Часы настенные Aliexpress Decorative Mirror wall clock Drops - Home Decor - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Часы настенные

• 07.06.2014
    Классные, необычные, интересные! Так о них отзываются гости и нам они тоже очень понравились. Давно хотела купить подобные часики, но не могла определиться с дизайном, но потом встретила эти и решила, что выбираю их. Качество. Изготовлены из пластика с нанесением зеркальной пленки.
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 29.04.2021 - 21:09
    Подарите одежде вторую жизнь!
    Всем привет! Наверняка в жизни каждой девушки был такой случай: новая одежда быстро пришла в негодность после пару стирок, даже несмотря на то, что стирала, соблюдая все рекомендации. Вот и у меня такое случилось, поэтому решила поискать машинки для удаления катышков.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 27.04.2021 - 12:18
    Недорогая швейная машинка Mini Sewing Machine SM - 202A
    Отличная швейная машинка. Учитывая ее стоимость, размеры и производителя, я бы не удивилась, если бы она шила плохо. Он она шьет очень хорошо! Тем, кто хоть раз шил на машинке, не составит труда быстро во всем разобраться, хоть инструкция полностью на английском.
  • 20.04.2021 - 11:17
    Как выбрать кольцевую лампу ♥ 3 варианта освещения, регулировка яркости и стойка 190 см для телефона и фотоаппарата ♥ Расскажу, что сломалось за полтора года
    С освещением в комнате мне не повезло - первый этаж, теневая сторона, да ещё и дерево прямо напротив окна. При дневном освещении ещё можно сделать достойные фото, но в остальное время это беда. Получается шумно, размазано, ещё и свет от люстры создаёт жуткие тени на лице. А фотографирую я часто.
  • 09.05.2021 - 12:53
    Прощай утюг! Счастью нет предела!!! с отпаривателем для одежды, тюли и занавесок! Примеры фото с результатом работы отпаривателя
    Мы с семьей очень часто путешествуем, таскать с собой тяжеленный утюг, где-то искать гладильную доску нет никакого желания, поэтому решено было купить легкий, компактный отпариватель для одежды. Ручной отпариватель для одежды KONKA заказала из Китая. Отпариватель довольной мощный - 1500 Вт.
  • 25.04.2021 - 17:44
    Настенный светильник с датчиком движения позволит попасть ключом в замочную скважину даже ночью!
    Приветствую всех заглянувших Наконец-то наступила весна, и световой день становится длиннее. Зимой у нас начинало темнеть уже в 5 вечера, в это время я возила ребенка на тренировку. Домой возвращались около 8 вечера, когда было совсем темно.