Часы настенные La Mer Кварц GD184001 - отзывы

Бренд: La Mer
Тип техники: Часы настенные

• 22.05.2022 - 06:02
    То же название, но качество совсем другое. Удивительная фирма La Mer..
    У меня уже есть отзыв о настенных часах La Mer , более классической версии. Эта лаконичная, без секундной стрелки. На обороте отверстие, чтобы подвешивать. Циферблат с механизмом очень лёгкие. Тикают неслышно. Вроде, тоже кварцевые, тоже Корея, название одинаковое. Но какая колоссальная разница!
  • 05.07.2012 - 19:38
    Пение разных птиц каждый час - удивите гостей!
    Купила интернет-магазине к семейному торжеству, долго сомневалась насчет качества звука, самой идеи и т.д., но не разочаровалась! Как идея оригинального подарка или для себя-любимого вещь просто очаровательная!
  • 19.01.2016 - 14:04
    Настенные часы "Lа Mеr" GD284-2: стильные и надёжные для современного интерьера
    Искали часы, кот-е хорошо бы подошли к тем деталям интерьера цвета металлик, кот-й у нас есть и не требовали бы частой настройки... Купили часы настенные "Lа Mеr" (произв-во Ю.Корея) - современные, стильные, красивые. Ход у них плавный, бесшумный. Кварцевый механизм показал себя с лучшей стороны.
  • 24.12.2012 - 12:47
    Прикольный и недорогой подарок к Новому Году :)
    Ну, нет денег на дорой достойный подарок! Ну нет, так что делать? Значит если что-то недорогое подарить - оно должно как минимум рассмешить или порадовать своей неординарностью, так сказать креативностью.Такие часы можно дарить мамам к Новому году или другому празднику, девушкам или просто…
  • 01.01.2013 - 12:02
    Мяу-мяу, пять часов!
    Часики выглядят красиво и оригинально - вместо цифр сидят кошки разных пород. С наступлением каждого часа они мяукают - раздается "мяу" три раза. Звук точно такой же, как в китайских детских игрушках, которым жмешь на пузо, и они кричат.
  • 31.08.2013 - 15:44
    моя обновка в интерьере
    Искала я себе часы в прихожую. Перерыла кучу сайтов - есть и правда очень красивые варианты. Только стоит это удовольствие страшных (для меня!) денег - аж 10 тысяч, например, просят за японские часы Mido. А мне так хотелось, чтобы часы "поддержали" тематику, по которой я делала прихожую.
  • 14.10.2013 - 11:07
    Белые тюльпаны и весенняя свежесть+плохая примета не всегда огорчает
    Как то я по неаккуратности разбила кухонные часы...Плохая примета-подумала я.. А оказалось это к очень положительным переменам. Поехала я в магазин и купила по очень низкой цене вот такие прекрасные часики,которые очень освежают мою кухню теперь...Придают мне весеннего настроения когда я на них…
  • Где же инструкция?
    Эти часы верой и правдой мне служат около 8 лет. И за это время я НИ разу не меняла батарейку! У них очень стильный дизайн, большой высококачественный кристаллический дисплей, где отображается дата, время и температура воздуха.
  • 23.11.2013 - 06:35
    Снежинка со стразами (фото внутри)
    "Снежинка со стразами" - так назвали эти часы мои детки. Давно искала что-то необычное и красивое для своего интерьера, и вот наткнулась на эти чудесные часы и буквально в них влюбилась! Висят они у меня на кухне и идеально вписываются в интерьер.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 10.08.2022 - 00:36
    Одноразовая зажигалка по цене многоразовой.
    Здравствуйте! Случилось у нас местное несчастье - 2 года назад закрылся чайно-табачный магазин напротив моего дома. Его подкосила политика "ценовых качелей" ближайшего магнита - то есть большинство чаёв, кофеёв и сигарет стоили в этом магазинчике дешевле магнитовских цен, но магнит периодически…
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 18.02.2022 - 11:28
    Как вымыть пол без ведра воды? Купите лучшую аэрошвабру с распылителем Гринвей Aquamatic Aero! ►3,5 года использования: подробное описание, плюсы и минусы, куча фото. ► Сравнение с аналогичной шваброй Xiaomi..
    Добрый день! Хочу с вами поделиться своим мнением об аэро-швабре : ШВАБРА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ AQUAMATIC AERO Место покупки - центр Greenway Стоимость - 2800 рублей, я покупала за 3080 в в 2018 или 2019 году (не помню) (и цена видимо снизилась цена со временем)   Швабра состоит из нескольких частей: сам…
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 19.03.2022 - 21:20
    Отличный помощник в уборке окон
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
  • 03.05.2022 - 09:44
    И как я раньше без него жила. Супер помощник только с одним минусом
    Мне кажеться каждая девушка мечтает о таком помошнике. Ведь ежегодное мытье окон и уборка немного утомительны, а с hobot 188 супер экономия времени и энергии. На все мои 7 окон вместе с балконом в квартире ушло 7 часов примерно.