Часы Ohsen Digital watch 1605 - отзывы

Бренд: Ohsen
Тип техники: Часы

• Всем привет!Сегодня я хотела бы написать отзыв про часики с сайта Aliexpress. Начало: Я раздумывала над покупкой часов, потому что именно их у меня нет.Все есть, а их нет..Представляете? И решила заказать их с Aliexpress. Это был мой первый опыт заказа. Где купить: Ссылочка вверху.
  • 10.12.2015 - 22:09
    Отличные
    Купил год назад данный девайс, мб даже больше года, еще и скидку в 1000 рублей получил тогда, цена была 7500, забрал за 6500, пришел в магазин, оплатил, смотрю на прилавок, стоят за 5500 , спрашиваю а что это за обман в интернет магазине, вообщем поспешили и поменяли часы и оплатил 5500, ушел…
  • 25.09.2018 - 19:44
    Смарт часы Samsung Galaxy Watch Rose Gold 42мм
    Всем моим читателям большой привет!   Сегодня расскажу о своей новой покупке от бренда Samsung - Смарт-часах Samsung Galaxy Watch Rose Gold 42мм.   Эти "умные" часики совсем недавно появились в продаже в нашем городе и еще не во всех магазинах они есть.
  • 30.09.2012 - 19:59
    Мой незаменимый помощник))
    Вот уже на протяжении трёх лет эти щипцы служат мне верой и правдой)) Вы только подумайте - Китайский товар, а так прекрасно себя зарекомендовал!)Купила я эти чудо-щипцы в профессиональном магазине для салонов красоты и парикмахерских.
  • 04.12.2016 - 21:28
    Фитнес браслет SMA Band - дань моде или действительно незаменимая вещь? (фото)
    Идея купить фитнес браслет принадлежала мужу. Честно говоря, я не понимала и не понимаю смысл покупки подобных вещей, считаю это модой и разводом на деньги, в чем и убедилась. Итак, выбор пал на браслет Sma Band с Алиэкспресс за 28 долларов.
  • 16.11.2017 - 23:35
    Маленький помощник доктора
    Как то раз после очередного измерения температуры во время болезни мои нервы сказали хватит, хватит мучить себя и старенький ртутный термометр пора обзаводиться чем то более современным как-никак 21 век давно пришел.
  • 08.10.2018 - 17:02
    Китайский ноунейм, можешь ли ты быть хорошим, или лучше отдать предпочтение проверенным брендам?
    Полгода назад я приобрела фитнес-браслет на Алиэкспресс с чисто женским классическим дизайном. Стоимость такого браслета около 1800 рублей.   САМ БРАСЛЕТ. Внешний вид: Похож на обычные часы с ремешком, который имитирует кожу.
  • 12.10.2020 - 06:32
    Лучший из бюджетных ИК термометров с Али. В каком месте измерять температуру бесконтактным термометром, чтобы получилось как на ртутном?
    В апреле 2020г с Алиэкспресс исчезли все бесконтактные термометры. С началом пандемии их просто смели из всех магазинов, так же как маски и санитайзеры. Спустя пару месяцев производство подстроилось под возросшие потребности, термометры вернулись. Но что случилось с ценами??
  • 01.04.2019 - 13:40
    Короче, грубее, но сидит хорошо.
    Чуть больше года назад купил я себе фитнес браслет Huawei Honor Band 3 даже обзор про него написал. И вот через 13 месяцев использования родной ремешок браслета порвался, благо я вовремя заметил это и сам браслет остался при мне.
  • 15.12.2013 - 11:58
    Водонепроницаемые, противоударные и просто шикарные мужские спортивные часы:) фото
    Сразу говорю: минус за "S-Shock" как то убого это выглядит - сразу понятно: подделка на G-Shock и часы прямо кричат об этом:) Написали бы ALIKE.. это единственное, что в них смущает) Внешний вид, функционал - На Пять Звезд однозначно:) В этот раз я выбирала эти часы не по отзывам, а просто знакомый …
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.