Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:45

Всем привет!

Я счастливая обладательница браслета Pandora, я люблю выбирать подвески-шармы среди их огромного множества, но я всегда хотела часы-шарм, которые Pandora с января 2014 года, к большому моему сожалению, перестала выпускать. Купить сейчас такие часы очень сложно, особенно в моем небольшом городке.

Как я была рада, когда увидела на сайте магазина SUNLIGHT новую коллекцию CHARMING TIME.

Я сразу же влюбилась в эту коллекцию, и захотела себе одни из этих милых часиков Smile

Муж, увидев как я загорелась этими часами, решил сделать мне подарок, и буквально на следующий день я стала их обладательницей Smile

Часы были упакованы в пакетик из искусственной кожи, хороший вариант для подарка.

Цена у часов более чем доступная - 1490 рублей без скидки.

Информация о часах с сайта SUNLIGHT:

Бренд: SUNLIGHT

Модель: 361ASZ-02H

Форма корпуса: Круглая;

Для кого: Женщинам;

Механизм: Кварцевый;

Материал корпуса: Бижутерный сплав;

Уровень водонепрницаемости: 3 Atm - 30 m;

Срок сервисного обслуживания: 6 месяцев.

Часы имеют крепление-клипсу, которая довольно туго открывается и закрывается. Это удобно, часы можно поместить в любое место на браслете, не снимая с него все шармы.

К сожалению гарантия на клипсу не распространяется, если Вам достанется брак, или слабая клипса, обменять часы вы уже не сможете, это для меня большой минус, так как приходилось сталкиваться с таким случаем (некачественная клипса на шарме).

Цифр на циферблате нет, как бы это странно не звучало. Кому-то это покажется неудобным, но мне все равно.

Цифру 12 заменяет стразик.Сбоку имеется ручка для настройки времени.

Часы подошли на браслет Pandora, так же они подойдут и на браслеты SUNLIGHT, Soufeel, или на любые подобные браслеты.

Мне понравились часы без страз и других украшений, ведь их можно сочетать с любыми шармами на браслете, носить с любой одеждой- и с джинсами, и с легким платьем, и с классическим костюмом.

С помощью этих часов и шармов можно создавать множество оригинальных и неповторимых композиций на браслете, под любое настроение, под любой Ваш наряд, под любой случай.

Мне понравилось миксовать часы и разные шармы, каждый раз - новый браслет Smile

Советую любителей браслетов Pandora, SUNLIGHT и Soufeel присмотреться к этим часикам, они будут хорошим дополнением к браслету.

Предлагаю посмотреть отзывы на шармы PANDORA:

Шарм "Мудрая сова" - ССЫЛКА,

Шарм Паве - ССЫЛКА

Marina2208рекомендует
24.10.2016
Красивые и необычные часики. Никогда таких не видела.
24.10.2016
Красивые и очень уж необычные
24.10.2016
Мне всегда нравилась такая идея, однажды даже покупала часики такого типа, но через день вернула, т.к. совершенно неудобно носить Sad А шарм в виде будильника имеется, жаль что время он не показывает Laughing out loud
24.10.2016
Неудобность в том, что не знаешь как его нацепить))) чтобы было время удобно смотреть.
24.10.2016
Отличная идея, практичный и симпатичный шарм)
Полезный шарм Big smile
24.10.2016
Вещица очень красивая и изысканная. Вот только не представляю, как их носить - часики же легко можно ударить обо что-нибудь, например, об стол, или же зацепиться ими...
У меня обычные наручные, тоже из Санлайт.
Очень необычные часы)
24.10.2016
Часики носить неудобно немного в том, что они переворачиваются циферблатом вниз, но я как-то автоматом поправляю и не замечаю этого.
24.10.2016
какая удобная вещь! и смотрится стильно)
24.10.2016
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли угодить Вам! Ждем Вас в наших салонах!
24.10.2016
Санлайт, и вам спасибо, мне приятно видеть от вас комментарии!)))
24.10.2016
Очень интересно смотрится рядом с шармами)И каждый раз разный браслет можно составлять))
24.10.2016
Очень мило и необычно смотрится)
24.10.2016
Очень милые часики) только поцарапаются быстро, мне кажется.
24.10.2016
Поцарапаются или нет- не страшно за такую цену, потеряют вид - можно купить новые, пока они не поцарапались совсем.
Какие милейшие часики! Очень элегантно смотрится! Love
25.10.2016
Не так уж и дорого, зато как радует глаз! Тем более это не просто подвеска, но и часы! Smile
25.10.2016
Точно глаз радует)
18.11.2016
Скажите а на браслете их удобно носить? что-то я слабо представляю...
18.11.2016
Он часто переворачивается циферблатом вниз, но я автоматом поправляются уже)
  • 18.08.2018
    Купила эти часы в любимом магазине ювелирных украшений. В новогодние каникулы магазин решил порадовать своих клиентов грандиозной распродажей -90. Давно (еще с приобретения браслета) приглядывалась к необычным часикам и решила, что распродажа это отличный шанс прикупить новое украшение.Часики…
  • 18.11.2015 - 10:47
    Стразиков нет, украшений нет, но и циферблата тоже нет))... Минимализм от SUNLIGHT в женских часах.
    Настал тот страшный день, когда остановились мои очередные часы от Swatch. Поменять батарейку и купить новый ремешок свочам оказалось как-то накладно. Шутка ли- стоимость зап.частей равна стоимости новых часов. "Родные" батарейки и ремешки увы, стоят не дёшево.
  • 03.05.2018 - 10:08
    Мои новые часики от SUNLIGHT - маленькие, миленькие
    Всем Привет! Недавно решила побаловать себя новенькими часиками. Мой выбор пал на кварцевые часы от Sunlight Артикул: 5061068 Цвет: Антрацитовый. Очень необычный цвет. И не черный и не серый. Что-то между ними. Очень стильно и красиво смотрится.
  • 03.06.2018 - 15:49
    Идеальные часики на лето с сверкающими кристаллами
    Всем Привет! Хочу поделиться своей новой покупочкой - стильными и безумно красивыми часиками от SUNLIGHT. До этого носила другие часики от SUNLIGHT   Эта же модель идеально подошла под мои запросы - хотела белый ремешок и чтоб сверкали :) И вот я нашла их!
  • 05.09.2019 - 11:40
    Пользуемся больше года, хорошие часы
    Всем привет! В прошлом году решила подарить маме часы. Принялась выбирать. Зашла в приложение Санлайт, и долго рассматривала модели. В итоге остановилась на этой. Во-первых, хотелось золотого цвета. Во-вторых, нужны были миниатюрные. Плюс бюджетная цена. Циферблат овальный, небольшой.
  • 18.10.2019 - 16:39
    Часы за 596 рублей? Пфф, легко...)
    Привет! Своими звонками и смсками Санлайт я думаю уже замучал всех, кого только мог, поэтому лайфхак - у них на сайте можно отключить звонки и смс-информирование в разделе управление подписками.
  • 11.07.2015 - 10:45
    Небольшие часы без страз и украшательств!Наконец-то!
    Двое часов у меня есть - старенькие верные Романсон тут и китайские в серебряном цвете здесь , которые ношу в комплекте с серебряными браслетами и кольцом. Не хватало только светлых часов на лето под украшения из золота.
  • 28.07.2015 - 13:55
    Санлайт радует своим ассортиментом. Мои новые часы и приятный сюрприз+фото
    Доброго времени суток! Я очень люблю часы. И очень редко отказываю себе в удовольствии приобрести новый экземпляр)) И вот перед днем рождением я решила что мне нужны новые часы. В повседневной жизни я ношу золотые украшения и к ним я одеваю часы Swatch , они отлично подходят под мой образ.
  • 02.08.2015 - 16:58
    Отличный вариант часов на лето
    С компанией SUNLIGHT знакома не так уж и давно, но успела много чего там купить и испробовать, в том числе и часы, о которых сегодня пойдет речь. Весной решила порадовать себя очередной покупкой. Хотелось приобрести на лето простенькие и одновременно симпатичные часики.
  • 24.04.2017 - 05:14
    SUNLIGHT, я в шоке! Как можно продавать такое??? +++фото и подробности внутри.
    Всем привет! Я на самом деле не любитель писать разгромные посты, но, когда речь заходит о явном обмане, я молчать не могу. Речь пойдет о женских кварцевых часах Sunlight , будь они неладны.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.