Часы-пульсометр Beurer PM16 Шагаю и худею - отзывы

• 29.07.2014
    Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел…
  • 02.10.2012
    Идеей сбросить лишний вес и просто видеть в зеркале себя красоткой, меня никогда не останавливали. Будь-то это диеты, БАДы для похудения и диеты. Но и насколько я активно двигаюсь, мне тоже всегда интересно.
  • 02.10.2014
    Когда я узнала, что жиросжигающие происходить активнее при определенной ЧСС (частота сердечных сокращений) я сразу заказала себе через ИМ часы-пульсометр. Просто расскажу об их функциях и преимуществах: Во-первых, это прежде всего часы (есть возможность вводить дату).
  • 01.07.2015
    Сначала думал: Зачем мне такие часы? Но всё-таки решился купить и не разочарован. Теперь контролирую своё здоровье, и распределяю соответствующим образом на себя физические нагрузки. Это мне очень помогло.
  • 23.09.2015 - 00:27
    Хороший пульсометр для начинающих спортсменов.
    Пульсометр несомненно очень хорош. Преимущества: 1) Включается сам при надевании пояса на грудь. 2) Высокая степень достоверности показаний из-за того что он аналоговый( считывает удары сердца и отсылает их на часы).
  • 22.04.2013 - 21:39
    Удивительный, быстрый эффект от ELLE (обновлено)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам об удивительном приборе для лечения кожи синим светом - ELLE от производителя товаров для красоты Beurer.
  • 01.02.2016 - 22:10
    Отличный аппарат для того что бы сделать ваш маникюр идеальным! Фото маникюра, и советы по использованию, описание насадок внутри.
    В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3 . Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей. Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно. Плюсы: -Имеет -8 скоростей.
  • 24.12.2018 - 18:05
    Мягкая и пушистая. Универсальная электрогрелка Beurer HK 49 Cosy для спины, живота, ног и любых других мест.
    Поводом к покупке электрогрелки-пояса послужила больная спина мужа. Без этого, наверное, мы бы не решились потратить деньги на не особо нужную вещь. Оказалось, что грелка очень универсальная, и не зря названа "Cosy" — уютная. Она порадует даже абсолютно здорового человека.
  • 20.05.2019 - 22:27
    Электрическая простыня - необходимая вещь для мерзляков, которые спят летом под зимним одеялом! Beurer UB190 CosyNight Connect - выручит и зимой и летом, и подарит сладкий, комфортный сон!
    Всем привет! Я из тех людей, кто летом спит по толстым одеялом. Спать я люблю закутавшись в кучу одеял. Особенно я не люблю межсезонье, когда отопления нет, а на улице холодно. И сегодня хочу рассказать, про шикарную вещь для таких мерзляков, как я - электрическую простыню.
  • 19.06.2019 - 19:25
    Плохо спалось, тяжело вставать? Специальный сенсор поможет определить нарушения пока ты спишь. Он следит за тобой из под кровати.
      Недавно к нашему списку домашних медицинских устройств добавился еще один умный датчик и предназначен он для отслеживания, и корректировки сна. У меня уже есть умный браслет с похожей функцией, однако, его информативность очень скромная.
  • 01.05.2017 - 21:25
    Мой незаменимый аппарат! Обожаю его!))) - Подробный отзыв с фото
    Купила этот аппарат около года назад и решила написать отзыв только тогда, когда как следует его протестировала. Приобрела этот набор за 10500 руб, но сейчас кажется эти аппараты дороже.
  • 12.05.2016 - 15:01
    Процесс ухода за ногтями с beurer MP62 стал легок и занимателен
    Маникюрно-педикюрный набор Beurer MP62 я получила в подарок пару месяцев назад и с тех пор с превеликим удовольствием самостоятельно занимаюсь обработкой ногтей. Прибор имеет десять насадок и подсветку, что очень кстати, так как освящается каждый кусочек обрабатываемой поверхности.
  • Достойный набор для домашнего маникюра и педикюра
    Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о наборе для маникюра и педикюра Beurer MP41. Данный набор был приобретен мной в магазине DNS. (Подарок ко дню рождения ) Набор упакован в белый чехол на молнии. Внутри отделения, куда помещается набор по частям (провод, сам корпус).
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 18.01.2021 - 00:40
    На самом ли деле Iqos менее вреден, чем сигареты? О моих ощущениях спустя 8 месяцев использования. Из чего состоит стик. Что делать, если Iqos сломался, и как чистить, чтобы не допустить поломки. Как я бесплатно получила новый Iqos взамен сломанного.
    Всем привет! Сразу следует сказать следующее: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Я никому не рекомендую начинать курить что-либо, так как это плохая привычка, которая затягивает. Полезных альтернатив сигаретам не существует, а вот те, которые приносят меньше вреда, есть.