Опубликовано 17 Март, 2019 - 05:08

2152р
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​Я давно хочу фитнес-браслет. Года полтора хочу. Сначала, на волне, "ой, вот прям щас хочу", не разобравшись в брендах, заказала какой-то "no name" , слава богу, мне его не выслали в течении недели и я отменила заказ. На тот момент решила, видимо не судьба и успокоилась.

За полтора года, как обычно, многое усовершенствовалось, появились цветные дисплеи и повалили на айреке хвалебные отзывы. Моё ХОЧУ дало знать о себе снова. Встал вопрос, какой брать xiaomi или honor. На февраль месяц 2019 года у xiaomi нет цветных дисплеев, но анонсируют летом появление нового цветного Band 4.

Обещают:

1. Цветной amolent дисплей
  2. GPS
  3. бесконтактную зарядку или магнитную, точно не помню.
  4. И обещают измерение по высоте, как высоко человек поднялся за день, неделю месяц. ? Спортсменам, возможно, это полезная функция, а как "игрушка" в обычной жизни, не думаю, что востребованая вещь.
  5. Обещают цену в Китае 2500, в России, скорей всего, цена будет такая же, как у honor Band 4 - 4490р

У honor уже есть в свободной продаже band 4.

1. Он цветной
  2. Есть GPS.
  3. Нет датчика по высоте, он мне не нужен, хотя в программе на телефоне, есть вкладка - высота, но она ничего не показывает.
  4. Цена на Aliexpress от 2300 до 2650, разной комплектации.
  5. В российских магазинах цена в розницу без скидок 4490 ?

Это основные вещи, по которым я делала выбор. Ну, ещё ремешок мне больше нравится у honor, как у обычных часов крепление. В магазине смотрела застежку у xiaomi на модели 3, посчитала не удобной. Там металлический гвоздик нужно с усилием втыкать в дырку, сначала неудобно и туго со временем расхлябается и как бы не потерять. У 4 модели обещают нормальный ремешок. То есть, я сделала вывод, что четвёртые модели практически идентичны.

Ждать неизвестно сколько, пока в свободной продаже появится xiaomi Band 4 и не понятно по какой стоимости, не охота. Не особо-то и отличается xiaomi, который новый от honor последнего выпуска, который уже продаётся. Решила покупать honor Band 4 и на Aliexpress. Похоже перед выходом новой модели у xiaomi я попала на не большое снижение цены. У всех продавцов было минус 12%.

???Если обычная цена за просто часы без дополнительных браслетов и плёнок на экран стоила 2360, то со скидкой стоимость составила 2070. Не большая скидка, но приятно.

???Так же есть варианты купить часы + 4 пленки на экран. 2136 со скидкой.

???И я выбрала максимальную комплектацию. Часы + 4 пленки и дополнительный ремешок. Я выбрала дополнительный розовый. Цена со скидкой 2314. Вместо 2650р.

Я оплачивала qiwi кошельком на который я вывожу заработанные деньги с irecommend. Там как раз накопилась сумма, чтобы купить браслет и заказать дополнительные ремешки разных цветов. ???

???КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК ??????

1. В qiwi кошельке находим вкладку кэшбэк
  2. Регистрируемся там, нужно ввести почтовый ящик и придумать пароль
  3. Программа предлагает выбрать магазин. Я выбираю Aliexpress и показывают таблицу, с каких товаров можно получить определённый % возврата. От 2 до 6%, в зависимости от категории товара и дополнительно 2 %, если вы оплатили покупку qiwi кошельком. Так же дают ещё 2%, если оплатили сумму больше 1000 р.

В итоге я получила возврат 7% и сумма составила 154р . Очень приятно. Итого от исходной стоимости я сэкономила около 500р. ?

Через qiwi кошелёк проверка платежа заняла меньше 30 минут.

Вечером оплатила, на следующий день до обеда уже выслали номер отслеживания. А посылку отправили через сутки. Трек отслеживается на территории России на всем пути следования посылки. Посылку отправили из Сингапура. Если бы момент доставки не попал на праздник - международный женский день, то часы бы приехали через 2 недели (ровно 14 дней), так же они ко мне попали через 17 дней. Главное, что попали. ?

Так же я заказала дополнительно 2 ремешка синий и белый. Не оригинальные. У другого продавца, так как у кого покупала телефон, сменные ремешки есть они тоже не оригинальные и стоят дороже Без скидки 360р. И скидку даёт не большую до 260р. Покупала Здесь со скидкой 49% за 109.95 рублей. Трек по России не отслеживается, только когда в почтовое отделение придёт. Часы пришли быстрее, чем сменные ремешки.

Итак, через две недели, прилетели мои часики.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Упаковано на совесть. Коробочка обернута в толстый дутый пакет. Пока оборачивали коробку, естесственно, её помяли. Но с нашей почтой России, лучше перестраховаться и перемотать пленкой от удара, чем получить испорченный товар. Но часы очень лёгкие, если коробка без обёртки упадёт, то часам ничего не будет но лучше не рисковать. Общий вес посылки 110 грамм.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Сама коробочка была заклеена. Её никто не вскрывал.

ПОДАРОК:

В подарок, продавец положил очень маленькую наклейку. Якобы золотую. ? Осталась лежать в коробочке, не знаю куда приклеить.

ИНСТРУКЦИЯ:

Есть две инструкции, длинная на китайском языке, не вижу смысла её фотографировать и маленькая на английском.

ВНУТРЕННОСТИ КОРОБОЧКИ:

ЗАРЯДКА:

Очень короткая. Где-то читала, что от розетки, при помощи переходника, заряжать не рекомендуется, лучше или от компьютера или планшета. Заряжается где-то за час - полтора, обычно заряжаю вечером и не сижу возле них.

ПЛЕНКА НА ЭКРАН:

Я купила сразу полный комплект часы и защитная плёнка на экран. Продавец продаёт сразу несколько плёнок, по 4 штуки. Зачем так много, мне не понятно. Наверно, чтобы выше сумму взять за опт. Мне не хотелось отдельно заказывать плёнки, купила сразу, что бы мелкие посылки не потерялись. Наклеила одну сразу, все получилось. Пузыри получились, но легко удалились разглаживанием. Не знаю, устойчив ли экран к царапинам, специально не царапала. Но указано, что стекло устойчиво к царапинам. В общем, я за то, чтобы не рисковать и не портить вещи. Плёнку наклеивать легко, легче, чем на телефон, так как экран маленький, её не заметно. Сама плёнка глянцевая, я больше люблю матовые, на них блики солнца не так заметно. Не думаю, что плёнка быстро отойдёт ли под её углы забьёт я пыль, сидит намертво, никаких предпосылок к отклеиванию нет.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

На фото осталось 3 пленки, одна уже наклеена. Сначала отрываем задний защитный слой и приклееваем к экрану, разглаживаем и далее снимаем наклейку с цифрой два. Это верхняя защищая плёнка. На этом все. ?

РЕМЕШОК:

Ремешок дополнительный, который купила вместе с часами, не оригинальный. Нет стопора и слова honor на бегунке. По ощущениям он пожестче, но совсем чуть-чуть. Родной ремешок очень мягкий и приятный на ощупь, как бы, бархатистый. Длина одинаковая. Рисунок выбитый на ремешке одинаковый.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Это стопор на внутренней стороне бегунка.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Чтобы снять ремешок, я использовала заколку для волос у которой тонкая металлическая застежка. Ею нужно поддеть заглушки и они легко отходят. Под ремешок забивается пыль, не страшно, но там может от воды и плесень образовать, если регулярно будите мочить часы. Не родной ремешок встал без зазоров, но по ощущениям не такой пластичный.

Крепится достаточно прочно, даже если заглушки и сломаются, без вашего ведома с руки не слетит. Сами заглушки находятся с внутренней части и часы на руке сидят плотно. Сначала зазор появится между корпусом и ремешком и вы сразу обратите внимание, что что-то пошло не так.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

В розовом ремешке мне нравится больше.

РАЗМЕР ЧАСОВ:

Часы не подойдут на крупное запястье. Потому что у них ремешок сразу закруглен вниз. Рука шире, чем поворот углов ремешка, просто не войдёт. Хотя длина ремешка очень хорошая, просится на большой обхват запястья. Для худой руки тоже подойдёт. Дырочек в ремешке много.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

На руке сидит очень удобно, комфортно. Если не перетягивать ремешок, то часы незаметны на руке. Они лёгкие. Прямоугольная форма часов смотрится стильно и не давит запястье при сгибе. У меня есть круглые, объёмные часы и они при сгибе ощущаются.

Внутри датчики измерения пульса и зарядка.

УСТАНОВКА:

Как только я взяла в руки часы и начала в них тыкать, они не отреагировали. Подключила к зарядке, тогда они ожили, хотя показывали уровень заряда 70%. И показывали что-то на китайском языке.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

У меня телефон тоже honor. Honor 9 lite. Покупала в августе 2018 года. Отключила все автообновления и установленная по умолчанию программа Здоровье - Huawei Health, не хотела воспринимать часы. Поэтому, сначала обновляем приложение на телефоне до последней версии, а потом начинаем "коннектить" часы.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

В приложении нажимаем в правом верхнем углу на плюсик и ищем название honor Band 4, а его нет)) обновляем список устройств и выбираем honor Band 4. Начинается соединение.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Нажимаем СОПРЯЧЬ в приложении. И нажимаем зелёную галочку на часах.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Далее идут 3 обновления подряд. Часы обновляются через телефон. Каждый раз минут по 20.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

После третьего обновления появляется выбор четвёртого циферблата, который меняет картинку каждый месяц, как меняется созвездие. Пока рыбки.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

И четыре варианта циферблата. Мне больше нравятся зелёные часы, но кроме механического циферблата больше ничего не показывает. Хотя бы шаги куда нибудь влепили бы, в уголок.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

В программе "здоровье" можно выставить ваши личные параметры, возраст и вес, исходя из параметров программа будет рассчитывать сжигание калорий.

• Можно задать цель похудеть, при снижении веса, сами эти значения вводите, часы оповещают о достижении цели.
  • Можно задать цель - количество проведённых шагов в день. При достижении, вас так же оповестят.

Главная страница программы выглядит так. Где отображается все самые важные параметры:

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Этой программой можно спокойно пользоваться без часов. Только тогда надо телефон с тобой всегда носить. Будет мерить только шаги.

Показывает, какие девайсы у вас прикреплены к программе, ну у меня это часы. Так же есть куча всего дополнительного.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Активная кнопка на экране одна. В виде кругляшика. Касаемся её и можно пользоваться экраном.

• Если стукнуть на активный экран, то будет изображение активности блютуза, значок, есть ли не прочитанные сообщения и заряд часов. Разряжаются часы по 10%. Более точно дождаться не получится. Заряжаются где-то за час, максимум полтора.
  • Листать вкладки можно сдвигом пальца вверх или вниз. Если нужно выйти из этого режима, то либо смахнуть в бок, либо нажать на кругляшик.
  • Налистываем себе нужную иконку и стукаем на неё, чтобы "войти" внутрь. Допустим выбрали шаги и нажали на них. Далее показывает количество пройденных шагов, расстояние, общее время пока вы находили это расстояние и сожженые калории.
  • В часах таких иконок несколько:

• шагомер, измерение пульса, тренировка, сообщения, длительность сна (все подробности по сну отражаются в приложении здоровье в телефоне), а так же категория ЕЩЁ. Это таймер, секундомер, сброс настроек, изменение циферблата, какие то сертификаты по часам, поиск телефона.

ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА:

Мне была интересна эта функция, после родов у меня, периодически, на ровном месте начинается учащаться пульс, до 100 ударов в минуту. И мне от этого становится не хорошо. Вне дома, конечно же, нет тонометра и проверить какой пульс в данный момент не возможно. Здесь часы приходят на помощь. И измеряют точно. Я проверяла на домашнем тонометре. Погрешность в 2 единицы, считаю не существенной. Мерила не одновременно, а друг за другом, потому что запястье должно лежать по разному, для тонометра ладошкой вверх, с часами же, ладошкой вниз.

ТРЕНИРОВКА:

Эта функция мне тоже очень нравится. Она как раз для меня, для ленивой попы. ? Часы дают очень большой стимул двигаться, что-то делать, чтобы потом отследить результат, посмотреть сожженные калории.

Можно задавать различные тренировки:

1. бег на улице
  2. Ходьба на улице
  3. Бег на беговой дорожке
  4. Велотренажёр
  5. Плаванье
  6. Вольные упражнения
  7. Велосипед

Пока я использую ходьба на улице и вольные упражнения. В тренировке можно задать цель, по времени или по расстоянию, смотря, что вы выберете. В вольных упражнениях я задаю время. В ходьбе по улице могу задать без цели, сколько пройдёшь, программа выдаст за это время все данные.

Скрин моих тренировок. Это минимум.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Если нажать на какую-то, то можно посмотреть подробности.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Во вкладке СХЕМЫ, отражаются различные графики.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Всё подсчёты основаны на измерении пульса. Чем выше пульс, тем больше сжигается жир. Можно задать максимальный порог пульса, тогда часы будут вибрировать, когда ваш пульс его достигнет.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Эти все скрины из программы на телефоне. Часы тоже показывают много интересного. Если запомнить по цвету градацию пульса, то на часах отражается цвет пульса, то есть я смотрю периодически на часы, у меня пульс голубого цвета 98 ударов в минуту, значит это разминка. Если цифры зелёного цвета, значит уже сжигание жира)) максимум у меня был пульс 140.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Так часы вибрируют по середине тренировки, если цель - время. И обязательно в конце, но тренировка на этом не останавливается, можно продолжать дальше.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

На часах можно прокрутить и посмотреть результат, конечно, он показывает минимальную, но важную информацию.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Под вольными управлениями я понимаю какую-то домашнюю тренировку. Включаю YouTube и выбираю, что мне хочется делать сегодня.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ СНА:

Тоже интересная функция, но долго ею пользоваться надоест. Потому что, нужно чтобы блютуз был включён всю ночь, из-за этого часы и телефон быстрее разряжаются. Я пользовалась ею неделю, мне было интересно какой будет результат в рабочие дни и выходные. В итоге, у меня все показатель в норме, кроме времени глубокого сна, теперь понятно, почему я постоянно не высыпаюсь.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Количество побуждений измеряет не точно. Я просыпалась, часы этого не видят. Если в выходной день, вы утром просто валяетесь в кровати, читаете или книгу или в телефон тыкаете или телевизор смотрите, то часы вам насчитают, что вы спите, а потом напишут, долго спать в выходные дни не желательно ?

Заданные функции в ночное время работаю чётко, уведомления не приходят, экран при повороте руки не загорается. Промахов не было.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

В эту функцию я поигалась неделю и пока больше не буду. Нового ничего не покажет.

ШАГОМЕР:

Да, измеряет с погрешностью!

Не считает шаги на коротком расстоянии или перемещение на месте. Если вы на маленькой кухне наматываете большой километраж, но передвигаетесь в пределах 3-4м2, то забудьте про эти шаги. Их просто не засчитают. Это очень обидно, ведь бы большую часть времени дома топчемся в замкнутом пространстве.

Так же хотела устроить себе разминку возле телевизора. Думаю, ну буду шагать на месте. Нет, тоже не считает. Нужно, именно, передвигаться и желательно по прямой. Махать руками не обязательно. Заметила такую вещь, если идёшь и рука с часами в кармане, то шаги считает. А если идёшь и несёшь в этой руке что либо, то не считает ? не доработка какая-то.

Коляску я уже не катаю, то думаю, принцип тот же. Руки в сгибе и не двигаются, поэтому шаги засчитаны не будут. А мамы с колясками наматывают большой километраж и он не будет засчитан. В этом случае приходит на помощ телефон. Телефон такие шаги видит и каким то образом с часами складывает, но не задваивает. Разница вечером с часами и телефоном шагов 50.

В машине и метро шаги не считает, то есть лишнего не добавит.

Может тупить, задерживать подсчёт. То есть я прошла короткое расстояние и остановилась, допустим из кухни до комнаты, смотрю на часы, ничего не посчитал, иду дальше и он показывает сразу все шаги. То есть иногда считает с задержкой.

СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ПУЛЬСА:

Честно признаюсь, даже не пробовала включать. У меня нет необходимости измерять пульс целые сутки, через каждые 15 минут. Если будет необходимость измерить здесь и сейчас, сделаю это однократно. Но кому-то эта функция может пригодиться.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ:

Обещают полную водонепроницаемость, возможность погружаться под воду до 50 метров. Кому-то окажется полезным. В душ я в них не хожу, не вижу необходимости. Зачем? Если нужно быть на связи, я возьму телефон и положу рядом тумбочку.

Посуду в них мою, если попадёт капля, то не страшно. Не такие уж у нас горы посуды, чтобы бояться испортить вещь.

Когда снимаю макияж, полностью умываюсь, я их снимаю. Неприятно, когда под часы попадает вода, да ещё если вперемешку с каким-нибудь гидрофильным маслом. Не хочется дополнительно потом протирать часы.

Если бы поехали в отпуск, куда-нибудь в жаркие страны, к морю, думаю, я бы в бассейне и в море их не снимала, но промыть их в проточной воде потом необходимо. Был опыт с обычными водонепроницаемыми часами, все было хорошо.

ПОИСК ТЕЛЕФОНА:

Полезная функция. Я в помещении теряю телефон редко. НО я его часто не могу найти в сумке! Телефоны сейчас плоские, сумка если не клатч, то поиск очень сильно затрудняет. Я всегда матерюсь, когда долго не могу найти и мне кажется, что я его где-нибудь оставила или потеряла.

Тогда будет полезна эта функция. Даже если телефон стоит без звука, то будет орать громко женским голосом - "I'm here"/"я здесь". ?

ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ НА ЧАСАХ:

Еще одна полезная функция. Если включён блютуз, то можно на телефоне настроить, с каких мессенджеров вам будут приходить сообщения. Я поставила обычные смс и вот ап. Список широк. На фото он не полный.

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Вибрируют часы и высвечивается сообщение. Удалить его можно, смахнув в сторону.

Поступивший звонок можно, либо совсем скинуть, смахнув вверх, тогда вы сбросите звонок, либо отключить вибрацию на часах, но звонок будет поступать на телефон все равно, смахнув вниз.

Если номер записан у вас в телефоне, то он определит имя, если не знакомый номер, то будут видны, только цифры, все как и на телефоне.

Этой функцией я пользуюсь только тогда, когда иду на улицу. На улице, в сумке телефон не слышу. Поэтому очень удобная для меня оказалась эта функция. Но если вы забыли включить блютус, то оповещений вы не дождётесь.

ЯРКОСТЬ:

В часах три уровня яркости, стоит, по умолчанию на 2 и, я считаю, этого вполне достаточно. На 1 тоже ярко и чётко. Наверно, уровень яркости тоже влияет на быструю разряду часов.

БЛЮТУЗ:

Еще ни разу часы с телефоном не теряли связь. Стукаю на телефоне включить блютуз и они сами друг друга находят. Не нужно дополнительно заходить в приложение и обновлять поиск часов.

Закрытие приложения так же ни на что не влияет. Связь не теряется.

Постоянно работающий блютуз разрядит вам быстро и телефон и часы. Если включать на то время, пока вы находитесь на улице, то заряда телефона хватит на сутки, ну то есть, как обычно. Я всегда заряжаю телефон раз в день.

РАЗРЯД АККУМУЛЯТОРА:

Первый раз часы разрядились через 2 дня, что ожидаемо. Их никто не заряжал дополнительно, как приехали с 70%, так я их начала использовать по полной, игрушкой то надо наиграться.

Заряжались больше часа. Около полутора, точно не следила за ними. Теперь устаканилось использование нового девайса и не так быстро разряжается. 5 дней прошло после первого полноценного заряда и ещё больше половины показывает, 70%. Больше не буду использовать мониторинг сна и, думаю, вообще будет хорошо держать батарею.

НАСТРОЙКИ В ПРОГРАММЕ:

Есть общие настройки программы здоровье на телефоне. А есть отдельно вкладка для часов. Здесь можно настроить:

• загорание экрана при повороте и перевороте запястья.
  • Активировать отслеживание сна
  • будильник, часы в определённое время вас будут будить вибрацией
  • Режим не беспокоить. Тогда экран не будет светиться при ваших переворотах во сне и будить вас и близкого человека
  • Так же отслеживание шагов только на часах
  • Отчеты о погоде и оповещений

Фитнес-браслет Huawei Honor band 4

Этого, конечно, игрушка, но полезная. Без этих часов можно прекрасно обойтись, но с ними интересней. Покупать или нет, делайте выводы сами. Каждый решает сам, на что он будет тратить деньги. В российских магазинах стоимость не гуманная. Заказывать с алиэкспресс дешевле в 2 раза, но рискованно. Данный продавец уже проверенный, трек хороший, отслеживается на всем пути. Я довольна покупкой.

Кому очень хочется современную игрушку, рекомендую❗❗❗

И ещё несколько фото на руке:

Робот-пылесос IBoto Smart X610G Aqua

Выпрямитель для волос Gamma Piu

LED лампа от NeoNail 24/48вт, стоимостью 4800р, сравнение с китайскими лампами

Фрезер Nail Drill 202 для домашнего использования

Воскоплав ARAVIA с терморегулятором

Достоинства
  • Вибробудильник
  • Возможность отклонять звонки
  • Демократичная цена (на АлиЭкспресс)
  • Сенсорный amoled экран
  • Уведомления о звонках и смс
  • Удобный ремешок
  • Функция поиска телефона
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Приложение быстро разряжает аккумулятор смартфона
  • Требовательное к ресурсам телефона приложение
Shopot85рекомендует
Полезная штука
17.03.2019
Классно смотрится ? Я вот и не задумывалась, но функция поиска телефона звучит заманчиво!))
17.03.2019
Давно хочу такие. Унесу в закладки
17.03.2019
Ссылкой на ремешки не оригинальные поделились, а вот на браслет не нашла.
История как у меня, дважды заказываю ми 3 и все не приходит. Сейчас заказала в третий раз, чувствую наверное придется Хонор взять) Телефон тоже теряю и функция классная, точно найду тогда телефон.
На всякий случай в закладки)
17.03.2019
Ссылка на часы под заголовком сразу, под ценой. Нажать на - Куплено онлайн (ссылка)
18.03.2019
Спасибо, забыла о том что ссылки вверху)
Полезный гаджет Love
17.03.2019
После Вашегг отзыва и инструкцию читать не придётся!)))
А отзыв на giwi Вы не писали?! Интересует вывод средств с айрека
17.03.2019
На qiwi не писала отзыв. Smile
17.03.2019
Очень подробный и полезный отзыв о таком нужном продукте! ? Спасибо)
17.03.2019
Спасибо, только отзыв третий в ветке Sad
23.03.2019
Ну, еще не вечер, как говорится. ?
Давно лежит в "хотелках", но все не решаюсь. Может после вашего отзыва решусь, хотя то, что километраж походов с коляской не считает, очень расстраивает Laughing out loud
18.03.2019
Замечательный браслет, классно смотрится, по параметрам очень понравился Love
19.03.2019
Хорошее приобретение
Смотрится стильно. Я занимаюсь фитнесом, но без браслета.
19.03.2019
Нужная в наше время вещь))
20.03.2019
Очень информативный отзыв! Часы крутейшие!
Давно хочу подобный гаджет!
20.03.2019
Очень удобная многофункциональная вещь и отзыв подробнейший!
Стильный нужный гаджет, будет напоминать о сайте где денежки копились на его покупку
21.03.2019
Не думала, что столько полезных функций
21.03.2019
Отличная вещь, надо бы обзавестись ☝️
Давненько хочу уже купить
22.03.2019
Стильный дизайн, а со скидками и кэшбэком неплохая экономия:)
22.03.2019
Хорошие характеристики у фитнес-браслета