Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:51

Сегодня мой отзыв посвящен наручным часам бренда Sinobi, купленных на сайте Tinydeal.com.

Заказала я их для сестры, перерыла буквально весь ассортимент (а он просто огромный). Искала я стильные часы с достаточно крупным круглым циферблатом в минималистическом стиле на кожаном (или под кожу) ремешке.

И вот одна модель таки привлекла мое внимание. Вот ссылка на нее.

Жаль только, что ремешок из кожзама, но дизайн мне настолько понравился, что все равно выбрала именно их.

И вот через месяц часы пришли (в общей посылке), лежали они в пакетике, замотанном в пупырчатую пленку.

Вначале мне показалось, что с ними все ОК, но когда я сняла защитную пленку с экрана, то увидела это – разводы по краям стекла с внутренней стороны.

Такое впечатление, что в часы вставили грязное стекло.

В остальном же часы порадовали. Пришли уже идущими, время показывают точно, не сбиваются. Секундной стрелки у них нет. Страз на циферблате приклеен ровно.

Ремешок жестковат, но думаю разработается.

Я попыталась сдать часовщику их на прочистку, но он не сильно помог – разводов стало меньше, но все равно их видно (при определенном угле падения света).

Вот такие они, китайские товары – прямо лотерея «повезет-не повезет».

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

На Тинидиле я также заказывала такие часы:

Недорогие часы в классическом стиле.

Часы в виде феникса, усыпанного стразами (вечерний вариант).

Мужские часы на металлическом браслете.

oxalisрекомендует
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.05.2020 - 22:57
    Роскошные керамические часы от Anne Klein! Все ещё хотите керамику? А оно Вам точно надо?...
    Привет! Я давно готовилась написать этот отзыв. А вот теперь пишу, а на сердце грустно.. Почему? Ниже я всё расскажу подробнее. Итак, пару лет назад я положила глаз на эти роскошные часы в одном из салонов наручных часов. Какие же они необычные и нежные подумала тогда я?
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.