Часы Steinmeyer 091.13.21 - отзывы

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Бренд: Steinmeyer

• Уже пять лет я ношу наручные часы марки Steinmeyer 091.13.21. Эти часы производятся в Германии, позиционируются, как спортивные. Я и покупала их, чтобы при поездках на природу, на море, чувствовать себя свободно, что не снимать постоянно часы, когда идёшь купаться или мыть руки, и не бояться забыть …
  • 28.11.2012 - 20:55
    Led часы Самурай (Инфа, Фото, Где купить)
    Эти часы случайно заметил муж, когда я просматривала Интернет-Магазина Tiny deal . И уговорил купить) Честно говоря, долго уговаривать не пришлось, ибо мне тоже они понравились.. Такие часы ни у кого не видела. Очень не обычные, стильные. А ведь до сих пор муж часы вообще не носил )..
  • 13.03.2013 - 15:04
    Часы для минималистов
    Сразу как увидела эти часы я влюбилась в них. В расцветке было 2 цвета: черный и бежевый, мой выбор пал на бежевый цвет. Очень универсальный цвет, подходит ко многим вещам. Сами часики очень изысканные и элегантные, без всякой вычурности, без лишних деталей.
  • 14.03.2013 - 10:06
    Часики + браслетик = отличный вариант!
    Приобретались часики для мамы, которая обожает жемчуг и все под жемчуг. В данном случае, конечно, сказать, что бусины похожи на жемчужинки можно только с натяжкой (надеюсь, мама не забракует). Долетели они до меня за месяц, ходят, тьфу-тьфу, исправно.
  • 22.04.2013 - 13:34
    + ФОТО совушки! Стильное оригинальное украшение на длинючей цепочке! Винтажненько!
    Давно приглядывалась к подвескам на длинных цепочках, чтобы кулон располагался ниже груди, примерно на уровне середины живота, длина цепочки см так 80. Но все как-то не попадалось ничего подходящего, то кулон не нравился, то цепочка короткая.
  • 29.04.2013 - 12:49
    И еще одни часы с aliexpress! с фотоотчетом.
    Это уже вторые часы,которые мой муж берет у китайцев.И первой покупкой мы остались довольны и вторая порадовала.Это такая же модель,но в другом цвете. Производитель обещал:Стальной корпус,минеральное стекло,оригинальный японский механизм,все кнопки работающие,а не муляж.Секундомер и компас тоже…
  • 10.05.2013 - 16:16
    Чудесные часики за 499 руб + фотки покупки
    Как всегда отправилась на разведку в свой любимый магазин. Я там уже завсегдатай:))) Одежда, сумки, ремни, палантины, очки, часы, вообщем, всё хочу, всё моё, мне всё срочно нужно купить:))) Как говорит мой муж: "Носить тебе нечего, зато шкаф скоро сломается от кучи вещей", а что мне спорить;…
  • 06.06.2013 - 12:46
    Бессмертные часы (+ФОТО)
    Casio: F 200W 1AEF Если быть точнымДанные часы я купил очень давно, при покупке они мне сразу не понравились, вид невзрачный, даже немного скромный, но я подумал что если они действительно водонепроницаемые, есть будильник и подсветка то почему бы и не купить, стоили они кстати довольно дорого, и…
  • 11.05.2014 - 13:27
    Вторая кожа на запястье и безотказный ориентир
    Я без часов как без рук. Но как-то все часы покупала на кожаном ремешке и с плохими батарейками. Каждые месяца три часы в ремонте из-за батарейки, каждые полгода - из-за ремешка. Всегда знала, что Swatch - отличная фирма, но было жалко отдавать немалую сумму за просто часы.
  • 18.02.2014 - 15:06
    Мои любимые красивые часики,фото))
    Часы офигенные! )Механизм кварцевый. Посылка с часиками пришла вв целости,ни одного камушка,ни одной стразинки отлеплено не было. Ношу уже пол года,часы выглядят как новые, даже ремешок ни капельки не потемнел,что конечно же очень и очень радует.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.