Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 21:50

Ох уж эти китайцы - даже супер модели любят фотошоп не так, как продавцы на Aliexpress!!

Увидев первые восторженные отзывы на эти супернедорогие часики (а мне они достались за 2,86 доллара), я тут же побежала заказывать себе часы в пару к коричневой сумочке (отзыв о ней чуть позже...).

Что в итоге - во-первых, часики пришли рабочие и это уже плюс! Ремешок из резины (силикон ли это?), не скользит на руке. Часы довольно крупные, броские и вообще клевые!

Более качественные фото- чуть позже!

Но: меня просто бесит различие в цвете позолоченных цифр, стрелок и рамки циферблата ((( На фото продавца эти различия изящно снивелированы, в жизни видны четко - бледно-золотой и ярко-золотой, блестящий металл и матовый. Однако, похоже, из всего моего окружения одна я замечаю эту разницу Wink

Часами пользуюсь уже пятый месяц, за это время они не отстали ни на секунду, впрочем, вперед тоже не убежали Smile

Sabirovaрекомендует
07.11.2013
А коричневые очень даже симпатично смотрятся, а то белые и мятные уже через одну встречаются у тех кто знает про сайт)
08.11.2013
Да, я их для осени заказывала, хотя душа жаждала мятных тоже Smile Но я ничуть не жалею - коричневые очень хороши оказались!
08.11.2013
Хорошо, что не мятные) коричневые классно смотрятся, оригинально, а мятные уже приелись))