Опубликовано 31 Август, 2016 - 11:32

Доброго времени суток, друзья,

Как каждая (ну или почти каждая) девушка, я очень люблю себя украшать (хоть в большинстве случаев это доходит до смешного и я становлюсь похожей на сороку), и с усердием почти маниакальным исследую Ибей, Али и Виш в поисках новых интересных заколок, повязок, колечек и подвесок. Как-то в поисках браслета я наткнулась на часы-браслет из искусственной кожи - и понеслась! Я начала заказывать всевозможные часики с разными ремешками, цепочками, висюльками и иже с ними.

Одной из таких покупок стали часы на Wish, которые я нашла там действительно случайно и привлекла меня в них именно цена - 26 грн (доллар), а с доставкой, стандартной для Виш, они обошлись мне в 40 грн (что, опять же, копейки). Поскольку это, как вы уже поняли, не единственные мои часы, то и рассчитывать на достойный аксессуар я не рассчитывала, прикупив его больше из интереса.

Часы я ждала месяца 2, и к новому году они пришли.

Они состоят из 2х ремешков - один из искусственной замши со стразами, дугой - тканевый. Вместо третьего ремешка - золотистая цепочка. Часы мне сразу понравились: цепочка была приделана и к застежке, чтобы удобно было регулировать размер браслета.

Единственный в них минус - это длина ремешка: то ли я такая аристократическая дама с тонкими запястьями, то ли отправитель - американец, и часы рассчитаны на крупных американок, но размер браслета мой МЧ укоротил см на 4-5 (это с тем, что регулировки длины за счет цепочки на замке мне не хватало, чтобы часики были впору и не свисали как чужие на запястье). В остальном же часы смотрятся отлично, ткань не пачкается, ничего из деталей ремешков не отвалилось за 8 месяцев, часы идут и пришли уже с батарейкой (хотя я уже знаю по опыту, что дольше чем на год в таких дешевых часах батарейки не хватит и когда они остановятся их будет дешевле выбросить, чем купить к ним новую батарейку) и радуют глаз.

Часы-браслет хороши тем, что это именно аксессуар, а не прибор для сверки времени - они под все идут и любой образ делают интереснее. Часто на работе слышу комплименты по поводу этой вещицы от коллег обоего пола.

Вердикт - покупайте не раздумывая, это тот случай, когда вы не пожалеете потраченных денег!Wink

Ссылка на товар:

[ссылка]

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивый внешний вид
  • Подчеркивают индивидуальность
  • Удобные
Недостатки
  • Слишком длинный браслет
Ilovehairрекомендует
  • 17.09.2020 - 20:21
  • Часы Тиссо лучшие по цене и качеству. Ношу TISSOT 5 лет. Чем отличаются от Swatch и других имиджевых часов.
    Сегодня расскажу о своих любимых и единственных часах Тиссо. Да, правильно называть их именно Тиссо). Это часы со швейцарским механизмом.   Почему выбрала мужские? Да потому, что они выглядят стильно, женские модели мне не нравятся совсем, на них есть либо стразы, либо размер циферблата небольшой.
  • 01.09.2020 - 19:33
    - У тебя Tiffani? - Нет - это Pandora!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться еще одной новинкой в моей коллекции Pandora - это браслет в виде шариков. Моя коллега, когда его увидела, закричала: " У тебя браслет Tiffani????!!!!!". Я ее "расстроила", сказала, что нет. Это всего лишь Pandora.
  • 24.09.2020 - 22:24
    Новый браслет, которому исполнилось 20 лет. Это рестайл легендарного браслета Pandora Moments
    Всем привет. Я уже не раз писала отзывы на изделия бренда Pandora. Вот сейчас хочу рассказать о новинке осени 2020 года - о браслете серии Moments. Если кто следит за творчеством и деятельностью бренда, то наверное знает, что в 2020 году она празднует 20 лет их легендарному браслету Pandora…
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 28.10.2020 - 14:14
    Стильные, классные, но не без недостатков. Кто сказал, что джишоки - только для мужчин?!
    Несмотря на то, что я хрупкая и невысокая девушка (простите, уже женсчино), есть у меня по жизни три больших страсти - это короткобазные рамные внедорожники , мужской парфюм и мужские часы . По понятным причинам эти мужские "аксессуары" у нас напополам с мужем.
  • 08.09.2020 - 11:17
    А маленькие часики смеются:"Тик-так....Мы на полке лежим, 10 к просто так"
    Производитель : США Цена : 9890 р. Где купить : QWATCH   Эти часы я покупала в 2016 г. в Киеве в сети магазинов Дека. На тот момент их полная стоимость составляла 4700 грн., с учетом скидки на карточке клиента я заплатила за них 4400 грн. И пожалела уже через год.
  • 31.08.2020 - 14:57
    "Новой русской" мне не быть, поэтому похожу в недорогих украшениях... Отзыв на браслет-цепочку с Aliexpress.
    Привет, девчонки! Помните, я рассказывала вам про любимейший чокер с Али, который буквально покорил своим блеском и легкостью? Так вот, у продавца был еще один вариант, только в виде браслетика: он мне тоже понравился и я подумала, что может получиться неплохой комплект.
  • 30.09.2020 - 14:42
    Отзыв посвящается 20-летию создания знаменитого браслета Moment! За что так любят и ненавидят Pandora?
    Привет! Наверняка вы или фанатик PANDORA или вам просто все равно. Мне нравится дизайн, стиль и концепция создавать самой собственные украшения. Браслеты и цепочки из коллекции Moment обладают универсальностью, являются конструктором для самостоятельного моделирования украшений.
  • 23.09.2020 - 12:48
    Умные часы Xiaomi Amazfit Bip S Smartwatch – развернутый отзыв. Функционал, внешний вид, плюсы и минусы смарт-часов
    Так как предыдущий трекер был героически утоплен в море, начались муки выбора. Я носила мибенды, когда о них еще никто не знал, а капсулы были нормальной формы. Сейчас же браслеты эти огромные, в первую очередь по высоте. Я таким одороблом цепляюсь всюду, мне неудобно.