Часы женские Aliexpress Women Fashion Crystal Quartz watch SINOBI Brand with Japanese movements Leather band with tags Free shipping s9276l - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.04.2015
    Добрый день, решила заказать себе часики, с нашего, уже любимого, сайта. И вот пришла моя посылочка,часики были хорошо упакованы,пришли они в целостности и сохранности,без брака и трещин. Ремешок очень похож на натуральную кожу, но точно сказать не смогу.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.