Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Часы женские Aliexspress GENEVA Ladies Watch Classic Gel Crystal Silicone - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Вот такие часики пришли мне из Китая, заказывала через Aliexspress: Я просто в восторге! Яркие, легкие и очень удобные! Очень понравилось то, что они подходят на тонкую руку, не пришлось делать дополнительную дырочку, как это обычно бывает в моем случае.
  • 09.04.2014
    Очередная покупочка с али, из серии «за три рубля, но греет душу»   Люблю бирюзовый и голубой цвета, и очередной слабостью стала покупка данных часов. Стоили они 3.79$. Дошли где-то за месяц, и если мне не изменяет помять даже трек номер отслеживался.
  • Летом так хочется одеть что-нибудь яркое. А дополнить ваш яркий образ могут вот такие часики. Доставка была быстрой - около 25 дней. Упакованы были в несколько слоев пупырчатой пленки. Часики, не смотря на свою цену, очень качественные. Никакого брака или царапин. Все в лучшем виде.
  • 11.07.2014
    очень классные часики ! прям супер! прям вау вау! советую однозначно!!!! а теперь постараюсь подавить свои эмоции и написать что нибудь по факту приобрести данную красоту мне посчастливилось всего за 130 рублей в групповых покупках, сейчас по моей ссылке они немного дороже, но явно стоят эти 200от…
  • 01.08.2014
    Заказала я часы, на своем любимом AliExpress , за смешную цену $3.30.Заказывала тут . И кто бы мог подумать, что эти часики станут моими любимыми. Сделано все очень качественно, придраться не к чему. Это типа часы GENEVA.