Часы женские наручные кварцевые Avon Милана арт. 28160 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 10.09.2016 - 21:13
    Часы наручные ЛИРА симпатичные, специфической модели; к качеству претензий нет... Но (!!!) стоимость считаю завышенной.
    Наручные кварцевые часы «Лира» от Avon соблазнили меня расцветкой в каталоге, необычностью модели и небольшой стоимостью (относительно других вариантов часов в ассортименте Avon)...   СТОИМОСТЬ: на момент покупки (июль, 2016) 899 руб.
  • 21.08.2018 - 12:31
    Золотыми язык не поворачивается назвать, качество как у бижутерии
    Эти золотые часы я решила купить сама себе, для того чтобы модничать на работе. Данные золотые часы были самими бюджетными из всех золотых часов. Подкупил достаточно большой циферблат и стильный дизайн.
  • 21.01.2019 - 21:56
    Часы Hanowa .Швейцарские золотые, стальные женские часы по бюджетной стоимости.
    Часы-мой самый любимый аксессуар. Не люблю носить кольца и браслеты,ну стильные часики всегда одеваю с удовольствием. До покупки часов Hanowa любила всем сердцем белую и чёрную керамику,всегда останавливала выбор на часах с керамическим браслетом.
  • 13.01.2017 - 17:36
    Моя прелесть. Держать ли тебя под подушкой или всё же применять по назначению?
    Привет всем. Сегодня хочется рассказать Вам о своих любимых французских часиках Valeri. Часы наручные, кварцевые. Я получила их в подарок чуть более пяти лет назад. И за это время они не вызвали ни каких нареканий. Цена их в зависимости от места покупки от 5500 до 10000 рублей.
  • А почему бы и да?или кто не рискует, тот не пьет шампанское
    Привет всем! Неожиданно пришла в голову идея поделиться с вами впечатлениями о моих любимых часах, которые со мной уже, на минуточку, 2 года - как быстро летит время! Отзыв о часах Pierre Lannier.
  • 11.04.2017 - 20:04
    Часы, которые помимо многолетней бесперебойной службы ещё и выступают как ювелирное украшение. Рассказ о том, как можно сэкономить на часах…
    Всем привет. Я из тех людей, кто постоянно носит наручные часы. В институт, на работу, на прогулку, или даже просто для похода по магазинам, я никогда не выхожу из дома без часов.
  • 13.04.2017 - 08:18
    Практичные, точные, красивые часики от Valeri, которые подойдут как для повседневной носки, так и к вечернему наряду
    Я уже писала отзыв о женских кварцевых часах Valeri модели 2527-В17PC в серебристом корпусе с сиреневыми камушками, сегодня подробнее остановлюсь на модели 1516-В19 в золотистом исполнении. Страна-производитель Франция. Механизм и батарейка японские. Цена. Куплены в 2011 году за 3300 руб.
  • 15.04.2017 - 17:30
    Стильные и современные часы
    Некоторое время назад, муж подарил мне часы Tommy Hilfiger на белом силиконовом ремешке. Конечно, этот ремешок меня сразу смутил и к часам я отнеслась очень настороженно. А зря! За несколько лет активного использования, в основном, конечно, летом, часы не потемнели и не запачкались.
  • 23.07.2017 - 11:34
    Изысканность в каждой детали. Часы, на которые нельзя налюбоваться...
    --------------------- ПРЕДЫСТОРИЯ ---------------------- Не так легко найти часы, после которых не хотелось бы смотреть на другие. А ведь их роль - вести счет самому драгоценному, что имеет каждый из нас...
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.