Часы женские Michael Kors MK3220 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Michael Kors

• 05.06.2014
    Сейчас наличие мобильного телефона заменило всё: калькулятор, фотокамеру, будильник, электронные деньги и даже часы, поэтому в наши продвинутые времена неактуально носить наручные часики.
  • 31.12.2013 - 00:07
    Просто огромные китайские часы Майкла Корса :) ++ФОТО++
    Давно хотела заказать часы Майкла Корса, и вот это событие произошло! Получила я их спустя полтора месяца. Скажу сразу, ожидала большего . Во-первых, подкачал размер циферблата . Написано на сайте, что диаметр - 4,5 см, но на вид там все 6 см Они очень большие .
  • 14.10.2015 - 17:44
    Часики для понтов, икона стиля, объект желаний. Но времена меняются, сейчас я бы уже не повелась на эту красоту. Сравнение с репликой Aliexpress. Что я выбрала на замену Корсам.
    Всем привет! Честно говоря, я удивлена, что на эти часики так мало постов). MK5055 - одна из самых популярных моделей в линейке Ladies Chronos.   Приобрела я их в далеком 2012 году, через eBay. Тогда они обошлись мне всего в 7500 руб.
  • 06.03.2014 - 16:43
    Яркие часы с камнями Сваровски (+7 фото)
    Характеристики: Водонепроницаемость до 50 метров. 2-летняя гарантия производителя. Размеры: циферблат: 2,5 см, браслет: 2 см, длина: 19 см. Долго искала именно эту модель. Покупала в Америке.
  • 13.04.2014 - 18:23
    Часы наручные Michael Kors с сайта Ebay.com
    Всегда хотела заказать эти часы и вот решилась заказать! В принципе часы не плохие, ещё и за такую цену(US $9,90), вообще очень даже. Внешне довольно приличные, из минусов для меня это цвет, уж очень они жёлтые, на фото это не очень видно.
  • 25.01.2015 - 21:14
    Моя маленькая слабость - любимые часики от известного дизайнера, + фото
    Всем привет! Я давно заглядывалась на часы различных известных брендов, но именно у Майкла Корса я увидела огромный выбор часов на мой вкус - красивые, с множеством кристаллов, осталось только накопить денег и выбрать:)) Мечтала я достаточно долго, но все не до них было, и наконец-то перед новым…
  • 11.03.2015 - 15:14
    ღЯ так долго думала, нужны они мне или нет, что пришлось брать в 2 раза дороже!ღ
    ღВсем доброго времени суток!ღ Хочу поделиться с Вами своим недавним приобретением, которым я очень довольна и однозначно рекомендую всем! Это часы Michael Kors Kinley Pavé Silver-Tone Watch . Приобретала я их в официальном онлайн - бутике МК через посредника.
  • 26.03.2015 - 17:04
    Не расстаюсь с ними вот уже два года (с фото)
    Положила глаз на эти часы в Таллине два года назад, когда бесцельно шаталась по торговому центру. Ну а наблюдательный муж преподнес мне их в качестве подарка на следующий день. С учетом тогдашнего курса евро стоили они около 13 000 рублей (плюс-минус, точно не помню).
  • 28.12.2015 - 21:22
    Как же выглядит розовое золото? Классика никогда не выйдет из моды! Мои любимые часы от Michael Kors + ФОТО
    Доброго времени суток, милые девушки!   Хочу рассказать вам о моих любимых часиках, которые не перестают радовать меня и окружающих. Ох, сколько комплиментов они собрали! За три года носки часы не надоели и не потеряли своего великолепного вида.
  • 29.12.2018 - 13:24
    Стильные, презентабельные и качественные часы Michael Kors! Единожды надев их- Вы не сможете с ними расстаться!) МНОГО ФОТО и полное описание!)
    Доброго времени суток!) Как же давно я искала часы, идеально подходящие под мои требования: лаконичные, стильные, подходящие практически к любому ежедневному образу и которые с первого взгляда привлекают к себе внимание!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 29.03.2021 - 15:58
    Часы Michael Kors MK631 - стильный и качественный аксессуар, который прекрасно впишется в любой образ💥
    Часы - несомненно очень важный аксессуар! На мой взгляд, они должны не только использоваться по прямому назначению, но и выступать в качестве украшения, поэтому выбирала их исходя из своих вкусовых предпочтений и универсальности в плане того, чтобы часы подходили как под серебряные, так и под…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28