Часы женские Ника Коллекция EGO арт. 1021.0,9.21 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ника

• 23.04.2019 - 07:27
    Тот момент, когда часы становятся неотъемлемой изюминкой в каждом образе.
    Привет всем!!! Очень люблю аксессуары, которые придают образу некую изюминку. Безграничная у меня любовь к часам, имеется довольно недорогая бижутерия и достаточно дорогие. Я считаю, что часы - это неотъемлемый аксессуар, которые Предпочтение в выборе отдала торговой марке Ника.
  • 15.11.2014 - 12:50
    Сама нежность (распаковываем вместе)! + много фото
    Это мои вторые часы от Ника. Качество этого производителя очень радует! Есть золотые, идут исправно уже два года, даже батарейку ни разу не меняла. Конкретно по этой модели. Часы серебряные, 925 пробы, весят 10,12 грамм. Кварцевые (т.е., работают от батарейки).
  • 13.09.2019 - 18:01
    Стильный и изящный золотой аксессуар для любителей ювелирки
    Часы "Ника" (модель 0437.0.1.55H) мне подарили ещё несколько лет назад. Подробнее о данной модели: Ювелирные часы -лучший подарок из всех подобных, ни одни серьги или цепочки не сравнятся с крошечными, изящными золотыми часиками. Конечно, была безумно рада, когда примеряла эти часы.
  • 31.08.2017 - 11:06
    Счастливые часов не наблюдают, счастливые их носят! Немного о ЗОЛОТОМ качестве ювелирных часов НИКА!
    Презент в виде золотых ювелирных часов НИКА из коллекции LADY 0445.0.1.51Н я получила давно, более 3 лет тому назад. Они уже немного потеряли свой лоск, но нисколечко не потеряли своей значимости!   О БРЕНДЕ   НИКА является ведущим производителем ювелирных часов!
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 30.10.2019 - 09:34
    Серебро 925, минеральное стекло и фианиты, натуральная кожа - это все о них, моих новых часиках..
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Часы всегда были и остаются стильным аксессуаром. У меня есть и обычные часики, и раритетная Чайка от бабушки. А есть Ника . Первыми муж подарил мне золотые часики на кожаном лакированном ремешке . Им уже 5 лет. И они не перестают меня радовать.
  • 15.01.2016 - 18:54
    НИКА – это эксклюзивное сочетание золота и часовых механизмов высочайшего качества, ставшее позволительной роскошью. + МНОГО ФОТО ЧАСОВ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ, ФОТО ЧАСОВ НА РУКЕ
    Всем Привет!   Люблю покупать дорогие вещи, украшения, но не с целью хвастовства, а с целью удовлетворения своей личной потребности, потребности в роскоши. И неважно, будет ли эта вещь выполнять свои прямые функции, или будет просто для украшения.
  • 07.06.2020 - 07:28
    Ювелирные часы "Ника" - классика на все времена. Куда потратить 100 тысяч рублей? Купить золотые часы: красиво, и практично! :)
    Здравствуйте! Сегодня мне захотелось немного отвлечься от темы косметики и рассказать о своих любимых золотых часах "Ника", которые я купила себе в качестве подарка на День рождения в далёком 2013 году. Почему я выбрала именно их?
  • 05.11.2013 - 21:44
    Элегантные, не броские, аккуратненькие часики
    Выбрала себе эти часы на день рождения в подарое. Хотела прямоугольные, но ассортимент маленьких часиков в магазине был не велик, а моей худенькой ручке крупный циферблат не идет. Ношу их пока еще всего 5 месяцев, но за это время никаких проблем с ними не возникало.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 13.04.2021 - 13:54
    Это любовь с первого взгляда, с первого прикосновения. Вся тонкость и изящество в серебряных часах Ника.
    Приветствую! В современный период многие отказались от классических часов, и перешли на новомодные гаджеты, которые меряют шаги, и принимают звонки. Я сторонник классики и более того, выбираю часы определенных моделей.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 11:43