Часы женские "Смешные Цены" Geneva Mint - отзывы

Категория: Аксессуары

• 16.04.2014 - 12:21
    Мои чудо-швейцарские часики от Rodania
    Иногда даже очень приятно поболеть, если при этом в качестве лечения используются всякого рода приятности)...В моем случае, это швейцарские часики Rodania. Доставка на заказ около 3-х месяцев через магазин ALLTime. Магазин официально сертифицирован компаниями и брендами.
  • 26.04.2014 - 14:24
    Яркие!!
    Заказала в СП часики Gepur модель 6104. Часики пришли в симпатичной коробочке, что очень порадовало, мелочь, а приятно!! Внешний вид часов понравился, только цвет оказался немного светлее, и на картинке корпус часов цвета металла, а на модели, которую прислали он оказался золотистого цвета.
  • 09.06.2014 - 18:19
    Часы? Да ладно!
    О чём я думала, когда покупала это изделие неизвестного китайского производителя с неизвестным названием? )) Единственное, что можно с натяжкой отнести к названию надпись с обратной стороны ремешка «Genuine Leather Fashion». Genuine leather? Дословно, если не ошибаюсь, натуральная кожа?
  • 08.08.2014 - 09:48
    Роковые, но не яйца, а часы!
    Мне эти часы подарил молодой человек, причём совершенно без повода, я в тот вечер была на пределе и ехала сказать ему, что нам нужно расстаться. А он, видимо, уловив моё настроение перед встречей (за день до этого я была расстроена и высказала по телефону ему всё, что наболело.
  • 29.10.2014 - 08:37
    Моя самая дорогая и ценная покупка в ИМ!Женственные,изящные и нежные часы Le Chic украсят ваши кисти рук с ненавязчивым шиком+фото часов,детали и фото часов на моей руке в том числе
    Эти часы стали на данный момент моей самой дорогой в плане цены покупкой в интернет-магазине На один праздник,мне подарили хорошую сумму денег ,что бы я сама купила себе подарок на память,изначально думала приобрести украшения,но решила,что часы более актуальны,поэтому решила купить часы,но не…
  • 01.11.2014 - 01:06
    Милые часики для девочек и девушек!
    Я покупала эти часики года 3 назад на Ebay. Цена была намного приятнее, чем та, что есть сейчас... Но ссылку на продавца у которого покупала я, к сожалению, привести не могу, потому как и самого продавца на сайте уже нет. Возможно такие часы есть на aliexpress подешевле, но я не нашла.
  • 03.12.2014 - 15:44
    Позволь себе немного шалости! :) (ФОТО)
    На день рождения получила в подарок желанные часики)) делюсь впечатлением! На самом деле размер корпуса: диаметр: 38,5 мм. Диаметр самой части, где располагаются цифры: где-то 1,5 см. На тоненькую руку дырок делать не придется, у меня почти детский размер руки - все влезло замечательно.
  • 10.02.2015 - 13:55
    Получила в подарок самые лучшие часы !!!!!! Теперь не опаздываю на работу .. Как я вообще раньше жила без часов ?! фото внутри ..
    Здравствуйте !!!!! Я раньше никогда не носила часы и даже не поглядывала на них , проходя в магазине . В общем меня часы вообще не интересовали , за временем я особо никогда не наблюдала , а если нужно было узнать время , всегда могла на телефоне посмотреть . Так было всегда .....
  • 30.03.2015 - 11:13
    Лучшие друзья девушек - это бриллианты!
    Влюбилась в эти часы с первого взгляда. Ношу их уже четыре года и они до сих пор у меня самые любимые. Правда, сначала долго не могла понять по ним, который час (нет делений )) Перламутровый циферблат украшают 32 бриллианта (хотя многие магазины говорят, что их 40 )) Блеск от них просто…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 14.11.2021 - 11:00
    Теперь я могу не переживать за слишком маленькую вместимость - появился рюкзак, который всё "разрулил"! Расскажу про классную модель OrsOro арт:ORS-0123.
    Привет, девчонки! Спешу рассказать вам про отличную новинку из раздела "Аксессуары". Вообще, так много хотелось бы всего показать, но времени совершенно не хватает. Сегодня же, тот день, когда захотелось поделиться настоящей находкой, которая подойдет всем без исключения!
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.