Часы женские Swatch FANCY ME (YLS430) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Swatch

• 11.10.2014
    Эти часы подарил мне мой молодой человек, было это в начале сентября 2012 года . Подарок был спонтанный, но я давно намекала, что хочу часы именно Swatch. Подарок был преподнесен в фирменном подарочном пакете, сразу увидев название я засияла!
  • 24.07.2017 - 14:29
    Достойная вещь, но со своими недостатками. Мои первые часы!
    Добрый день!)   Если честно, часы я никогда не носила по той причине, что дешевые подделки носить не давала гордость, а на дорогие денег не было)) Но однажды мой мир просто перевернулся - я увидела в Интернете у одной девушки на руке эти часы и сразу в них влюбилась.
  • 07.09.2017 - 11:51
    Женственные и изящные часики, которые подойдут к любому образу!
    Несмотря на то, что для многих ручные часы - аксессуар необходимый, я ношу их редко. Почему-то раньше у меня не было в часах нужды, ведь под рукой всегда сотовый телефон, который подскажет время.
  • 23.10.2017 - 19:26
    Самая любимая пара
    Можно соблюсти баланс между относительно недорогой ценой и хорошим качеством в отношении часов? Несколько лет назад мне подарили часы швейцарской фирмы Swatch. Цена насколько я помню 4500 рублей. Для часов, мне кажется, относительно недорого.
  • 26.11.2013 - 19:40
    Стразам - нет! Да и страз - нет...
    Наткнулась на свои часики в дальнем ящике, и снова взгрустнулось....Ещё раз убеждаюсь, что не нужно покупать изделия со стразами, будь они швейцарского производства либо какого-то другого. Стоит отпасть одному элементу, как всё изделие полностью теряет общий вид.
  • 29.07.2014 - 12:57
    Мои самые любимые часики!(фото)
    Не так давно пополнила свою коллекцию часов часиками фирмы Swatch. Всегда очень долго выбираю часы, но в эти влюбилась с первого взгляда. Когда же примерила их на руку, поняла что без них не уйду. Стоимость часов в магазине 4.800 руб. В интернете таких не видела, так цену сравнить не могу.
  • 18.09.2014 - 12:08
    Симпатичный casual, но подвел ремешок
    Такие симпатичные часы на каждый я купила в подарок себе на день рождения. Циферблат очень аккуратный и достаточно миниатюрный всего 2,5 см в диаметре. Есть секундная стрелка, поэтому часы тикают, но совсем тихонечко.
  • 02.11.2014 - 14:20
    Швейцарское качество за доступные деньги!!-фото
    Всем привет!! Хочу поделится с вами впечатлениями от настоящих швейцарских часов по доступной цене! Первое знакомство с маркой Swatch случилось в 2012 году когда я приобрела часы на пластмассовом ремешке..качество просто удивительное(до сих пор работают), НО сегодня не о них))) В начале 2014 года у …
  • 28.09.2016 - 14:17
    Swatch Golden Friends Too - Отличные часы для повседневной жизни. Unboxing+Фотоотчет
    Привет всем!) Сегодня я расскажу Вам про свои часы, которые мне совсем недавно подарил муж. Это Swatch Golden Friends Too. Для начала я хочу сказать, что мой образ жизни довольно активен, поэтому, прежде всего, хочется посоветовать это людям активным и, в тоже время, не ограничивающим себя…
  • 03.01.2018 - 20:11
    Часы для настоящих принцесс 🌸 🌸 🌸
    Часы я получила в подарок и была очень счастлива.Я не знакома с этой маркой,но как только я их надела я сразу в них влюбилась.Часы выглядят очень стильно ,даже при том что они блестящие и яркие ,они не выглядят детскими или дешевыми,за счет циферблата.У меня очень тонкое запястье ,поэтому часы…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 14.11.2021 - 11:00
    Теперь я могу не переживать за слишком маленькую вместимость - появился рюкзак, который всё "разрулил"! Расскажу про классную модель OrsOro арт:ORS-0123.
    Привет, девчонки! Спешу рассказать вам про отличную новинку из раздела "Аксессуары". Вообще, так много хотелось бы всего показать, но времени совершенно не хватает. Сегодня же, тот день, когда захотелось поделиться настоящей находкой, которая подойдет всем без исключения!
  • 16.10.2021 - 19:31