Часы женские TISSOT Lovely Square - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: TISSOT

• 19.02.2021
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 14.01.2019 - 12:52
    TISSOT = качество. Моя золотая классика. История бренда tissot, цены сейчас и 10 лет назад. Какие выбрать БАТАРЕЙКИ? Что вам должны выдать при покупке tissot
    Здравствуйте,   Вчера делилась с вами одними из моих любимых часов Continental , а сегодня - любимцы моей коллекции позолоченные Tissot G331K ИСТОРИЯ БРЕНДА TISSOT   Почему при одинаковом качестве одни часы стоят очень дорого, а другие - нет?
  • 13.05.2020 - 23:24
    Я просто в огромном восторге
    Десять лет назад появились мои самые первые часы. Это были часики знаменитой Швейцарской фирмы Tissot. Мне кажется нет ни одного человека, который ге знал бы об этой фирме. Я не могла ими нарадоваться, потому что никаких проблем на протяжении всего этого времени они не создавали.
  • 02.12.2013 - 22:33
    Не совершайте моей ошибки!
    Купили их в декабре 2011 в салоне часов в казане в торговом центре Сувар плаза. Девушка консультант нам показала много разных вариантов. Но я так как натура особо экономная выбирала себе что подешевле)) Этот вариант как сказала консультант универсальный благодаря перламутровому циферблату. Т.е.
  • 21.09.2017 - 19:36
    Красивые и элегантные часы.
    Эти часы мне были подарены на день рождения, точнее деньги, на которые я их купила. Очень долго выбирала подарок и перерыв весь интернет, поняла, что из швейцарских часов марка "Тиссот" является одной из самых "бюджетных".
  • 27.05.2014 - 18:26
    Вещь!
    Год назад приобрела на др часики нина ричи и заболела.. Часами)))) на следующее день рождения вариант подарка уже был, но никакой конкретной модели, просто стало понятно что брендовые нежные часики не на каждый день, изрядно потерлись, пора бы подыскать что-то для повседневной носки, крепкое…
  • 18.10.2014 - 17:24
    Моя прелесть! Женские часы Тиссот на тонкие запястья
    Долго я грезила о швейцарских часах и в итоге решилась на покупку именно этих. Рука у меня тонкая, многие крупные часы смотрелись как-то нелепо. Мне хотелось классики. Чему соответствуют мои часы.
  • 07.04.2015 - 15:50
    Стильно и дорого
    Часы дорогие хотела давно и присмотрела себе стильные золотые часики, но тут курс доллара начал прыгать и мои часики выросли в цене в 2,5 раза… Но часы-то хочется и я решила, что можно посмотреть швейцарские часы, которые ничуть не хуже и нисколько не менее статусней золотых.
  • 16.09.2015 - 15:23
    Женские часы TISSOT Dressport T050.217.16.052.00 - Не расстаюсь с ними уже четыре года!
      Хочу рассказать о своих любимых часах, которые ношу практически каждый день уже на протяжении четырёх лет. Это часы швейцарского бренда Tissot из коллекции Tissot Dressport. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали.
  • 22.09.2015 - 14:20
    Часики потрясающие. Фото
    Данные часы были приобретены мной в магазине "Хронограф" Санкт-Петербурга. Часики ношу каждый день, нравиться очень застежка у часов ( называется бабочка ), классический циферблат, я отдаю предпочтение именно прямоугольной форме, тут все просто и со вкусом.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17