ЧБКафе, Санкт-Петербург - отзывы

• 21.01.2017 - 16:46
    Интересная сеть, но без "подготовки" можно истратиться как в ресторане. Небольшой инструктаж о том, как в #ПитереПить кофе вкусный и дешевле!
    Привет, друзья! Сегодня напишу отзыв о конкуренте "Шоколадницы" и "Кофе Хауза" в Санкт-Петербурге. Это сеть кофеен "Чайникофф", с многообещающим слоганом на витринах - "больше, чем просто кофе"! На тему рекламного слогана мнения сразу два!
  • 22.10.2020 - 12:31
    Торты, пирожные, восхитительные эклеры... Но почему я всё реже посещаю легендарную кондитерскую?
    Кондитерская "Север" известна с давних времён в Петербурге и является поистине легендарной благодаря своим свежим, красивым, аппетитным тортам и кондитерским изделиям.
  • 19.12.2013 - 18:06
    Прекрасное, тихое место и умопомрачительный кофе!)
    Познакомилась я с Сoffee station не случайно. Дело в том, что мой крёстный папа - большой знаток города, и к тому же настоящий эксперт по кафе - мне иногда даже кажется, что он знает наперечёт все заведения в Петербурге)) Мы оба любим кофе, поэтому несколько месяцев назад у нас родилась идея -…
  • 21.01.2014 - 17:11
    Изысканный кофе и уютная атмосфера!Покажу любимую кофейню в Москве)
    Всем доброго времени суток!Я большой любитель кофе и могу пить его по несколько чашек в день.Абсолютным лидером среди кофеен для меня меня является COSTA COFFEE.
  • 27.06.2014 - 10:15
    Возьми тепло с собой!=) Обожаю этих ребят=)
    Я учусь на Сенной, правда на заочке, поэтому пару раз в год езжу туда недели две подряд ежедневно. Я лентяйка и встаю поздно, позавтракать не успеваю никогда) Год назад я случайно обратила внимание, что по пути от метро к универу стоит небольшой такой павильончик с кофе "с собой".
  • 04.08.2016 - 21:09
    Моя самая любимая кофейня. Тут проходят встречи с друзьями, тут я пишу отзывы, тут я чувствую себя волшебно! Самый вкусный кофе в Санкт-Петербурге. Я без преувеличения!
    Всем невероятное Здрасьте! Я кофеманка. Просто нереальная. Мой день не начнётся, если я не выпью чашечку вкусного кофе. Возле моего дома находится торговый центр, где всё время магазинчики то открываются, то закрываются, я даже не обращала на них внимание.
  • 25.10.2016 - 18:35
    Романтика в гроте.
    Есть у нас в самом сердце Петербурга, неподалеку от Петропавловской крепости в Александровском парке одна маленькая уютная кофейня. Собственно, это маленький семейный сетевой проект из нескольких кофеен с разными названиями, но похожим оформлением, ассортиментом и восхитительным кофе.
  • 18.04.2018 - 12:16
    "Кофе и вафли" на Васильевском острове - вкусно, уютно, душевно
    Посетила это место в рамках изучения достопримечательностей Васильевского острова и готова присвоить такое же звание и этому кафе. Найти "Кофе и вафли" можно на Среднем проспекте, дом 7 (он же 1ая линия В.о. 46), подняться по лестнице на углу здания - и готово.
  • 14.01.2017 - 19:13
    "Newman Coffee" - кофейня-кондитерская из Европы. Подробный обзор и мои впечатления от посещения этой сети кофеен.
    Всем доброго времени суток! Недавно открыла для себя сеть потрясающих кофеен - NEWMAN COFFEE . Это европейская сеть кофеен. Появились они в России осенью 2016 года, первые свои точки открыли в Санкт-Петербурге. Одна из них в ТРЦ "Галерея", Лиговский проспект, 30а.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 30.09.2021 - 11:57
    Сочная рыбка, мясные шарики и изумительные сырники, а также многое другое в деталях.🍽Домашние блюда от Home Kitchen, почти на пятёрку. Почти...
    Доброго всем дня! )) Я люблю готовить, люблю также бпшки, а еще посещать разные ресторанчики и кафе. Ага, тут не будет классического, - "не умею готовить." Умею. (не всё конечно, но большей части многое.) Но иногда, или даже сказала бы довольно-таки часто, - этого совершенно не хочется делать.
  • 16.08.2021 - 14:59
    Обязательно зайдите сюда, если будете в Санкт-Петербурге. Отличное кафе с разнообразным меню и концепцией здорового питания. Осталась в восторге😍
    В Санкт-Петербурге мы были неделю, для удобства у нас были куплены завтраки от отеля, которые проходили в кафе "На парах" по адресу Литейный проспект, 63.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 06.08.2021 - 15:18
    Минутка ностальгии в центре СПб: советский антураж, очередь, пышки по 20 рублей и котики.
    О старейшей пышечной любимой петербуржцами , я узнала тут, на сайте и она стала одним из обязательных мест посещения во время моего визита в Санкт-Петербург. Пышечная находится по адресу: ул. Большая Конюшенная д.25 График работы:пн- пт 9-20, сб-вс 10-20 Гуляя по Б.