Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 11:09

месяц или более

* * * * * * * * * * * * * * Приветики, Желудочки * * * * * * * * * * * * *

Хочу поделиться полезной информацией для людей с проблемой желудка и для тех, кому суспензия не раз спасала настроение. А расскажу сегодня про средство Альмагель Нео. С четырнадцати лет я полностью забил на свое питание. Кушал разную гадость и в большом количестве. Всевозможные газировки, конфетки, напичканные химией, и многое другое. Желудок однажды сказал: "Успокойся, сынок, получи гастрит, дружок". Вот тут я понял наконец, боль ноющая, как будто давит что-то внутри. Сначала пробовал запивать это дело кефиром или ряженкой. Немного отпускало, но через пару часов вновь наступало давление. В аптеке купил Альмагель Нео за 199 рублей, фармацевт посоветовал. Густое средство белого цвета. По вкусу чем-то напоминает апельсин. Выпил одну столовую ложку. Почувствовал обволакивание, и через пару минут желудок не беспокоил. Очень быстрый результат, хочу отметить, и приятный вкус.

* * * * * * * * * * * * * * * * * Состав * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

алгелдрат (в форме алюминия гидроксида геля)340 мг

магния гидроксид (в форме магния гидроксида пасты)395 мг

симетикон (в форме симетикона эмульсии)36 мг

Вспомогательные вещества: водорода пероксид (раствор 30%) - 0.495 мг, сорбитол - 474.6 мг, натрия сахаринат - 1.13 мг, гиэтеллоза - 5.65 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5.65 мг, этилпарагидроксибензоат - 7.9 мг, пропилпарагидроксибензоат - 3.4 мг, пропиленгликоль - 113 мг, макрогол 4000 - 452 мг, ароматизатор апельсиновый - 2.26 мг, этанол 96% - 113 мг, вода очищенная - до 5 мл.

* * * * * * * * * * * * Производитель * * * * * * * * * * * * *

Балканфарма - Троян АД

Болгария, 5600г. Троян

Ул."Крайречна" №1

* * * * * * * * * * * * * Есть и противопоказания, поэтому лучше сразу ознакомиться с ними * * * * * * * * * *

• болезнь Альцгеймера;
  • беременность;
  • патология почечной системы;
  • индивидуальная гиперчувствительность;
  • ограничение по возрасту – до 10 лет;
  • врождённая форма непереносимости фруктозы.
  • гипофосфатемия

Желательно, конечно, обратиться к врачу, но как писал я ранее, эффект быстрый и положительный. Поэтому рекомендую Альмагель Нео и желаю крепкого здоровья каждому человеку. И помните, что когда желудок болит, нужно соблюдать специальную диету и не есть жирную, жареную пищу, избегать слишком солёных и острых блюд.

* * * * * * * * * * * * * * * * * ДОДИДАНИЕ))) * * * * * * * * * * * * * *

Достоинства
  • Помогает быстро
  • Приятный на вкус
Шпекуликрекомендует
26.11.2017
я в индивидуальных пакетиках брала, так удобнее если принимать не так часто
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • "Скорая помощь" при дискомфорте в желудке и изжоге
    Доброго времени суток, уважаемые читатели.Сегодняшний отзыв я посвящу средству, которое спасает меня, человека с хроническим гастритом, на протяжении вот уже 6 лет.Хочу сразу оговориться, что хорошо мне не обязательно хорошо вам, и решение, принимать данное средство или нет, принимаете вы…
  • 18.11.2018 - 09:59
    Чем лечить горло при беременности? Эфизол в помощь. Дети тоже будут довольны. Наш опыт лечения горла 🍫
    Приветствую!   Всем родителям известно, что детский сад -это испытание для всей семьи. В том числе и испытание здоровья. Горло болит у всех, как правило начинается с детей. Всегда нужен эффективный и безопасный препарат!   А если Вы беременны, то вообще ограничены во всех лекарствах. Болеть нельзя.
  • ВСД? Головокружение? Головные боли? Нет, не слышали! И все это благодаря тебе, ФЕЗАМ! Поставила бы все 5 звезд, если бы не одна неприятная побочка...
    . Всем читающим привет! Осень..вроде прекрасное время года! Красивые листья, уличная прохлада, горячий вкусный чай, плед, книга. Но, как на зло, именно осенью мы начинаем болеть. Кто-то подхватит простуду, а у кого-то начинается обострение хронических болезней. К последним я и отнесу себя.
  • 19.12.2018 - 15:59
    Как вылечить герпес за 2 дня.
    Здравствуйте!   Я не люблю писать отзывы на медикаменты, но тут у меня просто крик души. Мне казалось я победила герпес раз и навсегда, у меня даже зажили шрамы над губой, но тут прям в аккурат перед новогодними корпоративами у меня поднимается температура 38,9 и обсыпает всё лицо, губы,…
  • 20.06.2016 - 07:38
    Вестибо - отличный препарат! Но есть нежелательный "бонус",о котором нелишне знать!
    Препарат "Вестибо" - один из препаратов,помогающих бороться с патологией вестибулярного аппарата. Кто ею страдает,тому знакомы его кошмарные симптомы: Нарушение равновесия,головокружение (приступами или постоянно),тошнота иногда до рвоты,скачки артериального давления. Отчего это бывает?
  • 16.02.2017 - 19:51
    Настоящее сокровище: волшебная пилюля, которая избавит от боли за считанные минуты или как найти альтернативу дорогостоящему препарату?
    Добрый день! Хотелось бы написать не просто отзыв, а возмущающий отклик, т.к. если бы не ситуация, которая произошла со мной сегодня, данного обзора могло и не быть.
  • 11.06.2017 - 23:48
    Темпалгин отзыв после нескольких лет применения. Моё мнение о нём в корне изменилось, побочные эффекты вынудили полностью отказаться от приема и искать замену.
    Доброго времени ВСЕМ   Я стараюсь обходиться без лишних лекарственных препаратов, но терпеть головную боль не могу. У меня частенько болит голова, мне не помогает справится с ней ни сон, ни другие методы. Боль идёт по нарастающей до тех пор, пока не выпью обезболивающее.
  • 28.12.2016 - 14:23
    Тот случай, когда вреда больше, чем пользы. Мой опыт применения Кетанова, ПОБОЧНЫЕ действия. Полезный ЛАЙФХАК для тех, кто часто принимает обезболивающие. АНАЛОГИ
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения таблеток Кетанова. Этот препарат знаком многим как эффективное и сильнодействующее обезболивающее. Какое-то время я им злоупотребляла, но не от хорошей жизни.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 28.02.2021 - 17:49
    Тут не про чудо-маски, а про КОНСЕРВИРОВАНИЕ с аспирином!
    Приветствую всех! Сегодня будет неожиданный отзыв на лекарственный препарат, используемый не по назначению. И, судя по отзывам в ветке, не только мой)) Но у меня отзыв будет не про "косметические чудеса", а про консервирование с помощью аспирина.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 💊Увидев мои результаты УЗДГ сосудов брахиоцефальной области, врач невролог в срочном порядке назначила мне Фезам. Но ведь побочные эффекты никто не отменял.
    Приветствую всех!! Ноотропные препараты сейчас наверное одни из самых назначаемых врачами. Но вот вопрос в том, будут ли они помогать при различных неврологических проблемах. Или вызовут такие побочные эффекты, при которых дальнейший приём этих лекарственных средств будет под большим вопросом.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28