Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 21:08

Говорят, аналог детанглеров. Я так не думаю. У меня был тангл тизер, вет браш и дессата. Больше всего понравилась щетка вет браш (но недолговечна, облезает рисунок и отваливаются шарики на щетинках) и дессата (расчесывает волосы, а не приглаживает верхний слой).

Ни одна из них мне волосы не электризовала ни разу, несмотря на пластик, ни летом, ни зимой. У меня вообще волосы со школы, наверное, не магнитились, а это лет 15 назад.

И вот решила сэкономить, да. Хм.

С первого проведения по волосам эти самые волосы поднимаются одуванчиком, между зубчиками электрические щелчки! Я уже пробовала и смочить щетку, и антистатиком на нее побрызгать, ничего не помогает, электризует и все тут. Это как вообще?

Второй минус - щетинки. Они толстые, сравниваю с дессатой ориджинал, длинные и очень жесткие, почти не гнутся. Очень неприятно для кожи головы, больно, если случайно задеть ухо, то еще и уху больно и оно красное.

Эти два момента делают лично для меня данную щетку непригодной.

В остальном, размер чешущей поверхности как у тизера и дессаты ориджинал, то есть она достаточно большая, еще есть ручка. Сама щетка легкая. Щетинки толстые, поэтому застрявшие волосы несколько проблематично доставать, между ними стандартный хвостик расчески, к примеру, не проходит.

Распутывает хорошо, не рвет волосы.

Я эту щетку не рекомендую. Только если для тех, кто любит распределять по волосам маски и кондиционеры расческой, вот тут она хорошо подойдет, не придется портить свой дорогой тизер.

FatalBazookaне рекомендует
02.03.2021
Можно ей спину мужу чесать. Или собаке.
07.03.2021
Тоже вариант Laughing out loud