Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 13:12

у меня скорее 40,5 т.е. в некоторые 40 влезу а в некоторых 41 могу утопать.
Откылся рядом с домом их магазин.Ходила искала что-то симпатичное на сезон весна-осень, по лужам ходить. Увидела миленькие туфли невысокий каблук, самое то! меря на ноге чет не сходился указанный41 (!) решила этот вопрос поподробней разобрать и стала разглядывать коробку в поисках правды, там все тот же 41 но на подошве туфли было только наклеян кружок с "41" а под ним...легким движением руки оказалась надпись "40\235" МИЛЫЕ МОИ ФАБРИКООБУВЦЫ или как вас там ЭТО вообще-то китайский размер 38 русского, т.е. НА 2 РАЗМЕРА ОНИ МАЛОМЕРЯТ и в Китае такие маломерки продаются за дешево, ну если кожа более-менее то чуть дороже ну не за 3000 тысячи такое впаривать!?!?!?!
dazzyне рекомендует
25.01.2013
++ Очень полезный отзыв! Smile Такая же история и у меня! Мне отлично подошла колодка фирмы "CONNI" , удобная, полноразмерная (туфли и босоножки есть в "Фабрике"). Несколько лет ношу , покупала несколько моделей этой фирмы , довольна моделями из черной кожи, босоножками цвета слоновой кости. Туфли на каблуке могу ДЛИТЕЛЬНО носить только с колодками "CONNI". У других фирм даже в р. 41 не могу влезть , а если и влезу, и куплю, то лежат у меня эти туфли дома не ношенные почти, болят в них ноги от ходьбы.
В Конни р. 40 - мне как раз. Хожу в них "как в тапочках", и в офисе весь день сижу,нет желания снять туфли, не чувствую дискомфорта даже к концу дня, хотя каблук высокий.
(а р. 41 - слетают с ноги, редчайшее для меня событие Big smile )

Попробуйте,Dazzy, может и Вам подойдут.
  • 23.05.2016
    На "Фабрику обуви" я прихожу за покупками уже более десяти лет в связи с близким расположением от моего дома и невысокими ценами, так как мой "тяжелый шаг" редко выдерживает и дорогая обувь - пары обуви хватает на год, максимум два.
  • 21.02.2014
    Купила осенние лаковые сапоги в "Фабрике обуви" еще 5 лет назад! О, как давно это было. С тех самых пор они пережили 10 сезонов (!), ни в одну осень и ни в одну весну они не промокли!!! Не подвели меня, нигде не расклеились, словно сделаны из крокодила.
  • 18.09.2012
    С "Фабрикой обуви" знакома давно. Расскажу про магазины и обувь.1. Магазин на Кантемировской - это километры обуви, обувь расположена на 2 этаже, на первом этаже игровая зона для детей, что очень удобно для родителей, можно ходить выбирать,мерить и тд. Много женской и мужской обуви.
  • 23.04.2012 - 12:52
    Маттино и мой позор =)
    По рекомендации мамы и вместе с мамой зашла в магазин Маттино, мне нужны были туфли на лето, а ей балетки и сабо. Ну я и ринулась "шопоголиться") Ходила-выбирала-мерила... Выбор там большой, просто огромный!!!
  • 12.09.2015 - 16:56
    Консультант впаривает брак за свой процент
    Магазин в Мега Хики "СИТИ Обувь"!Супруга обратилась к консультанту - "нужни ботинки на осень". Консультант впарила осение ботинки Rieker, типа последня коллекция, все супер, антистрес, мега надежные и ноские.
  • 26.12.2012 - 19:56
    Куда я попала???
    Маме на Новый год хотела подарить сумку. Она меня уверяла , что какую то предыдущую , которую она очень любила , она покупала в данном магазине.Я отнеслась к информации с недоверием , ибо про ЦентрОбувь слышала много плохих отзывов и ассоциации были не самые хорошие, но думаю раз хочет надо зайти…
  • 23.06.2015 - 12:33
    Красота требует жертв или нет? Как я повелась на низкую цену (+фото последствий и обуви)
    Итак, добрый день! Хочу рассказать о своем печальном опыте . Ох , девочки, такоооооом печальном , что до сих пор грущу. Я студентка и мои финансы оставляют желать лучшего...Но всем хочется красиво и не дорого одеваться и в том числе и обуваться. Цена моего вопроса составляла 1200 р.
  • 10.01.2020 - 10:27
    Моя первая покупка мебели "вслепую". История одного шкафчика.
    Наверное, правильно было бы начать эту историю с моих описаний идеального шкафа, но все будет совсем не так. Я начну с того, что шкаф нам был нужен не для себя. Точнее, для себя, но не совсем.
  • 24.11.2016 - 17:11
    Был хороший обувной магазин...
    Делаю покупки в магазинах сети "Дина-обувь" часто и давно - ровно 13 лет. Почему так точно? Первую покупку забыть невозможно: именно в ноябре 2003 года, находясь на последних неделях беременности, с огромным пузком, я уже не могла наклоняться, застегивая сапоги.
  • 15.03.2019 - 16:59
    Заказал кухню, оценка 8/10
    Заказал кухни в салоне кухни "Papamario", в целом сервис устроил, качество мебели нормальное. Набросали проект за пару дней, подписали договор. Кухня получилась хорошая. Семье понравилось. Монтажники молодцы, подкорректировали корпус на месте под кривые стены. Кухню поставили своевременно.
  • HeL аватар
    02.09.2010 - 12:29
    Сменить продавцов!
    В этот магазин нередко захожу просто из любопытства - посмотреть что новенького. Если в магазине покупателей нет, а такое бывает, то продавцы с готовностью ловят взгляд с желанием услужить. Но если покупателей больше трех, то можно смело разворачиваться и выходить.
  • 19.08.2014 - 19:29
    Отвратительное отношение к клиентам
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.