Чебуреки Элика с мясом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чебуреки
Бренд: Элика

• 07.09.2021
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • 07.05.2021
    Полуфабрикаты "Чебуреки с мясом" от торговой марки "Элика" продаются в пластиковых, прозрачных пакетах. В пачке 12 чебуреков и весят они ровно 1 кг. Для удобства пакет снабжен ручкой. Уже после покупки обнаружил, что готовить чебуреки следует во фритюрнице.
  • 29.06.2013 - 23:20
    3 минут и чебручки готовы (: ФОТО приготовления:)
    Так что-то захотелось чебуреков,но поздно вечером достаточно сложно найти чебуреки, по крайне мере свежие. Тут наткнулась в магазине на замороженные мини-чебуреки, тем более готовятся всего за 5 минут.
  • 12.09.2015 - 18:51
    Сочно-хрустящая вкуснотень (+фото в разрезе)
    Увидела в магазине чебуреки и так захотелось, что не удержалась и решила купить. И, однозначно, не разочаровалась - очень даже вкусно оказалось! Я вообще часто покупаю полуфабрикаты и еду, которую можно быстро и легко приготовить, как, например, вот эта каша (тоже, кстати, нямка!).
  • 26.10.2015 - 10:03
    + разбор состава, калорийности одного блинчика и много фото))
    Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про блинчики с мясом от Элика. Столкнулась с этой фирмой я в первый раз, а раньше пробовала лишь С пылу с жару с ветчиной и сыром (просто нет слов. Восхитительно) и домашние, бабушкины (разве они могут быть не вкусными?).
  • 10.11.2017 - 23:08
    ·٠•● Рука сама тянется к нему.. он такой сочный, ароматный, мясной, вкусный... ты не сможешь совладать с собою перед ним.. ведь он - ЧЕБУРЕК! ●•٠·
    Здравствуйте! Пикантное название, не правда ли? Но других мыслей по поводу чебурека от фирмы "Жаренки " у меня и не было! Но давайте обо всем по порядку. Я к замороженным полуфабрикатам отношусь хорошо. Очень удобная вещь: увидел - купил - разогрел - поел - доволен.
  • 07.07.2019 - 16:08
    Быстро и вкусно!
    Всем привет! Когда хочется чего-нибудь вкусненького, но не хочется готовить... Тогда на помощь приходят они, чебуреки с мясом))) Честно скажу, чебуреки такого формата, я пробую в первый раз.
  • 25.12.2012 - 07:27
    Чебуреки от "Наших кулинаров"
    Начитавшись в отзывах о чебуреках, сходила в Карусель, купила чебуреки двух разных производителей. Одни из отзывов irecommend,там были 2 чебурека, а в другой коробке их было 3, что повлияло на мой выбор. Вот о них я и напишу.
  • 20.06.2013 - 18:34
    Вкусные, сочные. Но опасные... (+фото)
    Что делают многие хозяйки в случае, если очень лень готовить, но надо быстро и вкусно накормить мужа? Мы идём в магазин и покупаем полуфабрикаты. Я обычно беру пельмени или вареники. Их приготовление занимает очень много времени, плюс они вкусные.
  • 26.06.2020 - 12:51
    Сытный перекус с настоящим мясом от Горячей штучки.
    Привет Люблю чебуреки с мясом, но не всегда хватает времени приготовить их. Особенно в будние дни, когда работаю, стрессов хватает и хочется их заесть чем-то жирненьким и питательным. Вот тогда выручают готовые полуфабрикаты из магазина из серии "согрей и ешь". Речь пойдет сегодня об одном из них.
  • 16.05.2017 - 22:16
    ❂ Вкусные татарские чебуреки с куриным мясом: есть можно, но не часто! ❂
    Всем приятного вечера.   Давно бытует стереотип, что чебуреки - это пережиток прошлого, эхо из СССР с местом продажи на базаре; а в начинке можно встретить все что угодно. Потому продукт не пользуется спросом, и хорошие полуфабрикаты найти довольно сложно.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 04.01.2022 - 04:45
    Кто запихнул пельмень в заветренную, полежавшую макаронину? Мой желудок может переварить даже "гвоздь", но после этих штук мне тяжко
    Приветствую! К полуфабрикатам я отношусь достаточно нормально. У меня в морозилке могут лежать вкуснейшие вареники с адыгейским сыром (которые я вероятнее всего делать сама не буду), или блинчики с начинкой на завтрак (если делать блины самой - на это уйдет час минимум.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.