• 13.01.2021
    ноЗамечательный ресторан, недалеко от дома, который сделал своей фишкой настоящего живого селезня. Малыш живет под лестницей, общается с гостями, а летом выходит на прогулку. Я выбрала это место вечер в воскресенье, чтобы развлечь ребенка -- там есть детская комната.
  • 02.06.2020 - 14:49
    Приятный ресторан
    Здорово, что в Метрополис китчен бар не берут денег за аренду помещения. В виду большинства ресторанов, сейчас такая услуга редкость. Приятно знать, что есть такие уступки для гостей. Собственно поэтому здесь праздник и отмечали.
  • 31.07.2019 - 16:07
    GINZA Prodject разочаровала по полной... Я так надеялась на гастрономическое удовольствие...
    Всем здравствуйте! Сходили мы в прекрасный воскресный день в ресторан от GINZA " food park" недалеко от метро Горьковская. Местечко находится в небольшом торговом центре "Великан парк".На лифте поднялись на 4 этаж.
  • 25.11.2019 - 13:36
    Яркий ресторан Sunday
    Неплохой ресторан, в нем очень приятно находится. Красивый интерьер, светлые тона, очень яркая посуда и в дизайне присутствуют акцентные пятна. В таком месте невольно поднимается настроение. Были в нем несколько раз. В заказе, между пиццей и тарелкой, под последним куском, увидела волос.
  • 07.01.2011 - 18:25
    А почему ресторан?
    Первый раз, будучи в центре Питера и с желанием чего-нибудь съесть, заглянула в "Фрикадельки" и тут же ушла. Было много людей, а еще мои уставшие ноги решительно требовали немедленно сесть и отдыхать.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 31.12.2020 - 02:18
    Прекрасный интерьер с отвратительной кухней!
    Выбрать ресторан и не отравиться, вот самый главный принцип в поисках перекуса. Пребывая в Петергофе с детьми, нагулявшись в прекрасном парке, на выходе зашли в Funny Family ресторан. Рестоан позиционирует себя как семейный. Кухня разнообразная: от шашлыков и бургеров до роллов и суши.
  • 18.01.2019 - 08:09
    Что в "Саквояже беременной шпионки"?ツПамперсы? Погремушки? Детское питание?ツНееет...пара шуточек от Петросяна, ленивые официанты и вкусные бургерыツМои впечатления от посещения ресторана-аттракциона с атмосферой секретностиツ
    Всем привет! Сегодня я немного отдохну от "хороших кремиков и масочек", и, расскажу Вам про одно заведение, которое я посетила, пока была в Питере. Выбрала его не случайно, я специально перед каждой поездкой ищу какие-нибудь кафе или бары с необычным интерьером, меню, обслуживанием.
  • 05.11.2020 - 21:22
    Поесть в ресторане в самом центре Питера, с видом на Невский проспект за 1000р с человека? Легко!
    Всем привет! Время пока мы сидели на карантине и не работали рестораны, казалось тянулось целую вечность. Да, была возможность заказать еду домой, но все таки атмосферу заведения и подачу блюд, не заменят пластиковые контейнеры и курьеры.
  • 20.01.2020 - 15:13
    Райский уголок в черте города
    Гостинично - ресторанный комплекс "Лесная Поляна" - излюбленное место для отдыхающих. Тут есть все: и ресторан, и СПА, и массаж, и баня, и гостиница, и клуб. Приезжаем сюда с мужем отдохнуть уже не первый раз. Да, цена немного кусается(3650 в выходные), но оно того стоит. Мы тут отмечали Новый Год.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 23.08.2022 - 18:31
    Булочная Ф.Вольчека в Санкт-Петербурге - одно из лучших бюджетных заведений с вкуснейшей выпечкой
    Для нас, это был один из дождливых питерских вечеров, просто праздником сладостей. В тот вечер мы уже порядком устали от дождей, да и ноги снова мокрые, и уже никуда не хотелось ... Вот и решили мы попить кофе и порадовать себя сладким, чтобы хоть как-то поднять свое настроение.
  • 01.12.2022 - 23:18
    Кухня, которое просто перевернёт все ваше вкусовое восприятие. Необычно, вкусно, красиво. Лучший ресторан высокой кухни в СПб
    Всем привет! Mr. Bo - известный ресторан высокой кухни, который высоко ценится даже среди поваров. Я считаю, что в него обязательно нужно попасть, если направление фьюжн и, вообще, современной кухни, вам интересно. Единственный нюанс, иногда в этом заведение нужно бронировать столик сильно заранее.
  • 24.11.2022 - 21:54
    Красочная пахлава, восточный кофе.☕️ Настоящий кусочек Турции в тесном и совершенно неуютном месте в Санкт-Петербурге. Кондитерке, да! Как кафе, - 100% нет!❌
    Доброго всем дня! ))   Пора вспомнить и о том, что это сайт отзывов, и именно чей-то отклик о месте, способен побудить другого человека на посещение, или пробы определённого продукта.Посему и я внесу свою долю, добавив свой опыт посещения данного заведения со сладостями.
  • 05.08.2022 - 17:45
    Побывала в двух ресторанах – от одного осталась в полном восторге, из другого ушла голодная и в возмущении. Два ресторана сети Mama Roma.
    Привет читателям   Расскажу историю, как я от одного ресторана пребывала в полном восторге, а из другого тут же пошла в другой.   Ресторан ПЕРВЫЙ   Сначала речь пойдет о ресторане, расположенном на Загородном проспекте, д.21-23.
  • 20.07.2022 - 21:46
    Грузинское гостеприимство, о котором не слышали в Доме Грузинского Вина в Санкт-Петербурге
    Здравствуйте! Ресторан "Дом грузинского вина" находится по адресу: Его посещение, как и любого другого заведения в этот раз, мы не планировали. В свой первый вечер, после заселения в отель, мы пошли гулять по Невскому, и увидели вывеску с противоположной стороны улицы.
  • 02.12.2022 - 12:22
    Рассказ о том, как уборщица совала тряпку в мой завтрак. Прекрасный ресторан и ужасный персонал
    Приветствую вас, дорогие читатели. Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но тут просто сил моих нет! Казалось бы, прекрасное место, вменяемые цены, вкуснейшая еда, но! А я и жалобы им писала в службу поддержки - приходили отписки, ну а воз, как понимаете, и ныне там.
  • 30.07.2022 - 14:08
    Серьезный конкурент для Буше 🔥 Новая сеть пекарен-кондитерских в Петербурге 🧁☕️
    Всем привет! С «Коржовым» впервые я познакомилась в Царском Селе, в Гостином дворе. Взяла какое-то пирожное и кофе, хлеб домой. В тот раз особо не зацепило, да и показалось, что для ноу-нейм заведения дороговато.