Cheerick.ru - первый российский сервис микроуслуг - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 31.01.2019 - 12:55
    Надёжная проверенная кадастровая компания
    Нам нужно было оформить земельный участок в собственность. Для этого потребовалось обратиться к услугам кадастровых инженеров. В интернете я нашла сайт [ссылка] Ознакомилась с информацией, она внушила мне доверие. Оставила свой телефон в специальной форме и через пять минут мне перезвонили.
  • НЕТ -мошенникам! Читать всем, кто хотел легких денег!
    А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 01.11.2012 - 09:31
    Название у проекта, к счастью, не говорящее. Заработать можно! Но долго...+ скрины
    Итак, месяцев с шесть назад у меня случилось очередное обострение болезни "хочу заработать в интернете без особо напряга" (тем, кто читает этот отзыв, она однозначно знакома).
  • 30.03.2013 - 16:30
    Осторожно! На этом сайте слово "Для взрослых" не включает в себя видео эротики и рекламу страпонов! (скрины с сайта)
    Когда я зарегистрировалась там, я не сразу узнала, что заявки на задания нужно отправлять (как это делается в Ротапост ). Когда узнала, то сразу их отправила - их было около 100 доступных.
  • 25.04.2017 - 17:55
    Сколько можно заработать на группе в контакте на примере своей группы? Скрины заработка) Пошаговая инструкция для работы в Sociate.SMM для начинающих
    В декрете я создала группу, чтобы мамы могли делиться своим опытом. Первоначальная цель создания группы не достигнута, но я еще верю, что все получится. А для этого приходится прибегать к рекламе. А она дорогая...
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • Для новичков и гуру в копирайтиге! Новые знания и советы помогут заработать в интернете большую сумму - я в этом убедилась!
    Чтобы оправдать заголовок, сразу скажу, что почерпнула много нового для себя на этом ресурсе - вы в этом убедитесь после прочтения отзыва о сайте Мастер Слога.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 03.11.2020 - 22:12
    Почему мне проще потратить 3 часа в Яндекс.Толока, чем написать отзыв? Горы денег или копейки? Мой отчет о заработке каждые 5 дней. *Обновление на 06.11.2020
    Добрый день всем читающим и знающим меня. Я продолжу писать отзыв на те сайты, которыми я пользуюсь активно. Сегодня я поделюсь мнением о достаточно популярной платформе быстрого заработка и траты времени, но в то же время, полезной вещи для сотрудников Яндекс - Яндекс.Толока.
  • 03.09.2020 - 19:14
    1260 рублей в неделю без напряга! Могу и больше. Кому подойдет, а кому не стоит и начинать?
    Добрый день! Недавно на Айреке я наткнулась на отзыв о сайте Нямкин - место, где можно заработать размещая рецепты, и как оказалось, советы. Решила попробовать, так как готовить я люблю, причем много не только обычных, но и нестандартных рецептов. Люблю экспериментировать и пробовать новое.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 26.09.2020 - 12:16
    ✅ Мнение интернет-маркетолога ➤ Чем wordstat может помочь при написании статьи или отзыва? Собрать запросы = выйти на первое место в поиске?
    Всем привет!   Хочу сегодня рассказать о популярном сервисе по сбору семантики Wordstat. Это сервис Яндекса, есть примерно аналогичный у Гугл, называется он планировщиком ключевых слов. К сожалению, последний не доступен без рекламного кабинета.
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.