Cheese it! Bakery, Москва - отзывы

• 11.10.2016 - 15:03
    Разочарование и ничего больше: ни капельки не похоже на кондитерские хиты мира!
    Ох, и зачем только я повелась на шарики и красивые витрины? Никогда еще покупка и поедание сладкого не доставляли столько огорчения! Нет, не подумайте - все было свежим и никаких проблем со здоровьем не возникло.
  • 03.07.2017 - 16:23
    Свадебный торт не оправдал ожиданий :(
    Свадебный торт - это дело ответственное, можно сказать, что это сладкая точка свадебного банкета и мне очень хотелось, чтобы наша сладкая точка была красивой, вкусной и запоминающейся!
  • 12.07.2019 - 11:45
    Единорог? - Да! Классный торт!
    День рождения дочки, встал вопрос торта "единорога". Долго искала по цене и общему виду тортов. Совершенно случайно попала на сайт кондитерской. Почитала отзывы 5050 пишут, вкусно не вкусно. Решила заказать тут, тк не угадаешь особенно через инстаграмм....
  • 25.10.2017 - 23:47
    Добро пожаловать в Поль Бейкери!!! 🍮🍧вкуснейшая пекарня в Москве🎂🍰 людям кто боиться набрать лиший вес лучше обходить стороной 😳 Все нереально вкусно 🍧❤️❤️❤️❤️❤️
    Всем привет и Добро пожаловать !! Хочу рассказать вам о прекрасной пекарне, благодаря которой я получала гастрономическое наслаждение и лишний вес В пекарню Поль бейкери мы начали часто ходить когда переехали на Новокузнецкую.
  • 21.08.2017 - 23:12
    Вкусно!
    Добрый день! В Москве в последние несколько лет активно развиваются всевозможные бурнерные и вот steak it easy отличный вариант, если вам захотелось съесть именно бургер или вкусное мясо) можно выбрать степень прожарки.
  • 22.03.2019 - 13:55
    Торт на заказ от профессионалов Family Bakery
    В кондитерской Family Bakery заказываю торт не в первый раз. В этот раз нужен был торт на корпоратив нашей компании, заказала торт с портретной лепкой наших сотрудников (корпоративный торт 1941 в их каталоге) и не прогадала. Фигурки получились очень похожие.
  • 08.08.2012 - 03:55
    Всем приятного аппетита!
    Небольшой павильончик, из которого на всю улицу раздаётся беззастенчивый запах ванильной сдобы и свежевыпеченного хлеба. Невозможно пройти мимо, оставшись равнодушным к волшебным ароматам. Внутри пекарни всегда толчётся суетливый народец.
  • 19.01.2013 - 22:46
    Московские сладкоежки, обходите ее стороной, там очень вкусно!!! ^_^
    Признаюсь сразу, я обожаю выпечку, вкусную и изготовленную своими руками, но порой на нее просто не остается времени. Если учесть еще, что употребляю чай я от 3 до 8 кружек ежедневно, тогда мне необходимо печь горы булок и плюшек Но как всегда, работа.. Потому приходится покупать.
  • 21.06.2013 - 09:47
    Самый вежливый персонал и вкусная выпечка
    Очень классная кондитерская- кафе. Всегда свежий хлеб и свежая выпечка, разнообразные ассортимент. Но больше всего мне нравится здешняя атмосфера, все продавцы очень вежливые, открытые, приятные. Это наверное единственное кафе в Москве, где я встретила такое обслуживание.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!