Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 16:49

Всем доброго времени суток, да целлюлит одна из проблем, которая постоянно портит жизнь прекрасной половине человечества( к сожаления, я не исключение), и начитавшись отзывов на нашем любимом айреке, про ещё одно средство, которое поможет приблизить мои ножки и ягодицы к идеалу, я побежала в Фикс прайс. Массажёров там было много, но мне приглянулся именно этот:

" Почему?"- спросите вы.

Во-первых, это милая расцветка, обожаю сочетание белого и нежно-зелёного цвета.

Во-вторых, из всех тренажёров, представленный в Фиксе, этот более нежный, имеет мягкую массирующую поверхность( да. я из любителей понежнее). Кстати о других покупках из Фикса мы можете прочитать здесьhttp://irecommend.ru/content/moe-znakomstvo-s-fiks...

В-третьих, у него удобная ручка, которая позволяет захватывать массажёр рукой.

Прейдя домой, я обнаружила, что массажёр разбирается на две части.

КАК Я ПОЛЬЗУЮСЬ МАССАЖЁРОМ?

- я просто беру и вожу этой штучкой по проблемным зонам ( ляжки, ягодицы) , а также используя для массажа рук и ног( хорошо снимает напряжение и усталость, имеет расслабляющий эффект)

Иногда могу массировать с кремом или маслом, а когда "насухо" .

Кстати, не в коем случае нельзя делать массаж во внутренней части бедра( это опасно для здоровья)

РЕЗУЛЬТАТ:

После первого применения кожа мягче, после длительного применения повышается тонус кожи, выравнивается тон и в комплексе с другими средствами борется с целлюлитом.

ДОСТОИНСТВА:

эффективный

бюджетный вариант

красивая расцветка

удобный в использовании (помимо, того, что им легко делать массаж, так его легко мыть)

не травмирует кожу

качественный (но тут придётся перед покупкой хорошенько проглядеть, нет ли трещин, царапин и т.д.)

НЕДОСТАТКИ:

для себя не выявила

Это всё, что я хотела рассказать о данном продукте, конечно, я советую этот массажёр, при правильном применении он поможет всегда выглядеть хорошо:))

Спасибо за внимание, желаю удачный и приятных покупочек для нас, любимых,

Пока-пока:)))

Кстати, для любителей ухода за собой молочко для тела, которое имеет потрясающий аромат и нежную текстуру-http://irecommend.ru/content/radi-odnogo-zapakha-s...

Достоинства
  • Идеально выравнивает кожу
  • Милый цвет
  • Недорогой
  • Придает тонус коже
  • Приятный и обтекаемый
  • Результат после 1 применения
  • Удобный
мороз и солнцерекомендует
08.09.2016
Тоже присматривалась к этому массажеру , думаю 50 рубликов невысокая плата за мечты о тающем целлюлите)))
08.09.2016
расскажите, почему нельзя массировать внутреннюю часть?
Внутреннюю часть бедра нельзя массировать из-за чувствительной кожи и проходящих там лимфоузлов, массаж могут делать только профессионалы, и то воздействуя на жировую ткань, дабы не навредить венкам и артериям, проходящим в этой области, но я не профессионал, по-этому не берусь делать, а вакуумный массаж вообще противопоказан этой области.
28.03.2017
Тоже такой купила начитавшись отзывов, но пока не пробовала. Спасибо за советы Smile