Опубликовано 9 Июль, 2021 - 21:55

месяц или более

Люблю аромат облепиховых масок для волос, поэтому пройти мимо этой маски не смогла.

Маска сразу привлекает ярким дизайном.

Несмотря на увесистую баночку, объем маленький. Она двойная - внутри оранжевой банки вторая, совсем небольшая баночка 250 мл. Для такого объема цена не бюджетная, но не сказать, что и дорогая.

Запах маски не совсем облепиховый, скорее конфетный, химиозно сладкий с нотками облепихи. Консистенция густая, от пальцев остаются разводы, но не маслянистая.

Состав вполне неплох, если сравнивать с бюджетными масками отечественных производителей. Масел и экстрактов много, хотя, естественно, есть и не совсем полезные ингридиенты.

Маской я пользовалась несколько месяцев, чередуя ее с другими. На мой взгляд, время воздействия маски 2-3 минуты чрезвычайно мало, поэтому я ее выдерживала 5-10 минут и смывала.

Но в результате чего-то мне в ней не хватило. На моих волосах она действовала, как хороший бальзам - немного увлажняла, но не давала питания и блеска. У меня пористые, подверженные многолетней окраске волосы с сухими концами, но есть другие маски, которые буквально преображают их питая и придавая блеск. Эта маска оказалась для меня довольно посредственной.

Посоветую ее только обладательницам беспроблемных волос.

Достоинства
  • Разнообразие масел
Недостатки
  • Волосы путаются.
  • Сухие концы
olgao88рекомендует
  • Итак, маска для волос Health & Beauty на основе морковного масла с добавлением кератина для сухой кожи головы и блестящих волос. У меня жирные волосы, но при этом кожа головы суховата, периодически шелушится. Поэтому и решила попробовать данную маску. Стоимость 900 рублей. Объем 250 мл.
  • 05.05.2014
    Здравствуй, дорогой читатель! Очень хочется мне рассказать про маску для волос с маслом моркови от Health & Beauty. Уже на протяжении двух лет я отращиваю волосы.
  • 23.03.2018
    Эту масочку я привезла из поездки в Израиль. Несмотря на большой объем, у маски очень легкая банка из пластика, поэтому я не переживала за большой вес средства. У маски богатый состав. Мне кажется, сочетание воды Мертвого моря и целого комплекса масел, эффективно.
  • 04.10.2016 - 17:32
    СОСТАВ - единственное, чем смогла похвастаться маска с минералами Мертвого моря. ФотоСравнение с дешевым аналогом.
    Все мы наслышаны о чудесных лечебных свойствах Мертвого моря, а косметика с минералами этого самого моря, благодаря рекламе, кажется чудом природы. Была у меня мечта попробовать что-то из известной израильской косметики, поэтому моему счастью не было предела, когда тетя подарила мне маску для волос …
  • 17.05.2019 - 16:48
    Шикарная восстанавливающая маска для волос из Израиля!Одна из лучших!Много фото, полтора месяца использования и прекрасный результат***В составе очень много натуральных ингредиентов***
    Здравствуйте! Вот и наступил тот момент, когда моим волосам понадобилось очень серьезное восстановление.Произошло это по очень простой причине: захотелось мне с приятного цвета темный шоколад стать блондинкой, а после 6 месяцев окрашивания я поняла, что это совершенно не мое!Не идет, волосы с…
  • 03.05.2013 - 12:48
    отправила в мусор после 3-его применения..(+фото состава и маски)
    Слышала много восторженных отзывов о израильской косметике, некоторыми средствами пользовалась сама, и осталась довольна качеством, и результатами. Недавно моё внимание привлекла маска для волос Health and Beauty с маслом аргании.
  • 11.10.2012 - 19:54
    Супер маска,но не для всех типов волос.
    Эта маска мое одно из любимых средств для ухода за волосами!Купила ее случайно,в маленьком проф.магазине в Харькове за 85гр(1000мл).Сама маска сделана в Италии.Искала ее дома в России но к сожалению не нашла.Консистенция густая,белая,абсолютно не течет,а запах...просто обалденный,мне очень…
  • 01.07.2013 - 11:34
    Отличная вещь,восстанавливает и питает волосы+фото волос
    Я очень много перепробовала различных масок, бальзамов и всего прочего. Да, среди них были и хорошие и плохие. Вобщем, не о том сейчас. У меня знакомая парикмахерша, после того, как меня красила, сказала-слушай,волосы твои уже совсем мертвые...жесткие,сухие,ломаются и даже расчесать невозможно.
  • 23.01.2017 - 16:21
    ВСЯ ПРАВДА о маске для волос WELEDA! Разбор состава. И почему же все-таки 5 звезд??? +ФОТО!!!
    Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы!!!   Окончание трилогии о средствах для волос от немецкого бренда WELEDA, которые я опробовала на своей шевелюре   Итак, я уже рассказала Вам о шампуне с овсом WELEDA для сухих и поврежденных волос, а также о восстанавливающем…
  • 31.05.2017 - 14:47
    Моя любимая маска! Результат за 1.5 недели меня поразил..
    Доброго времени суток! Всю жизнь я мучаюсь с волосами. В детстве их было настолько мало и они были настолько плохие, что мама начала красить меня хной в 3 года, лишь бы нечто на моей голове не выглядело так убого. Хна всё же утолщает волосы, укрепляет и все дела.
  • 03.02.2018 - 07:49
    ?? Внесу я ложечку корицы в бочку меда. Необычная ГЕЛЕВАЯ МАСКА NOLLA С КОЛЛАГЕНОМ. Маска ли это вообще или лечебное средство???? От разочарования до восторга ровно один отзыв!!??
    ? ПРИВЕТ!! ? Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 12.09.2022 - 13:08
    Чудо маска для блонда! Накопительный эффект и потрясающий результат! Плюс Видео 💎
      Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос. Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.