Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:16

Заказывала чисто ради любопытства - посмотреть что придет, так как у нас подобных цен на наушники нет и в помине. Ожидала получить комок рваных проводов, но китайцы меня приятно удивили. То, что я выудила из почтового пакетика с пупырышками, не просто было целым, но еще и РАБОТАЛО!!! Big smile

Ссылка на наушники. Цена на момент заказа $0.75.

Первое время шок, восторг, щенячья радость, но потом начала оценивать покупку более здраво:

1. Звук отвратительнейший, слушать музыку в них невозможно. Послушать аудиокнигу или передачку какую - их предельный максимум и то с большим натягом.

2. Качество материалов сомнительное. Хоть мне пришло все целое, но стыки на вид настолько хлипкие, что страшно даже в сумку положить.

3. Кнопки + и -, которые должны регулировать звук, не работают. Кнопка приема вызова на моих Нокиах работает некорректно (чтобы звук был относительно нормальным, ее нужно держать постоянно зажатой), а телефонов от Самсунг нет, чтобы проверить (для них эта гарнитура и предназначается, судя по заголовку на странице товара), но мне почему-то кажется, что картина будет та же. Smile

В итоге валяются у меня эти наушнички около компьютера как экстренно-запасной вариант, но так ни разу и не пригодились.

А тем, кто раздумывает о покупке подобного, советую даже такую малую сумму на них не тратить, а поднакопить на более достойный вариант.

♥ ♥ ♥ Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, отзыв был полезен! ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • Работают :)
Недостатки
  • Кнопки не работают
  • Плохая звукопередача
  • Шумы
BEANNCHYне рекомендует