Опубликовано 13 Январь, 2017 - 22:39

Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв!!!

С маркой Невская косметика я знакома с детства, когда ещё моя мама ей активно пользовалась. Но время идет, всё меняется, и вот уже все мы гонимся за дорогой и разрекламированной косметикой, считая её более качественной и эффективной. А на деле то что, есть ли разница?? А разница зачастую, как говорится, только в цене: составы всё теже, активные ингредиенты и технология изготовления идентичные. Дошло до того, что видя недорогие средства, мы сразу ищем подвох и делаем выбор в пользу аналогичного средства, но ценой подороже. Конечно же я не имею в виду сейчас всех, сужу только по себе и знакомым.

В нашем доме уже давно не было средств марки Невская косметика, так как я считала её пережитком прошлого. НО!!! Как же я ошибалась. Как-то раз, придя в аптеку, я увидела девушку, которая покупала крема этой марки и жаловалась, что очень уж их быстро разбирают. Я, конечно же, заинтересовалась. Думаете, я сразу же купила себе что-то на пробу? Нееет, в первую очередь я отправилась шерстить любимый irecommend.ru. Вот тут-то я и удивилась, оказывается, многие чуть ли не дифирамбы поют косметике NC. Я решила приобрести довольно популярные здесь крема из омолаживающей серии с женьшенем. Сейчас хочу поделиться мнением о креме для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый, садитесь поудобнее, так как повествование на этот раз будет долгим))

Основные характеристики:

Объём: 25 мл.

Срок годности: 2.5 года (после вскрытия 6 мес.)

Стоимость: 70 р.

Место покупки: аптека.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Описание производителя

Предназначен для ухода за кожей вокруг глаз с 30 лет.

Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения.

В результате применения кожа становится эластичной, упругой и хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет, сокращаются глубина и количество морщин.

Внешний вид

Не смотря на низкую стоимость, крем имеет вполне презентабельный внешний вид. Он находится в коробочке, выполненной в простом, но лаконичном дизайне. На ней имеется вся необходимая информация о средстве.

Сам крем находится в мягкой пластиковой тубе, выполненной в том же дизайне и цветовой гамме, что и упаковка. На тюбике так же имеется описание крема. Крышка откручивается.

Дозатор в виде узкого удлиненного носика очень удобен в применении. С его помощью легко регулировать поступление необходимого количества крема.

Консистенция и аромат

Крем имеет нежную и легкую, немного гелевыю текстуру средней густоты, водянисто-белого цвета. Аромат еле уловимый и ненавязчивый, не знаю, почему многие на него жалуются, я его при использовании даже не ощущаю.

Состав

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride ,Isopropyl Myristate , Cetearyl Аlcohol,Olea Europaea (Olive) Oil, Propylene Glycol Ginseng, Persea Gratissima Oil,Echinacea Purpurea Extract, Tocopheryl Аcetate, Retinyl Palmitate, Sodium Polyacrylate, Cуclopentasiloxane,Phenoxyethanol, Methylparaben, Propyl

Активные компоненты:

Экстракт женьшеня обладает тканеукрепляющим и стимулирующим свойствами, ускоряет регенерацию эпидермиса, способствует восстановлению тонуса кожи, замедляет процессы старения кожи.

Экстракт эхинацеи — натуральный Anti-Age компонент.

Масло авокадо питает, регенерирует, повышает эластичность кожи.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Витамин А ускоряет и усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует обновлению клеток, снимает шелушение и излишнюю сухость, улучшает структуру эпидермиса

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Моя кожа

Не смотря на то, что мне всего 23 года, я не могу обойтись без специального ухода для кожи вокруг глаз. У меня есть круги под глазам, иногда от недосыпа бывают и синячки, появляются первые морщинки, увы, это наследственное, а против генетики не попрешь((

Обещания производителя и эффект

Мне крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый пришелся по душе, он очень приятный в использовании. А вот выполняются ли обещания производителя разберем по пунктам:

• Улучшает внешний вид кожи

Это действительно так, кожа после нанесения крема NC выглядит гораздо лучше. Далее я приложила фото До, где видно, что кожа выглядит уставшей, есть какой-то старческий блеск. А вот на фото После у кожи более здоровый матовый вид, она будто стала плотнее.

• Питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз

Увлажнение на уровне, причем мне нравится, что этот крем нельзя переборщить, так как он быстро впитывается, сколько не мажь, всё питает. И кожа выглядит увлажненной не только после нанесения, но и на протяжении всего дня. Лично мне хватает и увлажнения и питания от этого крема, пользуюсь им даже сейчас, в зимнее время. Но, опять же, у меня кожа молодая, для более зрелой кожи в холода нужен будет уход потяжелее.

• Повышает упругость, тонизирует

Я думаю, с этим утверждением согласится любой, кто посмотрит на моё фото с результатом. Кожа стала более подтянутой и упругой. Особенно нравится, что крем снимает припухлость глаз после сна, причем в довольно короткий срок.

Сокращает глубину и количество морщин

Я заметила результат и с этой стороны, морщины действительно стали менее заметными. Происходит это, я думаю, за счет хорошего увлажнения, кожа разглаживается, и морщинки выглядят менее глубокими. Избавить насовсем от морщин крем конечно же не сможет, да и вряд ли вообще какой может.

Впечатления

Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый уже 3 месяца по утрам, расходуется весьма экономично, осталось ещё больше половины. Он хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости или пленки, быстро впитывается. Прям всё как я люблю)) Косметика на этот крем ложится хорошо, консилер не скатывается и не забивается в морщинки. Я использую женьшеневый крем в тандеме с одноименным кремом для лица, результат мне очень нравится. Личико выглядит посвежевшим, кожа имеет более здоровый и подтянутый вид. Конечно это не вау-эффект, но разница всё же видна. Для крема за 70 руб. это очень хороший результат, да и вообще глупо, по-моему, ожидать за такую цену большего...

На какой же возраст подойдет крем...

Почитала отзывы других авторов и заметила, что многие жалуются на рекомендацию производителя по поводу возраста - 30+. Я считаю, что имеется в виду, что крем рассчитан на борьбу с начальной стадией старения кожи, т.е. первые морщинки, сухость, потеря тонуса. Но не стоит забывать, что все мы разные, у меня у знакомой в 35 лет гораздо лучше выглядит кожа вокруг глаз, чем у меня в 23. Хотя никаких супер кремов или процедур она не использует, просто хорошая наследственность и уход за собой, а я чего уже только не перепробовала. Не стоит рассчитывать, что один лишь крем за 70 руб. способен вернуть вам молодость, такого не бывает, что за бред. Советую использовать крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый именно при первых морщинках и не важно в каком возрасте (для каждого это индивидуально), но никак не в 40-50 лет и жаловаться, что он бесполезен.

***Вывод: я рекомендую крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый для тех, кто не ждет благодаря ему избавиться от глубоких морщин (что вообще практически нереально сделать одним лишь кремом), но хочет хорошего увлажнения и тонизирования кожи. Он поможет сделать вашу кожу красивее и придаст ей более здоровый вид, но без фанатизма. Я считаю, что за такую цену это просто находка!

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
13.01.2017
Забавно, но я никогда не покупала кремы этой марки, не доверяла им. И напрасно, как оказалось.
13.01.2017
У меня был такой крем, но в результате я разочаровалась в нем.И отдала его маме.
Сейчас у меня крем для кожи вокруг глаз от Новосвит и я им очень довольна.
13.01.2017
Ne blondinka, вот и я так же, а оказалось, что для своей стоимости очень даже неплохо. Wink
Kompas zemnoi, возьму на заметку) я тоже поначалу не верила в эффективности этого крема, но фото говорит само за себя, результат есть. Как я уже говорила в отзыве, всё это очень индивидуально, кому-то подходит кому-то нет)
13.01.2017
Состав отличный для такой ценовой категории. Обязательно куплю такой крем в аптеке. Тем более, если не подойдет, будет не так обидно и ощутимо для кошелька Smile
13.01.2017
Красотаааа! И всего 70 рублей!
13.01.2017
Я себе никак не выберу крем для глаз) то одно хочу, то другое, а кожа всё сохнет и сохнет. А морщины все растут. 70 руб не жалко, можно попробовать Smile активные компоненты очень хорошие, жаль, что крем не состоит только из них
достойный крем)
13.01.2017
Действительно классный крем, хочу теперь попробовать Smile
Много слышала об этой марке Glasses Хороший крем,- стоит его приобрести Smile
14.01.2017
Понятно, что не вау эффект. Но, для такой цены кремушек просто замечательный.
Всем сердцем люблю Невскую косметику
14.01.2017
Тоже много хорошего на айреке читала об этом креме, и вообще о марке Невская косметика.
Считаю эту косметику хорошей и бюджетной. у тебя отлично кожа вокруг глаз выглядит Smile
14.01.2017
Достойный и вполне эффективный крем!
14.01.2017
Отличный крем, поишу такой и себе Smile
Тем более, что недавно открыла для себя спермацетовый крем от Невской Косметики, тоже дёшево и очень результативно.
И крем для рук у них очень классный Smile
14.01.2017
Цена более чем доступная!
Слышала хорошие отзывы об этом креме, но никак не доберутся руки взять на пробу, хотя по кошельку такая покупка точно не ударит.
14.01.2017
Мы с вами ровесницы и я тоже стала все чаще задумываться о дополнительном уходе для кожи вокруг глаз.
Спасибо за наводку, куплю такой крем.
14.01.2017
Мне нравятся крема этой марки, которые недорогие, но такой я даже ни разу не встречала) Надо бы поискать. Хороший по описанию.
Наглядный результат! Очень даже порядочное средство Smile
14.01.2017
Сегодня смотрела на такой же крем, но он был для лица Laughing out loud Тоже искала что-нибудь для век Big smile
14.01.2017
Для лица такой крем видела, а для век ни разу. Жаль, я б купила. Очень понравилось, что носик у тубы узенький, мне так в использовании удобнее контролировать количество крема.
против генетики действительно не попрешь, хорошо что есть такие вот крема
14.01.2017
Читаю уже не первый положительный отзыв об этом креме, если увижу, то куплю. Объема 25 мл хватит на пару лет точно Big smile
И в 40-50 нужно увлажнение,а от морщин-утюг
14.01.2017
Я даже не знала, что он такой хороший. Приятно, что наши тоже такую косметику хорошую выпускают
Слышала что-то об этой фирме, но не встречала.
14.01.2017
Популярный крем. Smile Пробовала алоэ и персиковый от НК, а такой ни раз не покупала Glasses
Вообще, у НК очень хорошие средства Wink
14.01.2017
Я бы тоже такой попробовала Smile
14.01.2017
Я этим кремом в целом тоже довольна осталась, но, честно говоря, на повторную покупку как то не тянет.
14.01.2017
А мне гранатовый нравится из этой фирмы)
14.01.2017
Результат отличный, кожа замечательно выглядит.
14.01.2017
тоже думала купить такой крем, но в сомнениях, пожалуй, зря сомневаюсь
Отличный бюджетный кремушек:)
В юности приобретала продукцию марки Невская косметика, с тех пор не брала. А результат на фото мне понравился Smile
14.01.2017
стоит его приобрести, свойства крема мне понравились
14.01.2017
Я слышала много хорошего о продукции этой марки, но сама ещё ничего не пробовала почему–то Smile
14.01.2017
Марка мне известна, кое что покупала, но этот крем не видела.
14.01.2017
Я тоже считаю, что возрастная принадлежность крема подбирается в зависимости от состояния кожи, а не реального возраста. Крем замечательный)
14.01.2017
Я давно знаю, что кремы Невской косметики дают фору многим дорогостоящим кремам. Многое пробовала, в основном для рук, правда. Все отличные!
Ещё 7 комментариев