Опубликовано 14 Июль, 2019 - 20:11

месяц или более

♥ Приветик ♥

С этим шампунем я познакомилась на просторах инстаграмма, когда начала интересоваться уходом за волосами.Cам шампунь мне приглянулся из-за полностью органического состава без силиконов и парабенов, и конечно же красивых обещаний. И так, что это за зверь такой ?

Внешний вид продукта:
Внешний вид шампуня очень скромный. Круглая прозрачная баночка небольшого размера, спереди название серии и бренда, ззади - информация от производителя, а снизу приклеена этикеточка с датой изготовления, ничего лишнего. Но тут есть маленькая ложечка дёгтя — крышечка. Она совсем неудобная, сломанными ногтями не напасёшься.

Консистенция и аромат:

Сам шампунь светло-желтого оттенка, имеет слабый запах ромашки, мёда и лимона. В ладошку наливается забавно, почти как сироп.

Что же обещает производитель?

Сияние, природное осветление, тщательное промывание волос.

Как использовать:
Набираю шампунь прямо в ладошку и наношу на мокрые волосы до образования пены. Дальше тщательно промываю волосы от шампуня и наношу маску для волос (необязательно).

Результат:
Волосы после шампуня ровные, послушныее и блестящие. Осветления волос не заметила.

P.s Шампунь мне понравился, но иногда после него может чесатся голова, потому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Очищает
  • Придает блеск
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Маленький срок годности (3 месяца)
  • Неудобная крышечка
  • Цена
smell_comрекомендует
04.11.2021
Цікавить, а обіцяне сяйво було після цього шампуня,тобто блиск?
  • 10.09.2016 - 13:18
    Действительно дарит блеск волосам!
    Добрый день! Хочу похвастаться своей новинкой от Liv deLano- шампунем для блеска и сияния волос из линейки Shine classic beauty. Косметика Liv deLano дороже остальной белорусской, но внешнее и внутреннее содержание вполне оправдывает это позиционирование.
  • 06.04.2014 - 17:33
    Если производитель - ИТАЛЬЯНЕЦ, это значит, что он может оказаться невероятным фантазером! История одного "особенного" шампуня c защитными свойствами (Milan, Italy).
    Добрый день, девушки! Продолжаю свой рассказ про итальянцев CLIVEN, начала с бальзама , закончу шампунем. Объем - 500 мл. Цена - 25 грн. (около 100 рублей). Производитель - Италия. Консистенция: обычная для шампуней, имеет светло - зеленый цвет.
  • 19.08.2016 - 10:45
    Шампунь "Cliven" здорово помог усмирить мою буйную головушку! Кудряшки стали более послушные и мягкие.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Достаточно давно я нахожусь в поиске шампуня, который бы не сушил волосы и не вызывал зуда кожи головы.Мои поиски пока, что не принесли результатов.На сей раз привлёк внимание этот шампунь.
  • 21.01.2012 - 13:31
    Прост снаружи, но внутри...
    Шампунь, как пишут на нем, мягкий и нейтральный, с витаминами, подходит для частого использования, что для меня подходило! За цену около 130 руб. вот что я получила:   ДОСТОИНСТВА: 1) волосы безумно мягкие! 2) блестят. 3) нет яркого запаха, просто нейтрален.Не думаю, что это самое важное в шампуне.
  • 09.03.2015 - 14:21
    Бяка! + фото
    Доброго времени суток! На этот раз я забрела в аптечный маркет, прям как будто если написано: аптека, товар там будет полезнее и безопаснее В последнее время я пользовалась разными шампунями, и снова решила приобрести что-то новенькое. Мои глаза приметили шампуни марки Sante.
  • 24.02.2013 - 17:22
    Хорошо промывает,нравится+Фото
    Шампунь Health&Beauty Club Кератиновый шампуньКупила его совсем не давно)Прям бешенного восторга конечно не вызвает,но шампунь нормальный...так на 4)У него очень приятный запах,который ещё долго времени держится на волосах)Промывает волосы на ура,впрочем как и любой другой шампунь)Хорошо…
  • 21.10.2013 - 13:54
    Шампунь с фисташкой. Хороший объем, цена, цвет и запах, а остальное все индивидуально.. Фото шампуня и волос.
    Не понимаю почему так не понравился другим этот шампунь по мне , так есть гораздо хуже и из дорогих, у которых сплошная химия в составе. Возможно просто не подошел, ведь нет одинаковых волос как и кожи. Кому то Вау, а кому то кака.ка.
  • 20.07.2015 - 22:14
    Не для тебя, паразита, моя коса росла
    Я думаю, каждая девушка, особенно с окрашенными волосами, понимает, как тяжело бороться с сухостью волос. Мне же "повезло" вдвойне - жирные корни и сухая длина и концы никак не могут жить дружно.
  • 25.03.2013 - 18:17
    Неминдальный миндаль:)
    Однажды я зашла в аптеку и увидела целый стеллаж с новыми косметическими средствами марки Sante. Моё внимание сразу привлекли симпатичные флаконы с шампунями и гелями для душа. Внимательно изучив ассортимент я поняла, что за следующим шампунем я приду именно сюда.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 05.03.2022 - 06:37
    Сплошной восторг .
    Всем привет . К данному бренду я отношусь весьма тепло . По крайней мере разочаровываться еще не доводилось. И если мне память не изменяет, то после использования шампуней от этого бренда я испытываю всегда только положительные эмоции . Вот и на этот раз я решила себе заказать на в. б.
  • 27.04.2022 - 14:24
    Твоя планета ☘️ Love beauty and planet . Результат на капризных и очень длинных волосах.
    Здравствуйте! У меня очень длинные волосы и бутылочки с шампунем улетают одна за другой. Стараюсь бережно относиться к своим волосам, поэтому шампуни выбираю в основном те, в которых присутствуют натуральные компоненты. Очень люблю кокосовое масло, поэтому всегда держу бутылочку прозапас.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .