Опубликовано 14 Июль, 2019 - 20:11

♥ Приветик ♥

С этим шампунем я познакомилась на просторах инстаграмма, когда начала интересоваться уходом за волосами.Cам шампунь мне приглянулся из-за полностью органического состава без силиконов и парабенов, и конечно же красивых обещаний. И так, что это за зверь такой ?

Внешний вид продукта:
Внешний вид шампуня очень скромный. Круглая прозрачная баночка небольшого размера, спереди название серии и бренда, ззади - информация от производителя, а снизу приклеена этикеточка с датой изготовления, ничего лишнего. Но тут есть маленькая ложечка дёгтя — крышечка. Она совсем неудобная, сломанными ногтями не напасёшься.

Консистенция и аромат:

Сам шампунь светло-желтого оттенка, имеет слабый запах ромашки, мёда и лимона. В ладошку наливается забавно, почти как сироп.

Что же обещает производитель?

Сияние, природное осветление, тщательное промывание волос.

Как использовать:
Набираю шампунь прямо в ладошку и наношу на мокрые волосы до образования пены. Дальше тщательно промываю волосы от шампуня и наношу маску для волос (необязательно).

Результат:
Волосы после шампуня ровные, послушныее и блестящие. Осветления волос не заметила.

P.s Шампунь мне понравился, но иногда после него может чесатся голова, потому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Очищает
  • Придает блеск
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Маленький срок годности (3 месяца)
  • Неудобная крышечка
smell_comрекомендует
04.11.2021
Цікавить, а обіцяне сяйво було після цього шампуня,тобто блиск?