Опубликовано 21 Июль, 2014 - 10:03

Постараюсь конкретно и коротко описать своих впечатления от данной краски.

Крашусь в блонд уже около 9 лет. За это время, что только не испытали на себе мои волосишки. Сначала масс-маркет (Garnier, Palette, L'oreal), потом окрашивание в парикмахерской проф. краской, потом возврат к масс-маркету, и вот , когда мои волосы уже прямом смысле похожи на мочалку и секутся с середины длины, у меня началась паника и судорожное рысканье по интернету в поисках хоть какого-нибудь спасения или вернее сказать, более щадящего способа окраски.

В магазине профессиональной косметики для волос спросила у продавца что-нибудь более-менее щадящее, с пониженным содержанием аммиака. Мне была предложена итальянская краска Lisap оттенок 11.02 (пепельный блондин), 9%-ый окислитель и ампула ХЭК от Estel (для защиты волос во время окрашивания).

Краска смешивается с окислителем в пропорции 1 к 2. Едкий запах есть, но не такой сильный как от других красок, кожу не щипало. Окрашивала только корни.

Результат мне понравился: волосики блестят, цвет красивый, насыщенный пигмент, стойкость хорошая (крашусь уже второй раз).

На фото результат сразу же после окрашивания.

Рекомендую!!! Эта красочка на данный момент мой фаворит, продолжу ее использование.

Маринка-newрекомендует