Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 13:43

Вот решила подарить одну вещь на [ссылка] лежит без дела... Заказала на али пару лет назад себе такие трусики. Одела - ну не то... поролоновая, жестка. Работает безусловно, вид шикарный. Вот только если потрогать ее, сразу чувствуешь подвох.

Заказывала самые простые, стоили они рублей 350 по тем ценам.

+ Шикарно смориться и под платье и с джинсами.

+ Самое то для фотосесии

Использовать повседневно такие трусики мне как то не хватает смелости, поэтому одевала один раз только. Маломерки. Размер "М" для моего 40-42 немного туговат, но растянулся бы как раз. Меньше заказывать даже не налезли бы.

Я все таки безуспешно пытаюсь качать попу, поэтому избавляюсь от нее. Может когда нибудь я приду к своей цели. Поскольку приседать мне нельзя, а эффект от других упражнений слабый, пока грустно все.

Достоинства
  • Придают шикарную форму
  • Прочно сшиты
777irka777рекомендует
11.04.2016
Все таки мир несправедлив (( Вы хотите увеличить попу, а я вот уменьшила бы. Нас бы смешать и поделить пополам, обе бы были довольны Big smile
24.04.2016
ничего себе попа преображается!!))
правда да, носить такое не особо удобно, но может для фотосессии или чего-то такого и пригодится
надеюсь, кто-то найдет свой "дар")

мне тоже пока нельзя приседать, увы
20.06.2016
Класс! Даже такое бывает. Выглядят качественно, но то что жесткие...
04.07.2016
Ну а что, грудь давно таким способом корректируют, почему бы и попе аппетитные формы не придать?)
08.07.2016
интересно было посмотреть как эти трусы в реальности выглядят =)
10.07.2017
Накладная попа Big smile
Бывает же)
А тут наоборот думаешь, как со своей справиться…
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Трусы для месячных большого размера - девчули с аппетитным попами тоже хотят спать спокойно... Расскажу где купить по адекватной цене. Мой опыт использования.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я, хоть и не очень современная девушка, но стараюсь идти в ногу со временем и ничто новое мне не чуждо... Наверное свою роль играет тут ещё и мое любопытство, поэтому желание попробовать что-то новое меня не пугает.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 12.02.2021 - 11:35
    Трусики за чуть больше 100 рублей с Aliexpress❤️Сексуальные, красивые, но не все так идеально +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Я люблю прикупить себе новое бельишко, особенно на Aliexpress. А все почему? Потому что однажды я увидела в магазине симпатичные трусики , они были дорогие и я решила узнать есть ли она на Али и нашла, правда трусики вышли из разряда : ожидание и реальность.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.01.2021 - 19:44