Опубликовано 26 Июль, 2015 - 04:00

.•°✿ Всем привет! ✿°•.

Встретилась мне эта передача по каналу TLC. Изначально показалось, что там не будет ничего интересного, но посмотрев один раз я поняла, что это не так ツ.

В каждой серии рассказывается о нескольких парах, которые во время занятия любовью попали в какие-то необычные ситуации, которые впоследствии привели в отделение скорой помощи. Иногда напоминает забавный детектив с нотками пошлости Laughing out loud, когда у главного героя что-то случается и никто не знает что именно, а постепенно всё становится понятно. Чего-то очень развратного я не заметила, откровенных сцен не показывают.

На мой взгляд, посмотреть иногда стоит. Порой удивляешься, чего только не придумают люди и становится просто смешно с их поступков, а иногда превращаешься в врача-детектива, который пытается расследовать причину, по которой пациент оказался в отделении скорой помощи. Случаи бывают разные: ожоги от игр с растопленным мармеладом, откушенные соски жениха, потерявшиеся в торте, непонятные аллергии и многое другое.

Передача вполне неплохая, но конечно, не для детей несмотря на то, что откровенных сцен там нет.

Достоинства
  • забавные случаи
  • интересно
Yummy_Cupcakeрекомендует
18.12.2015
Ну TLC вообще канал весьма оригинальных передач, но все подряд там точно смотреть не стоит))
09.02.2016
Нравится этот канал иногда посмотреть)
02.05.2017
Интересно сейчас эту программу показывают.
02.07.2019
Не смотрела эту передачу.