Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:14

Ненавижу солнце, ненавижу пекло, предпочитаю лампу и задёрнутые шторы ( даже днём ) дневному свету...панически боюсь фотостарения!)))

Чем привлек данный лосьон :

-цена - 6, 99$ ( чуть больше 250 рублей ) за 118 мл ( туба, однако, кажется довольно большой );

-SPF 50 - на меньшее я не согласна;

-весёленькая такая расцветочка с надписью "water resistant 80 minutes ( водонепроницаемость - 80 минут )";

-без запаха;

-расход экономичный - хватит надолго ( мне...при ежедневном использовании );

-конечно, состав: не содержит парабенов, фталатов и оксибензона. Состав, разумеется, мне понравился...особенно после чтения этикеток на наших отечественных солнцезащитных кремах.

Чего я такого в нем увидела того, чего никогда не видела прежде:

-непонятная консистенция, цвет и поведение лосьона на коже - средство представляет собой не иначе, как "белила" ( я такими грунтую холсты дома ), тяжело распределяется...как-будто мажешь корректор ( это чем замазывают ошибки в тетрадях ) на водной основе на кожу...это такое что-то невероятно белое, другого слова даже найти не могу! Распределяется по коже тоже непонятно ( какими-то просветами ), весь жирный...и жидковатый...что-ли, так никак не пойму ощущения окончательно. Короче, за это я снимаю одну звёздочку...

Однако: лосьон великолепно справляется со своей основной задачей! Я им довольна беспредельно! Всё лето не знала ни забот, ни хлопот! РЕКОМЕНДУЮ, ЕСТЕСТВЕННО! САМА ВОЗЬМУ ЕЩЁ К БУДУЩЕМУ ЛЕТУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. ИСПОЛЬЗУЮ НА ПЛЯЖЕ, А ТАК ЖЕ ПОД МАКИЯЖ - ДОВОЛЬНА!

__________________________________________________________________________________

Обращайтесь в личку, чтобы получить $10 скидку на ВАШ 1ый заказ на сайте органической косметики iHerb стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости, используя мой реф.код.Помогу с заказом, оплатой и т.п.

Достоинства
  • -справляется со своей задачей
  • spf 50
  • без запаха
  • великолепное соотношение цена качество
  • состав
Недостатки
  • непонятная консистенция
  • плохо распределяется
RaiDeRMaSkeDрекомендует
05.11.2013
Ну да, чем выше фактор защиты, тем жирнее будет крем. У меня тоже самое было с защитой от Ля Рош. Но главное, чтоб помогало! Cool
05.11.2013
Та он не то, чтобы жирнее...он "невтираемый напрочь", как краска какая-то!Очень долго его мазюкаю по коже, чтобы не видно было разводов этих...побелка! Smile
08.11.2013
У меня бы терпения на такой не хватило, все-таки хочется, чтобы средства быстрее впитывались Smile Но главное, конечно, что он работает Smile