Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:38

С юности моя кожа пориста, расширены поры и еа лице много следов от бывших угрей. Сказать, что я испробовала все бьюти срелства, это значит просто промолчать и вот нелавно (как даль что недавно), я купиоа пудру минеральную JI и нанесла по всем правилам, как написано в инструкции. Моя кожа стала такой, о какой я много лет мечтала. Бонус, что скрывает прышики, не смотрится накрашенной, лицо приобретает такой вид, что вроде бы ты и накрашена и вроде все так натюрель.

Сли нанести погуще, то лицо становится такое гладкое, холетое, с виду как упругость больше появляется.

Очень довольна и теперь буду аольщоваться только ею.

Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • Незаметная на лице
  • Превосходная защита от уф
  • Хорошо маскирует
Xelfрекомендует
14.10.2014
Дополняю отзыв спустя год. Итак, мой восторг остался, добавлю, что лучше наносить на увлажненную кожу, макияж получается светящийся, шелковой, кожа светится, а это не каждая пудра может. Не забивает поры кожи, а это очень очень важно! В целом, продукт очень хороший. Цвет подстраивается под кожу, но немного темнее становится после нанесения, это не бросается в глаза, но надо учитывать.
  • 27.05.2020
    Знакома с данной косметикой достаточно давно, и всегда имею в косметичке пудру «PurePressed BaseНравится, что можно наносить как плотно (просто более часто поработав кистью), так и поверхностно. Спонжик в наборе с пудрой не годится им нанесение не профессиональное, а кусками, что - ли.
  • 29.12.2016
    Совсем недавно попал мне в руки, совершенно случайно, продукт бренда jane iredale - компактная пудра в цвете Amber (на фото). Цвет идеально лег на мой тон кожи. Он достаточно светлый. с немного желтоватым теплым оттенком (идеально если розоватая кожа).
  • 25.09.2013
    Начну свой рассказ о пудре Jane iredale с объяснения, почему я выбрала именно эту пудру. Дело в том, что я, как любитель всякой натуральности, уже перепробовала множество 100 минеральных пудр разных марок. Справедливости ради надо отметить, что все эти пудры были заметно дешевле, чем Jane iredale.
  • 31.05.2012
    Я работаю в клинике врачебной косметологии и эту продукцию мы рекомендуем всем без исключения клиентам! Но не с целью наживиться, а с целью помочь, т.к. это натуральный продукт и создавался он для клиентов, перенесших пластическую операцию! Огромный плюс этой пудры:она подстраивается под цвет кожи!