Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:55

Я не страдаю какими-либо проблемами волос,сложностей я с ними тоже не имею.Есть одно только "НО"-у меня,как наверное у большинства обладательниц длинных волос,суховаты кончики.Что только не делала...Ни куда от них не деться.Спасет только стрижка.Увидела я это масло и,почему-то решила,что оно спасет мои волосюшечки.

Почитала-масло можно наносить на сухие,влажные волосы,перед укладкой(для легкого расчесывания).Решила наносить его после мытья головы,на влажные кончики-эффекта особого не заметила,расстроилась.Потом попробовала нанести на сухие волосы(опять-же только кончики),тут мне больше понравилось.Масло довольно быстро впиталось,кончики действительно стали мягче.Решила нанести на все волосы-голова мигом "пожирнела" хоть иди мой.

Сделала вывод-буду только сухие концы мазать.На кончики мне достаточно только одного нажатия на дозатор(кстати,очень удобный).В общем,если им пользоваться постоянно,т.е. пока оно нанесено на кончики -есть косметический эффект,оно не лечит,а просто скрывает недостатки волос.

кончики блин...
кончики блин...

Так-же после мытья головы,я пользуюсь этой маской. http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnaya-shtu... (там,кстати и фото волос можно глянуть).Решайте сами,брать или нет,а я еще не определилась.

Недостатки
  • Только декоративный эффект
catheart86рекомендует
11.09.2013
Для силиконового средства вполне ожидаемый эффект Smile Интересно посмотреть на ваши волосы Smile
  • 05.01.2014
    Купила это масло для облегчения расчесывания волос. В первый же день нанесла небольшое количество масла на волосы (примерно с рублевую монету). И этого оказалось слишком много, волосы стали жирными и висели сосульками.
  • 06.05.2018
    Приветствую всех! хотелось бы рассказать про масло-эликсир преображение от марки garnier. Пользуюсь им уже на протяжении 5 лет. До сих пор очень довольна этим продуктом! Масло находиться в прозрачной ,оранжевой бутылочке объёмом 150 мл. имеется дозатор. Цена бюджетная.
  • 12.09.2013
    Поддалась рекламе и приобрела это масло-элексир именно от Garnier потому, что оно подешевле остальных было. Дай думаю попробую. Если наносить перед мытьем на пол часа-час, то эффекта никакого не было, оно не питала и не лечило мои суховатые кончики. На влажные не пробывала.
  • Я много слышала об этом масле-эликсире до того как купила.Кто-то расхваливал его до небес,кто-то ругал,жалуясь на то,что оно жирнит волосы,они висят сосульками и оно годиться только как масло перед мытьем,но никак не после.Обычно моим волосам не подходят средства,подходящие многим( Волосы у меня…