Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:55

Я не страдаю какими-либо проблемами волос,сложностей я с ними тоже не имею.Есть одно только "НО"-у меня,как наверное у большинства обладательниц длинных волос,суховаты кончики.Что только не делала...Ни куда от них не деться.Спасет только стрижка.Увидела я это масло и,почему-то решила,что оно спасет мои волосюшечки.

Почитала-масло можно наносить на сухие,влажные волосы,перед укладкой(для легкого расчесывания).Решила наносить его после мытья головы,на влажные кончики-эффекта особого не заметила,расстроилась.Потом попробовала нанести на сухие волосы(опять-же только кончики),тут мне больше понравилось.Масло довольно быстро впиталось,кончики действительно стали мягче.Решила нанести на все волосы-голова мигом "пожирнела" хоть иди мой.

Сделала вывод-буду только сухие концы мазать.На кончики мне достаточно только одного нажатия на дозатор(кстати,очень удобный).В общем,если им пользоваться постоянно,т.е. пока оно нанесено на кончики -есть косметический эффект,оно не лечит,а просто скрывает недостатки волос.

кончики блин...

Так-же после мытья головы,я пользуюсь этой маской. http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnaya-shtu... (там,кстати и фото волос можно глянуть).Решайте сами,брать или нет,а я еще не определилась.

Недостатки
  • Только декоративный эффект
catheart86рекомендует
11.09.2013
Для силиконового средства вполне ожидаемый эффект Smile Интересно посмотреть на ваши волосы Smile
Официальный представитель Garnier Official
13.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на комплексный несмываемый крем Fructis Тройное восстановление 10 в 1. Крем питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами.