Чехол для гладильной доски "Ника" с поролоном артикул ЧП1 - отзывы

• 02.04.2015 - 09:26
    Не советую... Испортите утюг в лучшем случае!
    Это, пожалуй, моя самая неудачная покупка в Фикс Прайсе. В мои планы не входит сейчас покупать новую гладильную доску, поэтому я решила освежить ее покрытие. В Фикс Прайсе, где все теперь по 43 рубля, продается чехол для гладильной доски в четырех цветовых решениях.
  • 11.10.2021 - 11:06
    Чехол для гладильной доски. Поможет улучшить качество глажки и повеселит рисунком.
    Если вид гладильной доски уже потерял свой первичный вид, то не стоит покупать новую, если ее функционал еще исправен. Можно просто заменить чехол, одеть ее в красивое одеяние. Расскажу о Чехле для гладильной доски Eurogold Ultra , DC42M5 с рисунком «Велосипед» .
  • 19.05.2021 - 11:14
    Думала не налезет, а оказалось не той стороной натягивала... Доска гладильная обыкновенная не Икеи, сменный чехол ЛАГТ Икея - сел идеально. Ещё и утяжкой воспользовалась!
    Приветствую! Если для вас актуально сменить старый чехол на гладильной доске, и размер самой доски около 40 х 120 см, то смело берите на этот случай чехол Икея. НАЗВАНИЕ: LAGT ЛАГТ Дизайн: IKEA of Sweden Страна производства: Bangladesh ВАЖНО РАЗМЕРЫ!
  • Выброшенные деньги. EuroGold теперь у меня в черном списке
    Чехол Ultra от EuroGold - это одна из самых неудачных моих покупок для дома. И самая раздражающая. Начну с того, что нужен был чехол с подкладкой на доску. Такие чехлы стоят дорого, а вот качество вроде не очень. Этот вариант был из категории подешевле, но за счёт скидки по акции.
  • 29.08.2016 - 20:18
    Наконец-то, я одела свою гладильную доску)) + фото чехла на доске внутри
    У меня гладильная доска нестандартного размера - достаточно маленькая, всего 30х110, поэтому найти для нее подходящий чехол на смену старому - настоящая головная боль. Благо я обнаружила что-то приближенное к тому, что искала в интернете и сделала небольшой заказ в ИМ Идеальный Гардероб.
  • 23.09.2018 - 09:48
    Покупка из серии "И на старуху бывает проруха!" или "Скупой платит дважды"
    Всем здравствовать! Моя гладильная доска досталась мне ещё от свекрови - тяжелая, неповоротливая штукенция, заменить которую всё не доходили руки. Да и мысль отделаться малой кровью и не тягать неповоротливую штуку даже из ближайшего магазина глубоко сидела в моей голове.
  • 02.09.2013 - 11:29
    Это действительно чудо-чехол
    Хочу оставить отзыв об одном из моих приобретений - Чудо-чехол для гладильной доски Twillion. Что из себя представляет этот чехол? Чисто внешне - это кусок поролона темно-серого цвета, толщиной не более 1 см., двусторонний, обшитый косой бейкой, размер 110х40см, После его испытания, отмечу ПЛЮСЫ:…
  • Отлично, если удастся подобрать размер
    Чехол Gimi I Love я купила в МВидео - там их огромный выбор. Они бывают 4-х размеров: S, M, L, XL. На упаковке подробно расписаны размеры как чехла, так и доски, для которой он предназначен. Размер моей доски 113х33, поэтому я взяла самый маленький чехол. Дома обнаружилось, что он мал.
  • 07.07.2014 - 20:40
    Соотношение цена/качество - выше всяких похвал
    Каждая хозяйка, думаю, знает, что для гладильной доски нужен чехол. Вещица полезная - гладить на мягком чехле удобнее, а при случае его можно легко постирать. До этого момента, не знаю почему, мне всегда попадались чехлы довольно дорогие - ценой порядка 500 рублей.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 15.11.2021 - 19:44
    Мечта каждой девушки - гримёрный столик визажиста! ♥ Показываю организацию хранения всей своей косметики внутри ящиков
    Всем привет! Моя любовь к косметике просто не знает границ. А вот места для её хранения, к сожалению, знают. На гримерные столики, как у визажистов, я заглядывалась еще давно, но даже не думала, что когда-нибудь он и правда будет стоять в моей квартире.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 28.10.2021 - 09:44
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 05.11.2021 - 22:54
    Задумка хорошая, но я бы добавила жёсткости. Думала поиграю и брошу, но ведь пользуюсь уже месяц.
    Вечно приходится "городить" и придумывать "пятое колесо", а оказывается давно уже изобрели удобный кухонный органайзер. В обиходе этот шедевр значится, как подвесная корзина, я называю проще - полка. Да оно так и есть потому, что выполняет роль полки.