Опубликовано 19 Август, 2017 - 19:39

Здравствуйте, мои читатели!

Я как любитель различных чехлов не прекращаю их заказывать на Алиэкспресс. Тем более чехол о котором я сейчас расскажу - это самый дешёвый на моей памяти.

Но почему-то самый стойкий несмотря на низкую цену.

На момент покупки цена была 65 рублей+45 рублей за доставку. Таким образом за 110 рублей я получила замечательный, яркий, летний чехол, который радует меня ежедневно.

Чехлы я заказываю постоянно у одного и того же продавца. У него настолько огромный выбор, что "ходить" по другим магазинам не хочется.

Чехол предоставлен в нескольких вариантах и еще два где-то едут ко мне. Все они яркие, "вкусные", притягивающие взгляд.

For iphone 7 7 Plus 66s Plus SE 55s.

Я заказывала чехол для iphone 6s. Все отверстия соответствуют, никаких дефектов на чехле нет.

Выполнен он из силикона, но очень тонкого. Это первый чехол в моей жизни, наличие которого я не чувствую.

Телефон абсолютно невесом. Те у кого айфон 6s понимают о чем я говорю. Без чехла телефон вообще не чувствуешь в руке. А с чехлом сразу ощущается вес.

В этом случае я не чувствую вес чехла.

Он очень тихий в отличие от ловца снов. Кнопок блокировки или увеличения/уменьшения звука даже в полной тишине совершенно не слышно.

Если вы хотите, чтобы все вокруг лицезрели яблоко на задней панели телефона, то с этим чехлом такой номер не пройдёт. Он полностью закрывает заднюю часть телефона и не просвечивает.

На ощупь матовый и немного скользковат. Одной рукой нужно держать телефон аккуратно, потому что выскользнуть может очень быстро. Особенно если кожа на руках мягкая.

Я ношу чехол каждый день на протяжении 4 месяцев! Ни одной потертости, облезлой краски, трещин и тому подобных дефектов нет. Он выглядит ровно также как и в первый день использования.

В сравнении с другими чехлами, которые через месяц-два выглядят уже не очень презентабельно, чехол за 110 рублей выигрывает.

Рекомендовать такую замечательную вещь обязательно буду. За такую низкую стоимость можно себе купить их несколько и менять хоть раз в неделю.

Под одним лотом и под одним и тем же названием можно заказать еще подобные чехлы, которые идентичны по качеству чехлу с лаймом, но немного мягче по ощущениям.

Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.
Достоинства
  • Долго выглядит аккуратно
  • Необычный
  • Яркий, интересный
Недостатки
  • Скользский
Lapatusik86рекомендует
28.08.2017