Чехол для мобильного телефона Aliexpress Samsung Galaxy Win - отзывы

• Чехол довольно таки не плохой, Но в описание на фотографиях продавца , изображение на чехле выглядело намного ярче и насыщеннее, а тот чехол что я получила, выглядит немного мерклым. В любом случае заказывала не для себя, если понравится чехол то отдам, нет.
  • 27.10.2014
    Всем здравствуйте! Вот уже 1,5 месяца пользуюсь этим чехлом, вещь удобная, недорогая, меня устраивает. Что собой представляет: - чехол-книжка с клапаном на магните - внутри силиконовый бампер для дополнительной защиты и фиксации телефона - имеются 2 разъема для карточек - в комплекте идет стилус -…
  • Хороший!
    Началось все с того что муж начал просить купить ему чехол на телефон , обошли множество магазинов, чехлов на самсунг дуос 6102 либо вообще нет, либо стоят по 700 рублей, для телефона за четыре тысячи покупать за такую сумму жалко и решили заказать на алиэкспресс.
  • 12.01.2014 - 10:32
    Классный чехол (Фото в живую) Sexy Girl SIII fashion luxury Cute Cover cell phone case for samsung galaxy s3
    Чехол подошел идеально! )   Заказывала тут Это оказался идеальным подарком для парня-подростка ) Как обратила внимания эти чехлы в моде, часто вижу их на телефонах. Вообще эта линейка чехлов вся дерзкая и откровенная, что-то сильно пошлое конечно же дарить не хотелось.
  • 12.07.2014 - 02:18
    Замечательный качественный чехол для Samsung Galaxy Ace 3 S7272
    Поискав у нас в городе чехольчики на телефон решила заказать с Али - цена меньше в разы, а качество ничуть не хуже. Из великого множества был выбран вот такой чехольчик: ru.aliexpress.comitemFor-2013-New-Samsung... Заказала. Продавец хороший, отвечал на все вопросы, отправил через два дня.
  • 15.10.2014 - 22:11
    Потрясающий качественный чехол за ОТЛИЧНУЮ цену. Очень довольна покупкой! + Много фото
    Всем доброго времени суток, кто заглянул порадоваться вместе со мной таким потрясающим чехлом на телефон Samsung Galaxy S4 MINI. Заказ был сделан в прошлом месяце, 10 сентября, а уже 29 числа он был у меня!) Продавец качественно упаковал чехол, так что ни погнуться, ни сломаться в пути он не мог.
  • 03.01.2015 - 16:43
    Для того чтобы увидеть Париж, не обязательно туда ехать
    С Aliexpress я познакомилась совсем недавно. И первая покупка оказалась удачной. Мне надо было заменить свой потрепанный чехол, на что-то более практичное. С виду чехол показался мне силиконовый. Почитав характеристики я поняла что он пластмассовый.
  • 13.02.2015 - 19:18
    История о том, как почтари в очередной раз выделились
    Я весьма недоверчиво отношусь к покупкам в интернете, особенно на Али. Но вот купила телефон, всем хорош, только задняя крышка слабовата, быстро царапается. Оригинальные чехлы и плёнки найти в магазине нереально. Настало твоё время, Али!
  • 25.06.2016 - 21:47
    Чехол + пленка в подарок идеальное сочетание для Samsung galaxy s 3 duos
    Чехол мне понравился по картинке + ко всему решила заказать именно этот, потому что продавец присылал вместе с чехлом пленку - в подарок. Моя истрепалось и было решено заменить одновременно и чехол и пленку) Первое что бросается в глаза это различие картинки и того что пришло в итоге.Как видно на…
  • 02.04.2016 - 20:19
    Красивый чехол, но не очень хорошего качества.
    Всем привет! Недавно получила чехол на самсунг А5 с Алиэкспресс, очень его ждала. Первое впечатление: красивый, яркий, блестящий. Но при ближнем рассмотрении у него обнаружилось много мелких недостатков, в виде неровностей и зазубрин самого пластика по бокам. Это омрачило все впечатление о чехле.
  • 11.04.2016 - 18:36
    Купили новый телефон, но не можете найти для него достойный чехол, который бы не привлекал все внимание на себя? Тогда этот прозрачный силиконовый чехол точно для Вас
    Привет! Сегодня я расскажу об очередном заказе с сайта Aliexpress . Эта покупка стала для меня необходимой, после покупки нового мобильного телефона , чехол для Samsung Galaxy a5 2016 . Стоимость: 103 рубля, на момент покупки.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.