Чехол для мобильного телефона Ebay Headcase - отзывы

• 11.10.2014
    Как всем нам известно, Алиэкспресс тот еще наркотик. Я, например, никогда не пользовалась чехлом для мобильного, так как всю жизнь ношу его в кармане… Точнее, никогда до тех пор, как заказала себе одну панельку на Али. Она мне пришла, я ее надела, вышло симпатично.
  • 28.08.2015
    Покупая телефон, мы часто задумываемся какую картинку поставить как заставку на главный экран, а так же на экран блокировки, но не всегда приходит на ум, в качестве первой мысли - а не приобрести ли красивый, а главное качественный чехол .
  • 02.02.2015 - 10:41
    Моя первая и удачная покупка на Ebay
    Наконец-то поменяла себе телефон. Выбор пал на Huawei P6. Где брать чехол? В наших магазинах только для айфонов и самсунгов есть разные красивые чехлы. Кое-как нашла книжку для своего, но обычную однотонную. Хотелось по-веселее что-то. И тут, меня познакомили с Ebay.
  • 17.04.2017 - 06:50
    Чехол из натуральной кожи, который защитит телефон от ударов
    Владельцы айфонов меня поймут - технику хрупкая, поэтому нуждается в обязательной защите. Я для своей шестёрки решила заказать кожаный чехол-книжку Bouletta. Видела такой у подруги, поэтому примерно представляла, какое там качество. Оформила заказ на сайте их официального представителя в России.
  • 20.10.2012 - 21:04
    Ну очень красивая одежка для моего самого любимого телефона Samsung S2 (фото чехла и телефона)
    Доброго времени суток! Недавно я стала обладательницей изумительного и обалденного телефонаSamsung S2 .Стала необходимость покупки чехла для этого красавца.Пройдясь по нашим магазинам я очень удивилась скудному выбору и ценам.Самые простые чехлы стоили от 20 долларов.Но Вредная Анна знала про…
  • 20.01.2013 - 14:37
    Самый красивый бампер для моего Samsung s2,заставляет всех вокруг делать комплименты! (фото телефона в бампере)
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам об изумительном бампере,который я купила для своего любимого телефона Samsung S2 .Для меня мой телефон словно куколка)Люблю его наряжать во всякие красивые платья,они же бамперы Благо,если заказывать их с Китая,то выходит в разы дешевле,чем покупать у…
  • 10.02.2013 - 17:20
    Отличный, практически незаметный чехольчик!
    Заказывала чехол для своего новенького ipnone 5 в любимом интернет-магазине ибей (прямая ссылка на чехол тык ). Посылочка шла ко мне всего 21 день, для меня это впервые! Так быстро!!
  • 21.03.2013 - 08:22
    Какой же он красивый- Глаз не оторвать..... (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я хочу похвастаться очередной одежкой для моего мобильного телефона, а именно чехлом для Iphone 4S. Приобрела его на английском Ebay (ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ) .Цена: 250 рублей и бесплатная доставка с HongKong.Пришел в целости и сохранности через 54 дня (долго), тщательно…
  • 17.08.2013 - 20:02
    Черепопанелька (подробные фото)
    Те, кто имел счастье успел прочитать мой отзыв на Ebay , уже знакомы с краткой историей появления у меня черепопанельки. Для тех, кто не читал, а в отзыв ходить не хочет, я повторю.
  • 10.09.2013 - 22:39
    Дешевый брат-близнец чехлов, которые продаются в наших магазинах + фото
    После приобретения новенького телефона LG optimus L7 задумалась о его защите, после того как выбранный мной флип-кейс отсутсвовал в продаже и уйдя из магазина без чехла. Забрела я на всеми известный и популярный сайт Ebay!
  • 10.09.2013 - 23:03
    Флип-кейс за 155 рублей, фото через полгода
    После заказа первого чехла irecommend.rucontentdeshevyi-brat-bliznets-chekhlov-kotorye-prodayutsya-v-nashikh-magazinakh подумала что мне все же нужен еще и флип-кейс и недолго раздумывая на сайте нашла продавца с флип-кейсом для моего телефона.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Если вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 01.12.2021 - 15:34
    Моя любовь. Ещё один из семейства Honor, который не стал идеальным телефоном, но полюбился мне за красоту и крутую камеру❤️ Король ночной съёмки, не иначе)
    Я люблю продукцию Honor . У меня были практически все модели смартфонов, начиная с 4с и до honor 30, ноутбук, часы, гарнитуры... Все очень нравится, разумеется, настолько, насколько, вы ожидаете увидеть технику от данного производителя. Не айфон, как, говорится - а я и не сравниваю.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.