Чехол для мобильного телефона Ebay PU LEATHER WALLET FLIP VINTAGE FLORAL STAND CASE COVER FOR IPHONE 4 4S 5 5S 5C - отзывы

• 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • Самый большой аккумулятор в смартфоне Самсунг. Ну наконец то их телефон может пережить двухдневный поход! Батарейка 7000 это уже открытая угроза Сяоми!!!
    Бои без правил продолжаются! После того как мой телик от Самсунг заполосил на пятом году жизни, я поклялась не связываться с этой фирмой. Тем более что на арену ворвался китайский бюджетный товар удививший всех своим высоким качеством. Спасибо Сяоми за гору доступного и умного гаджета в моём доме!
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.