Чехол для наушников FLARX "Бэст Прайс" Арт.YJ283190266 - отзывы

• 01.08.2020 - 23:35
    Котики-космонавты. Пока двухлетке расцветки ещё выбираю я, это будут котики! 🐈
    Всем привет!   "Фикс прайс" - наше всё, сказала я знакомым, когда они спросили, где мы взяли такой крутой рюкзак))) А ведь действительно, сколько много там всяких крутых штук: Декоративные деревья Ротанговые шарики для классных фоточек на Irecommend Складная коробка для хранения Теперь про рюкзак)…
  • 07.11.2020 - 17:55
    Добавить уюта в интерьер можно с Фикс-прайс. Правда, не за 55 рублей🤭 Милые настольные часы с фоторамкой. Всё классно, всё красиво, но, блин, как же они стучат 🤪
    Приветствую всех любителей сети Фикс-прайс! Я таковым не являюсь, если б не бутафория для фото, товары для интерьера и батарейки, я бы туда не ходила. Опыт с игрушками, бытовой химией и продуктами питания из фикса, был неудачным.
  • 11.03.2021 - 14:35
    Будильник из Фикс-прайса развалился, как только я сняла пленку. Зато дешевый
    Решили мы с мужем, что старшему сыну пора быть более самостоятельным. Первоклассник, ходит все пять будничных дней на разные кружки и секции. Чтобы не пропускать и не опаздывать, будильник должен помочь. Потому что мы, взрослые, тоже иногда можем забыть. Стали присматривать будильники.
  • 20.08.2019 - 00:54
    Удобно, но это не точно (или да).
    Держатель смартфона выполнен в форме геймпада, что подразумевает его применение для более комфортного времяпрепровождения за игрой. Но так ли это? Сам формфактор способствует тому, чтобы проводить за игрой значительное время и при этом руки не уставали. И это действительно так.
  • 16.02.2021 - 11:33
    Стильный и красивый горшок для цветов из цемента из Fix price. За сушие копейки
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о весьма привлекательных горшках для цветов. Приобрела я их в магазине Fix Price. Цена 149 руб. Я считаю для такого горшка цена прям очень дешевая. Смотрите как они выглядят: Горшки из данной коллекции мне очень понравились.
  • Замечательное занятие для маленьких детей. Результат вас порадует! (+фото)
    Набор для аппликации без ножниц и клея - так было заявлено на этикетке. Взяла на пробу сперва один комплект, но как только мы с дочей его наклеили, на следующий день я рванула за следующей партией! Это одна из лучших моих находок в магазине Fix Price.
  • 20.09.2013 - 17:01
    Отличная вещь+фото+заказывайте сразу несколько!!
    Я даже не ожидала, что этот чехол окажется НАСТОЛЬКО качественным. ПОтому как есть много вещичек, которые качеством не блещут и довольно обидно потом после того как приходит посылка смотреть на то, что ты заказал....
  • 01.08.2014 - 15:53
    Удобно и практично! + много фото
    Заплатила за два эти кейса, всего 120 руб.! Покупала на Ebay . Очень удобная вещичка! Наушники не буду теперь валяться в сумке, а в проводах не будет ничего запутываться. Кейс достаточно качественный. Изготовлен под кожу, твердый.
  • 16.08.2014 - 20:38
    В Вашей сумке много всего помещается, но потом с трудом находится? Тогда эта вещица для Вас!
    Приветствую всех любителей интернет шоппинга! Я люблю просторные сумки, в которые может поместиться все нужное и ненужное. Но мелкие вещички вроде ключей и наушников тяжело потом вылавливать по всей сумке) А наушники еще и норовят за что-нибудь зацепиться) Но я нашла для себя решение , а именно…
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 04.05.2021 - 00:35
    Популярные свечи 2020 года снова можно купить в Fix Price. Стильные, с нежным ароматом парфюма. «‎Black Amber & Ginger Lily» — это цветы, акватика и древесные ноты в одном стакане🌼🌊🌳
    Здравствуйте ! В последнее время Фикс Прайс очень радует ассортиментом свечей. Недавно я писала отзыв на свечи в стиле прованс, а сегодня хочу рассказать о свече с минималистичным дизайном, напоминающим дизайн свечей из магазина Zara Home.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 21.05.2021 - 09:00
    Шикарный большой коврик H&M HOME преобразил ванную комнату, в ней стало намного уютнее ✔️
    Всем привет!   Первое с чего у большинства из нас начинается новый день это ванная комната. Поэтому я всегда стараюсь создать там уютную обстановку, чтобы глаз радовался и утро начиналось приятно.
  • 08.05.2021 - 16:50
    Новинка! Чудесный органайзер всего за 249 рублей, который помогает привести полку с косметикой в порядок. + Фото заполнения и полочки.
    Добрый день! Так случилось, что у меня очень много косметики. В основном это уход для лица и тела. Для этого у меня выделена всего одна полочка и приходится все на ней умещать.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 06.04.2021 - 08:37
    Любите авокадо также, как мы? Тогда Вам сюда) Милейший, удобный чехол!
    Всем доброго времени суток! Беспроводные наушники набирают все большую популярность среди пользователей современных телефонов. Сама я пользуюсь наушниками крайне редко, поэтому особых требований у меня к ним нет.
  • Яркий повседневный топ из Фикса. Универсальная вещица.
    Всем привет. Вот и наступила долгожданная весна. Сегодня мне в голову пришла мысль, что надо бы шкафы разобрать: убрать теплые вещи, вытащить легкие. Очень скоро мы сможем скинуть тяжелую верхнюю одежду и наслаждаться теплом и солнышком. Впрочем, некоторые вещи носятся круглогодично.
  • 22.04.2021 - 14:35
    Правильные домашние печеньки из СССР по бабушкину рецепту.
    Недавно во время ремонта квартиры, разгребая все ящики на кухне, наткнулась на давно всеми забытые формы для печенек и орешек.Лет 12 ими точно ни кто не пользовался, а ведь эти формочки такие классные штучки.Давайте я вас с одной из форм познакомлю.Вот эта печенница из Советского Союза.
  • 08.04.2021 - 18:04
    Наушники из Фикс прайса 2 в 1-м: вставные+капельки, а также приятный бонус внутри
    Здравствуйте! В новостной ленте Инстаграма я постоянно узнаю о новинках сети магазинов Фикс прайс . Видела там и наушники , о которых пойдёт речь в моём отзыве. Цель покупки, цена: Поначалу я не обратила на них внимание.