Чехол для планшета Aliexpress Beautiful flower pattern Book Cases PU Leather Protective Case Cover for Samsung Galaxy Tab S 10.5 T800 T805 Tablet PC SY - отзывы

• 13.07.2015 - 14:58
    Достойная замена оригинальному чехлу, только гораздо дешевле. Ссылка и фото
    Доброго дня. Хочу поделиться с вами недорогим и качественным чехлом для планшета. Сделан из кожзама, и выглядит вполне пристойно. Внутренняя отделка бархатистая, обеспечивает дополнительную защиту и не поцарапает ваш девайс. Хоть и небольшая, но все же есть защита углов.
  • 29.03.2014 - 18:55
    Удачный костюмчик для моего планшета :) да еще и защитная пленочка в подарок... и все это за $7.99 + фото
    Честно говоря не знаю сколько сейчас стоят чехлы для планшетов в местных магазинах, но догадываюсь в разы дороже, особенно если учитывать сколько стоит отдельно несчастная защитная пленочка. Мне же пленка приехала в подарок, считаю что за такую цену чехол+пленка цена реально дармовая.
  • 17.10.2015 - 23:24
    Наверное этот чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5, шьют на том же заводе, что и оригинальный, только ночью )))
    При покупке планшета, мы не стали сразу покупать чехол. При первой неделе использования стало понятно, что чехол просто необходим, так как планшет очень тонкий и было очень жалко его каким либо образом испортить или поцарапать.
  • 02.01.2019 - 17:30
    Чехол не плохой, но пришел порванный. Что это единичный случай или систематический брак?
    После покупки планшета Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 (irecommend.rucontentluchshii-desyatidyui... ) сразу встал вопрос о защитном стекле на экран (irecommend.rucontentklassnoe-steklo-pret... ) и чехле.
  • 10.01.2018 - 08:22
    Samsung
    Этот планшет сразу стал моим фэйворитом! 1. Легкий и тонкий. Чтобы насладиться легкостью планшета я просто купила защитные пленки для переднего и заднего экрана! 2. Стильный и красивый дизайн. 3. Многофункциональный и очень комфортный в использовании. 4. Потрясающий экран.
  • 22.05.2018 - 12:03
    Очередная УЖАССНАЯ вещь. Я получила какое-то НЕЧТО с многочисленными повреждениями и это Вина не ПР.
    Всем привет. Понадобился мне чехол для планшета. И конечно же я решила выбрать его на любимом алиэкспресс. И так как пользуюсь планшетом на выход достаточно редко, то решила присмотреть недорогую модельку чехла.
  • 02.01.2019 - 17:55
    Классное стекло, претензий нет
    Многие считаю что защитные стекла бесполезны и только мешают, но я из "староверов". Не раз были случаи. когда копеечное стекло спасало экран ценой в несколько тысяч.
  • 04.09.2015 - 04:38
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy TAB S конкурировать с Apple Air2? Сравнение Samsung, Apple, Lenovo, Sony. + Эксклюзивный тест на прочность!
    Е сли вы читаете эти строки - значит вы в поисках хорошего планшетного компьютера, кроме того вы не заинтересованы покупать дешевую и завтра морально устаревшую технику. Сегодня предлагаю познакомиться поближе с флагманской моделью от кампании Samsung SM T805 с диагональю экрана 10,5 дюймов.
  • 12.02.2016 - 16:10
    Нежный, бархатный и невероятно стильный винтажный чехол за копейки! Но до пятерочки не дотянул.
    Всем привет! Как это обычно бывает с появлением телефона начинается череда покупок чехольчиков к нему. Мой любимый магазин чехлов для телефона - это Алиэкспресс .   Этот красавец - моё самое последнее приобретение, я особо его на прочность сильно не тестила, хожу с ним пока всего неделю.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.