Чехол для планшета Aliexpress Чехол для iPad mini Marc Jacobs - отзывы

• 15.06.2019 - 14:50
    Оригинальный чехол vs китайского варианта. Стоит ли экономить?
    Являюсь обладателем iPad mini 3. Когда в моей жизни появился данный планшет, то не пожалела денег на оригинальный кожаный чехол. Цена его на момент покупки составляла не больше, не меньше 3500 руб. В общем, можно было новые босоножки на лето купить, для сравнения.
  • 06.05.2018 - 16:22
    Даже в нелепом на первый взгляд названии с АлиЭкспресс есть долька правды хD Качественный чехол для принципиальных барышень :з
    Прохудился мой прежний чехол для шайтан-машины, пора обновляться в честь весны. Выбрала, отправили, пришел товар за 2 недели, все отслеживалось. Хоть и цена в два раза ниже магазинной, качество не подвело. Добросовестный продавец попался.
  • 07.04.2019 - 21:34
    Голографический чехол для Ipad, ставший фотофоном! Сфотографирую и косметику, и выигранный в халяве термос. Айпад, извини, тебе придется походить в старом чехле!
    Алиэкспресс - китайская мегаплощадка для покупки, казалось бы, всего на свете: от одежды и аксессуаров до техники для дома и семян растений. Для меня Али - неиссякаемый источник чехлов для телефонов и планшетов.
  • 14.04.2014 - 11:08
    Новый чехольчик для моего планшета с Aliexpress (+ фото)
    Всем привет! Недавно узнала про сайт Алиэкспресс, рискнула там заказать себе чехольчик. Долго выбирала и остановила свой выбор именно на этом. Виж сзади: Выход под наушники: Крышечка (не магнитная): И если сворачивать чехол в подставку, то камера будет находится внизу: Уж очень мне понравился…
  • 15.05.2017 - 17:17
    Выбирайте силикон!
    Всем здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о чехле для планшета iPad mini 4 . Насколько бы разнообразным не был ассортимент аксессуаров для техники,а всё же именно для него найти чехол сложнее всего.
  • 04.07.2014 - 19:17
    Интересный чехол для ipad mini
    Я не пишу отзывы на чехлы, так как считаю, что это дело вкуса каждого. Но с этим чехлом я решила поделиться с вами, потому что он выглядит интересно, а найти на обширных просторах интернета чехлы не так и просто, потому что "клонированные" вещи у разных продавцов занимают не 1 место в списке в…
  • 28.02.2015 - 18:14
    Зачем переплачивать за чехол,если его можно купить на али? (Мой опыт+фото)
    Всем привет:) Хочу поделится отзывом на чехол для планшета. У меня iPad Air 2 , и в принципе в моем городе найти на него чехол не проблема, но с курсом который мы имеем на сегодняшний день, на али заказывать все же выгоднее.
  • 14.09.2016 - 22:26
    ♥Чехол всё ещё цел, и выглядит как новенький, в отличии от самого айпада♥... Насколько реально купить чехол на Ipad 4 всего за 430 рублей????♥
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв   Сегодня хотелось бы рассказать вам о чехле для ipad 4.. Заказывала я его давно... Уже nn-ое количество месяцев назад) И взглянув на него сегодня, подумалось мне что чехол то выглядит явно получше, чем сам планшет((( Не знаю, радоваться или плакать D…
  • 05.12.2016 - 01:22
    Супер-чехол! Дайте два)))
    Для меня первая царапина на экране планшета - явилась большим ударом по психике... думаешь, что гладкая поверхность экрана пребудет с тобой бесконечно, но нет, ничто не вечно ))) Первая мысль - зачем я сняла защитное стекло?...
  • 09.09.2018 - 15:14
    Прекрасный чехол во всех отношениях! Недорогой, красивый, качественный! Три варианта расцветок, подробный отзыв.
    Всем привет! Так как у меня появился айпад, мне необходим был чехол для него. В первую очередь я начала искать в наших магазинах, но ничего подходящего не было, да и цена высокая. Мне нужен был чехол плотный, мягкий, но встречались в основном стандартные, тонкие, одноцветные.