Чехол для планшета Samsung Galaxy Tab Pro 10'1 дюйма - отзывы

• 21.06.2020 - 09:48
    Неплохой чехол для десятки. Яркий оттенок, достойное качество.
    Чехлы для телефонов и планшетов G-Case представлены в широком ассортименте на прилавках специализированных магазинов. Есть для разных моделей, есть универсальные. Сама я покупаю чехол марки уже не впервые, одела и мамин планшет, и свой.
  • 09.10.2013 - 11:51
    Сначала все устраивало,но потом появились недсотатки
    Этот планшет я купила год назад. Тогда его цена была намного выше,чем сейчас. Радости моей не было предела: легкий,компактный, удобно носить с собой, Яркий экран,батарея держит достаточно долго,по сравнению с другими планшетами.Так же меня очень порадовали динамики, то,что он читает любые форматы и …
  • 13.05.2014 - 16:02
    Потрясный чехол, для потрясного планшета!)) надо только победить жадность.
    Несколько недель назад купили новые планшеты, и появилась проблема - найти для них подходящие чехлы! Особенно учитывая что планшеты белые - 1. Чехол нужен был срочно так как планшет маркий, 2. чехол сложно было найти так как не все под него подходили.
  • 22.12.2015 - 22:05
    Красивый, удобный, качественный (мятный цвет)
    После покупки планшета я, естественно, решила приобрести для него защитный чехол. Остановилась на фирменном Book Cover. И речи не шло о том, чтобы заказывать его в Китае, там одни подделки. Так что не советую. Это будет не фирменный чехол Samsung, чтобы там не писали!
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 23.04.2014 - 13:10
    "Крепкий парень"
    Здравствуйте, не буду тут описывать его характеристики, их можно посмотреть на яндекс.маркет. А сразу перейду к плюсам и минусам. Покупался планшет 2 года назад По цене 18990+1900 чехол для него.
  • 20.10.2013 - 00:57
    Наконец-то я приобрела нового друга. Обновляю отзыв спустя 2,5 года.
    Все началось с того, что на свой день рождения мне приспичило купить планшет. Хотела взять недорогой, поюзать его годик, и отдать, но все закончилось покупкой Galaxy Tab 3.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 27.11.2021 - 16:17
    НОВИНКА 2021! Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB → характеристики, полный разбор модели, цена = качество?
    Привет!   Муж давно хотел себе планшет с клавиатурой, потому покупка не была спонтанной. Конечно клавиатура это отдельное приобретение (такой чехол), но сути дела это не меняет. В отзыве подробно расскажу о новинке 2021 года Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB Black.
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 24.11.2021 - 15:13
    Одна маленькая, но волшебная кнопка помогает всегда знать, где находится ребенок, следить за передвижением багажа в полете, управлять системой умный дом и никогда нигде не забывать ключи. Что подарить на Новый год любителю Самсунга?
    Вам знакома ситуация, когда вы куда-то прилетели, а ваш багаж нет? Я в таких бывала неоднократно. И хотя наш багаж, к счастью, через какое-то время нас находил всегда, легкое чувство паники я все равно испытываю при каждом полете.
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.