Чехол для смартфона Experts Slim Flip Case - отзывы

• 19.10.2016 - 00:33
    Хороший flip case для Doogee X5
    Очередной раз, бродя по просторам интернет магазина Алиэкспресс, натолкнулся на данный чехол. Несмотря на то, что такие чехлы я старался не покупать из за их неудобство в этот раз все таки решил попробовать, а в друг ошибался. После оплаты пройдя некоторое время, чехол был у меня.
  • 21.10.2018 - 11:29
    Резиновый чехол с Алиэкспресс
    Резиновый чехол TOMKAS темно-синего цвета для Xiaomi Redmi 4X. Не скользит и легко одевается и снимается. Даже сгибается! Приятный материал. Матовая поверхность. Заказывала год назад с Алиэкспресс за 220 рублей (+доставка). Пришло через 2,5 недели в отличном состоянии. Сам чехол стоил 140 рублей.
  • 26.03.2019 - 15:48
    Яркий акцент для айфона.
    Всем привет. Я люблю довольно часто менять чехлы на моем телефоне, мне это поднимает настроение и в принципе чуть-чуть разнообразит жизнь. Недавно гуляя по городским ТК, наткнулась на интересный магазин всяких любопытных мелочей, который называется Modi.
  • 09.08.2020 - 22:44
    Красота, удобство и прочность 🧐
    Мне кажется или выше я перечислил самые важные и единственные качества любого чехла для телефона? (Если быть более точным, то это, всё-таки, именно бампер, а не чехол) Прочность При падении смартфона не остаётся следов повреждения ни на устройстве, ни на самом бампере.
  • 12.04.2015 - 11:22
    Надежная защита для смартфона
    Сразу после покупки Samsung Galaxy ace 4 lite я решил купить для него хороший чехол. Чтобы он смог защитить смартфон от царапин или случайных падений. Пересмотрев большое количество вариантов, я выбрал именно Expert-s Slim book case G313 Ace 4 Lite.
  • 08.02.2016 - 14:11
    Чехол отличный...но чего мне это стоило?
    Этот чехол - мой дебют на Алиэкспресс. И дебют, скажу я вам, так себе. Но обо всём по порядку. Я зарегистрировалась на Али специально, чтобы заказать этот чехол мужу для нового телефона. В Москве, почему-то, в свободной продаже мы чехлов ни где не нашли. Чехол очень понравился.
  • 11.10.2016 - 06:58
    Отличная цена и качество, скорость доставки порадовала.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об удачной покупке чехла для смартфона Highscreen. Заказала на моем любимом сайте Aliexpress где я люблю делать покупки. В магазине не стала покупать так цена на чехол в два раза дороже, за чем переплачивать.
  • 20.11.2016 - 16:11
    Кривоват, маловат. Неудобный чехол для IconBit Mercury 3503 из Китая.
    Здравствуйте! После двухлетнего "голого" существования моего смартфона Iconbit Mercury NT-3503, я решила его "приодеть". Бюджет был очень небольшой, пошла на поиски на всем известный Али.
  • 10.03.2017 - 23:45
    Отличный чехол - книжка, с изюминкой !
    Классный пластиковый чехол с китайского сайта . Если у вас Elephone P8000 , то смело покупайте,не пожалеете. Интересный дизайн и отличное качество порадуют вас. Но необходимо будет подождать с месяц ,а то и больше, если вы будете делать заказ с китайского сайта. Но это стоит того.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…
  • 01.04.2021 - 09:42
    Кварцевый вибромассажёр для лица Expert Faberlic - чтобы кожа сияла без косметики!
    Мне давно хотелось попробовать кварцевый вибромассажер, но не хотелось переплачивать. В итоге я нашла идеальный для себя вариант соотношения цены и качества - кварцевый вибромассажер для лица Expert Faberlic . Упаковка. Выглядит очень стильно!
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 07.04.2021 - 18:32
    Крем с мощным натуральным липолитическим комплексом, который... я не нашла и не ощутила. Оставим этот крем профессионалам...
    Всем привет! Я люблю ухаживать за собой самостоятельно, в том числе делать самомассаж тела, да, он не творит чудес, не избавит от целлюлита, а уж тем более не смоделирует тело вашей мечты. Но мне нравится сам процесс, я как будто говорю своему телу "спасибо".
  • 14.04.2021 - 21:41
    Бесшумный, безопасный, легкий пистолет Studex System-75 - мои впечатления как мастера
    Прокалыванием ушей я занимаюсь 11 лет, сколько было их за эти годы уже и не сосчитать - малышки 6 месяцев, девчули дошкольницы, взрослые женщины, парни. Верой и правдой все эти годы мне служил британский друг - пистолет Caflon и никода не подводил.
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 27.05.2021 - 09:41
    Удобный штатив с лампой, длина не слишком большая, но для селфи пойдет, светит неплохо
    Давно задумывалась купить себе штатив с лампой под телефон для работы и хобби. Нужно было снимать процесс рукоделия, те же продукты для отзывов и вообще " у всех есть и я хочу" )Обычный напольный штатив под фотоаппарат у меня есть (подарили), маленький под телефон тоже есть.