Опубликовано 19 Январь, 2019 - 13:12

Менять смартфон я не планировала, но как говорится действительность сама вносит коррективы в нашу жизнь. Новый телефон Huawei P Smart оказался намного больше размерами, в руке не помещался и был настолько тонкий, что я боялась его выронить и разбить о кафельную плитку. При покупке в салоне мне предлагали варианты чехлов, но ничего не понравилось - цены конские, ассортимент маленький.

Как обычно помог Aliexpress, решила взять на пробу чехол-книжку, так как мне важно было чтобы чехол закрывал смартфон с обоих сторон. У меня синий смартфон, поэтому цвет чехла также выбирала синий, все подошло отлично.

Посылка шла очень долго - больше месяца, почему-то очень долго не было отправки со склада в Китае. Честно говоря, я надежду уже потеряла, и уверенность что получу посылку с каждым становилась все меньше. Но в итоге все закончилось благополучно - посылка дошла, упаковка была сделана отлично, все дошло в целости и сохранности.

Чехол понравился - телефон в нем сидит крепко, вытащить его проблема Smile

Обратная сторона - есть все необходимые отверстия для камеры

и функциональных клавиш

Передняя крышка из пластика с зеркальным эффектом, при необходимости можно смотреться как в зеркало, задняя - из более мягкого материала, как бы прорезиненная, держать в руке весьма комфортно.

Еще одна удобная фишка - возможность сложить чехол для просмотра на телефоне фильмов, вид спереди :

вид сзади :

Когда телефон не в сумке, заднюю крышку я убираю вниз, чтобы видеть сигнал поступления новых сообщений, в сумке держу полностью закрытым. Эти фото сделаны через 4 месяца активной эксплуатации, я считаю что результат неплох. На фото ниже видно, что верхний правый край немного отклеился - виновата я сама, зацепилась недавно за что-то в сумке и потянула. Пока руки не дошли это исправить, но не считаю это большой проблемой с учетом невысокой цены.

Цена в моем случае была 320 рублей, за такой чехол это прекрасно.

Покупала в этом магазине тыц, в целом покупкой я довольна, ставлю заслуженную 4.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * функциональность
Недостатки
  • Нет
likeseaрекомендует