Чехол для смартфона Supcase Unicorn Beetle PRO Series - отзывы

• 06.01.2017
    Если вам необходим чехол для смартфона для суровых будней, то чехол данной модели подойдет как нельзя кстати. Сделан для максимальной защиты. Чехол этой фирмы также производится и для других моделей смартфонов, не только для Nexus 6.
  • 05.01.2016 - 22:08
    WTF?? Просто без комментариев!
    Всем привет! На Новый год я получила в подарок телефон и к нему чехол-книжечку. Это фирменный самсунговский флип, оттенок 'чёрный сапфир'.   Раньше я никогда не пользовалась подобными чехлами и мне пришлось привыкать.
  • 19.10.2016 - 00:33
    Хороший flip case для Doogee X5
    Очередной раз, бродя по просторам интернет магазина Алиэкспресс, натолкнулся на данный чехол. Несмотря на то, что такие чехлы я старался не покупать из за их неудобство в этот раз все таки решил попробовать, а в друг ошибался. После оплаты пройдя некоторое время, чехол был у меня.
  • 02.12.2016 - 08:32
    В России тоже умеют делать неплохие чехлы
    Кто как, а я люблю чехлы-пеналы. Они универсальны, удобны и долговечны. Долго искал на смартфон Samsung Galaxy Win, то размер не чёткий, то кож зам. В итоге случайно отыскал в питерской фирме "point", то что нужно. Заказал на [ссылка] и через день он у меня был на руках.
  • 18.10.2019 - 08:32
    Не самый однозначный чехол для смартфона, вроде и хорош, а вроде и нет
    Всем привет!   Мой очередной отзыв будет посвящен не совсем обычному чехлу для телефона от бренда Maru. Цена: 1690 руб.   Внешний вид и упаковка: чехол продаётся в фирменной коробке, в комплекте предоставляется тканевый мешочек и открытка. В общем оформление как по мне прикольное.
  • 04.01.2020 - 17:50
    Отличный чехол
    Всех приветствую. Недавно мне приехал долгожданный чехол на новенький смартфон Xiaomi Mi 9T pro. Учитывая то, что корпус смартфона выполнен из стекла, я заказывал именно защищённую, прорезиненную модель чехла. Брал в красном цвете. Стоит он всего 198 рублей.
  • 30.01.2020 - 11:11
    Мой смартфон под надёжной защитой!
    Всем привет Настал момент, когда моему "яблочному" другу потребовалась замена. Я тяжело растаюсь с телефонами, ведь мы так много пережили вместе Выбор был сложный, и сделала я его в пользу Samsung.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 22.10.2019 - 23:00
    2 в 1: надёжная защита вашего телефона и антистресс
    Защитные чехлы для смартфона с блёстками внутри — настоящее залипательное творение китайцев. Во-первых, такие чехлы делаются из прочного силикона, благодаря которому при падении у телефона куда меньше шансов разбиться, чем в обычном тонком чехле.
  • 05.05.2020 - 03:14
    Чехол от Swarovski за 6000 рублей. Действительно ли защищает телефон или не всё то золото, что блестит?
    Всем привет! Нельзя недооценивать такую значимую и необходимую вещь для телефона как чехол. Он нужен практически любому телефону, в не зависимости от ценового диапазона самого аппарата.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max - отзыв о первом айфоне, спустя 6 месяцев использования. Как перестоится после андроида и стоит ли платить такие деньги за телефон? Как сделать синхронизацию с андроид? Много фото!
    У меня никогда не было технике от компании Apple. До iPhone 12 про Макс я пользовалась такими телефонами как Samsung Гэлакси и Xiaomi. На iPhone я перешла с телефона ми восемь лайт. Я никогда не понимала, за что люди платят такие большие деньги.
  • 17.10.2021 - 20:34
    После покупки iPhone с "иглы" Apple уже не слезть → Айфон 12 Pro📱 Сравниваю с XR, чем Прошка лучше и возможности камеры наглядно
    А вы любите продукцию Apple? Кто бы что не говорил, но Айфоны самые удобные смартфоны и сделаны для людей. Не говоря уже о том, что они самые безопасные и защищённые в плане личной информации.   Я с IPhone с 2013 года и менять его ни на что не панирую.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 20.10.2021 - 14:41
     😺 Милый чехол с уютным котиком в свитере и красивая защита телефона.
    Всем привет.   Я безумный маньячелло в плане покупки чехлов на телефон. У меня их очень много, но далеко не обо всех хочется писать отзывы. А вот на этот очень даже захотелось, ведь на чехле такой славный котик))   Чехол для телефона Расчехлидзе Силиконовый на Apple iPhone 12 Pro Max Место покупки: …
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 20.09.2021 - 11:37
    Очень полюбились мне кушоны 🥰 Красивый сатиновый финиш, здоровый цвет лица и лёгкое невесомое покрытие благодаря Isa knox Phyto Pro-Retinol Extreme Cover Cushion ❤
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Попробовав впервые тональный кушон, я не могла не вернуться к такому формату тонального средства, ведь оно очень удобно в использовании.
  • Идеальный коричневый карандаш для использования в качестве кайяла, покажу много макияжей с его использованием
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше для глаз Magnetic Pro Eyeliner от бренда Promakeup Laboratory. Долгое время в моей коллекции продуктов для глаз не доставало коричневого карандаша-кайяла.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.