Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:52

Это чехол-книжка для смартфона ZTE Blade V7 Lite (о данном смартфоне я рассказала ранее здесь: http://irecommend.ru/content/obzor-smartfona-zte-b...), который можно сложить и поставить так, чтобы было удобно смотреть видео. Безусловно удобная штука. Но можно было бы выбрать модель и лучше. Посылка шла 25 дней до Самары. Доставка бесплатная. Цена чехла на тот момент (16 июля 2016) была 235,40 руб.Ссылка на чехол: http://ru.aliexpress.com/item/2016-new-Super-Thin-...

Ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/store/403993

Материал чехла...картонка какая-то )) Выглядит, если честно, не дорого и очень хлипко. Но силиконовый чехол внутри понравился, у него симпатичная матовая сторона.

Так что при желании можно просто снять эту картонку. Точно такой же силиконовый чехол в Связном стоит 990 руб.(!!!!!). Естественно мы заказали на AliExpress ещё и защитное стекло, дабы в России всё это не дёшево стоит.

В плане функциональности данный чехол немного подкачал. Не все наклоны выдерживает при сложенном состоянии для просмотра видео. В таком положении он держится:

А вот в таком уже нет, поэтому я тут и держу его рукой:А это дико неудобно уже...Поэтому можно смотреть так (просто подложив что-нибудь на сгибе, чего я тут НЕ сделала, но вы просто представьте):Раздражает блестящий материал. Но кому-то возможно придётся по душе.

На картинке у продавца чехол так вульгарно не сверкал. Думаю, если выбрать белый цвет, то будет смотреться лучше.

Отверстия все чётко вырезаны под модель телефона.

Ещё один минус - крышка не примагничивается. Поэтому легко может открыться в сумке и при падении.

А также, когда закрываешь крышку, экран автоматически НЕ затухает, это тоже минус.

В любом случае, покупкой не расстроены. За такую цену - хорошо.

Достоинства
  • внутренний чехол симпатичен
  • защищает стекло
  • можно складывать для просмотра видео
Недостатки
  • материал картонный
  • нет магнита
  • при складывании держит только один угол наклона
Ева Бальзакрекомендует